DIGITA IL COGNOMENOMEDATA NASCITALUOGO NASCITAPROV NASCITACORPOGRADO / QUALIFICADATA DECESSOLOCALITA' DI MORTE O DISPERSIONELOCALITA'
BERARD CIPRIANO 27/12/1915AYMAVILLESAOSTA278° RGT. FTR.FANTE28/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GERBELLE CARLO 13/10/1919VALGRISENCHEAOSTA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
ARATA ANGELO 17/10/1915ACQUI TERMEALESSANDRIA277° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
BALBI VINCENZO 27/08/1907CASASCOALESSANDRIA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BERRA LUIGI 16/01/1917TERRUGGIAALESSANDRIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
BONIZZONI VITTORINO 01/01/1916ALESSANDRIAALESSANDRIA278° RGT. FTR.SERGENTE27/03/1943AK BULAK OSP. 3318
CAPRIATA BATTISTA 14/10/1921CASTELLAZZO BORMIDAALESSANDRIACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
CASARINI MODESTO 16/10/1916TORTONAALESSANDRIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CAVALLERO LUCIANO 01/01/1914VALENZAALESSANDRIA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
FERRARI LUIGI 28/03/1915RIVALTA BORMIDAALESSANDRIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
GOTTA GIOVANNI 01/11/1916VIGNALE MONFERRATOALESSANDRIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE15/01/1943IGNOTA -
LAVAGNO ANTONIO 16/02/1904FRASSINELLO MONFERRATOALESSANDRIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/05/1943IGNOTA -
MACINA ARMANDO 29/01/1914STAZZANOALESSANDRIA256^ CP. C/c 47/32FANTE31/01/1943IGNOTA -
MORTAROTTI FRANCESCO 13/04/1901OLIVOLAALESSANDRIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
SARDI GIUSEPPE 17/02/1921SEZZADIOALESSANDRIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SUCCIO PIETRO 08/10/1915MORBELLOALESSANDRIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ULLA LUCIANO 16/01/1921CERRINA MONFERRATOALESSANDRIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VOLANTE DON GIACOMO 07/06/1910ALESSANDRIAALESSANDRIA278° RGT. FTR.TENENTE13/02/1943IGNOTA -
ARIONE GIUSEPPE 19/04/1905PORTACOMAROASTI136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
FASSONE MARIO 31/03/1905ASTIASTI136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
PISERCHIA FRANCESCO 03/11/1922CASTELNUOVO CALCEAASTI277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ARLORIO GIUSEPPE 14/12/1915CHERASCOCUNEO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ARMANDO GIUSEPPE 15/12/1918BUSCACUNEO277° RGT. FTR.FANTE30/04/1943TAMBOV CAMPO 188
BONELLI BATTISTA 02/04/1917SAN DAMIANO MACRACUNEO277° RGT. FTR.FANTE24/04/1943FOSFORITNJ OSP. 3007
CAVALLO ANGELO 23/12/1919CENTALLOCUNEO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE GIOVANNI GIACOMO 27/06/1919CELLE DI MACRACUNEO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DEL MONDO FRANCESCO 22/11/1917SOMMARIVA PERNOCUNEO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FISSORE GIOVANNI 29/12/1915BRACUNEO278° RGT. FTR.SERGENTE01/02/1943IGNOTA -
MARENGO ALDO 10/06/1899ALBACUNEO277° RGT. FTR.CAPITANO15/04/1943PINJUG OSP. 2074
PEPINO GIACOMO 23/05/1904BORGO SAN DALMAZZOCUNEOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPITANO24/01/1943IGNOTA -
PERASSI CHIAFFREDO 01/11/1919ENVIECUNEO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TRAVERSA AUGUSTO 09/04/1907BRACUNEOQ.G. DIVISIONE VICENZACAPITANO23/03/1943ORANKI CAMPO 74
VIGNA ANTONIO 05/11/1919BENE VAGIENNACUNEO278° RGT. FTR.FANTE20/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
ALFERO PIER GIOVANNI 09/12/1916MOSSO SANTA MARIABIELLA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
CALLIANO ALESSANDRO 03/11/1895 BIELLABIELLA278° RGT. FTR.MAGGIORE15/04/1943ORANKI CAMPO 74
LORA APRILE FEDERICO 18/07/1915TRIVEROBIELLA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
ACTIS POLDO STEFANO 03/08/1920RONDISSONETORINO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
ANDENINO LANFRANCO 13/06/1913TORINOTORINO278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE19/01/1942IGNOTA -
BANDUCCO MAGGIORINO 12/04/1921MONCALIERITORINO277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
BARBE' STEFANO 15/07/1915VILLAFRANCA PIEMONTETORINO278° RGT. FTR.FANTE03/05/1943TAMBOV CAMPO 188
BERTA GIUSEPPE 10/12/1915TORINOTORINO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BEVIONE GIOVANNI 09/05/1912TORINOTORINOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE01/01/1943IGNOTA -
BOCCA MICHELE 03/05/1922TORINOTORINOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BOCCARDO FRANCESCO 23/10/1915VIGONETORINO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BOFFANO RICCARDO 06/01/1915TORINOTORINO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BOLOGNINI LUDOVICO 14/01/1915TORINOTORINO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
BORCA PIERINO 26/09/1920SAN RAFFAELE CIMENATORINO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
CARPINELLO ALDO 20/07/1920TORINOTORINO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAVALLO DARIO 28/09/1921VOLPIANOTORINO278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
FURNO FRANCESCO 03/03/1917TORINOTORINOCLVI BTG. MITRAGL.SOTTOTENENTE10/01/1943IGNOTA -
NEBBIA LUIGI 10/04/1920CHIERITORINO277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ORLAREI SILVIO 15/01/1923CAREMATORINO278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
PARISIO PIETRO 02/07/1915BORGOFRANCO D'IVREATORINO278° RGT. FTR.CAPORALE26/02/1943TAMBOV CAMPO 188
REVEL ETTORE 15/04/1922TORINOTORINOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE27/01/1943IGNOTA -
ROBBA LUIGI 21/06/1916TORINOTORINO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SANTI MARIO 15/04/1920TORINOTORINO277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
SISTO CARLO 17/04/1916TORINOTORINO277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
TESSORE GASPARE 11/10/1915OSASIOTORINO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BELDI' SILVIO 10/08/1910OLEGGIONOVARA278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
CALCATERRA ISIDORO LUIGI 13/01/1922FONTANETO D'AGOGNANOVARA256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
CHILLINI LUIGI 21/06/1917NOVARANOVARA278° RGT. FTR.FANTE22/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
FORNARA GIACOMO 08/03/1918CAMERINOVARA278° RGT. FTR.CAPORALE08/03/1943IGNOTA -
MAIRATE FRANCESCO 08/09/1919CERANONOVARA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
TINELLI FRANCO 21/02/1919ROMAGNANO SESIANOVARA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
UBERTI FRANCO 31/05/1921SAN MAURIZIO D'OPAGLIONOVARACLVI BTG. MISTO GENIOSERGENTE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
BALTARO ADRIANO 01/12/1921VERCELLIVERCELLI277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/12/1942IGNOTA -
BORLA CARLO 01/12/1912TRINOVERCELLICLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/01/1943IGNOTA -
SCAGLIOTTI BARTOLOMEO 16/10/1914TRINOVERCELLICLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
VANZINI FRANCESCO 30/08/1920VARALLOVERCELLICLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BOSCHINI GIOVANNI 23/10/1920VERBANIAVERBANIA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO30/11/1942IGNOTA -
FACIN GIULIANO 13/08/1919SAN BERNARDINO VERBANOVERBANIA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE10/01/1943IGNOTA -
GUENZI RUGGERO 03/06/1916OMEGNAVERBANIA161° OSPEDALE da CAMPOSOTTOTENENTE11/01/1943IGNOTA -
RAVANDONI ANTONIO 14/09/1921ANTRONA SCHIERANCOVERBANIA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
SACCAGGI GIOVANNI 12/04/1915CANNOBIOVERBANIA278° RGT. FTR.FANTE11/01/1943IGNOTA -
ALBERTI GIUSEPPE 29/10/1910GENOVAGENOVA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
BADOLATI PASQUALE 16/10/1921GENOVAGENOVACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BOCCONE GIUSEPPE 11/04/1920GENOVAGENOVA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
BONAITI TITO ALESSANDRO 01/03/1915SESTRI LEVANTEGENOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BUOGO MARCELLO 01/07/1921GENOVAGENOVA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
CIGOLINI SILVIO 20/01/1921GENOVAGENOVACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE21/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
COPELLO BARTOLOMEO 22/03/1919LAVAGNAGENOVACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE27/11/1942IGNOTA -
FUSINI GIOVANNI 22-04-1895 GENOVAGENOVA278° RGT. FTR.MAGGIORE31/03/1943IGNOTA -
GARBARINO CARLO 18/04/1917GENOVAGENOVA278° RGT. FTR.SERGENTE03/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
MONTI GIACINTO 19/08/1916ISOLA DEL CANTONEGENOVA278° RGT. FTR.CAPORALE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
NESI ALFONSO 27/08/1915GENOVAGENOVA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
NICOTRA ROSARIO 22/02/1914GENOVAGENOVA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
QUARANTA GIORGIO 19-12-1892 GENOVAGENOVAQ.G. DIVISIONE VICENZAMAGGIORE23/01/1943SCHELJAKINO -
ROMANO GIOVANNI 28/03/1917USCIOGENOVA256^ CP. C/c 47/32CAPORALE06/04/1943TAMBOV CAMPO 188
SCHENONE LUIGI 04/02/1918GENOVAGENOVA256^ CP. C/c 47/32FANTE10/01/1943IGNOTA -
TASSINARI AGOSTINO 23/03/1918GENOVAGENOVA278° RGT. FTR.SERGENTE22/12/1942IGNOTA -
BETTOCCHI ROLANDO 21/05/1914LA SPEZIALA-SPEZIA278° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
COLOMBO MARIO 14/08/1915LA SPEZIALA-SPEZIA277° RGT. FTR.FANTE21/03/1943PINJUG OSP. 2074
GHIGGINI DOMENICO 27/08/1921LERICILA-SPEZIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PELLIZZONI SILVIO 27/01/1921LA SPEZIALA-SPEZIA278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE06/03/1943IN PRIGIONIA -
TONEATTI GIOVANNI 14/03/1916ARCOLALA-SPEZIA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
BERNI OSCAR 08/05/1918VENTIMIGLIAIMPERIACLVI BTG. MITRAGL.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
NOVARO RENATO 11/11/1920IMPERIAIMPERIA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
NALDI MARIO CIRO 08/09/1921SAVONASAVONA277° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
PROSPEROANTONIO 22/02/1920CARCARESAVONA278° RGT. FTR.FANTE23/03/1943TALIZA CAMPO 165
ABBA' LUIGI 18/05/1900MELEGNANOMILANO136^ SEZ. MISTA CC.RR.APPUNTATO23/01/1943IGNOTA -
ABBIATI DANIELE 10/10/1916SENAGOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
AGOSTINELLI ORESTE 08/06/1914MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE07/01/1943IGNOTA -
AGRATI FRANCO 18/05/1914MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
AIRAGHI CARLO 12/10/1915MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ALBINI ALFREDO 22/11/1914MILANOMILANO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
ALLEMANI GIANNINO 23/04/1913MILANOMILANO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
AMADORI GIOVANNI 23/08/1915MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ANTONINI LUIGI 25/10/1915RHOMILANO278° RGT. FTR.FANTE29/03/1943TAMBOV CAMPO 188
AQUINI BRUNO 01/12/1922MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE12/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
ARESE FRANCESCO 10/11/1915MILANOMILANO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ARIENTI RENATO 24/01/1919MILANOMILANOCLVI BTG. MORTAISOTTOTENENTE30/04/1943ORANKI CAMPO 74
ARIOLI PAOLO 02/01/1912SETTALAMILANO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ARRIGONI GIUSEPPE 10/06/1913MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE06/02/1943TAMBOV CAMPO 188
ARRIGONI LUIGI MARIO 03/06/1914MILANOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSTENENTE15/01/1944VIET LUZKI OSP. 5379
BALCONI PIETRO 04/12/1914BERNAREGGIOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BALLABIO GIUSEPPE 05/03/1916LENTATE SUL SEVESOMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE23/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BANFI GIOVANNI 25/08/1914CONCOREZZOMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BARBARESCHI GIUSEPPE 21/04/1915MILANOMILANO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE29/04/1943MOSGA' OSP. 3888
BARBERIS LORENZO 23/12/1913MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BARBIERI LUIGI 17/05/1915MILANOMILANO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BARBISOTTI ERNESTO 29/09/1913MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BARENGHI CARLO 03/11/1914MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE30/01/1943SCIUMIKA OSP. 3757
BARLASSINA ERMENEGILDO 19/09/1910MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BARONE AMILCARE 22/08/1914MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE10/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
BARONI GIUSEPPE 09/08/1919SEDRIANOMILANO277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE11/03/1943ORANKI CAMPO 74
BARZAGHI LUIGI 25/09/1917MILANOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSSERGENTE09/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
BERETTA ALDO 21/01/1911MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE20/01/1943IGNOTA -
BERNERIO MARIO 27/09/1922ABBIATEGRASSOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE15/12/1942UCIOSTOJE CAMPO 56
BERRA CARLO 31/08/1911CORBETTAMILANO278° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE24/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
BERRA LUCIANO 18/10/1903MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPITANO14/04/1943ORANKI CAMPO 74
BESTETTI GAETANO 07/11/1914AGRATE BRIANZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BIANCHI ANNIBALE 05/07/1916MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BONALUMI MARIO 20/10/1911BRUGHERIOMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BONECCHI BRUNO 25/08/1915TREZZANO SUL NAVIGLIOMILANO278° RGT. FTR.FANTE19/11/1942IGNOTA -
BONFANTI AMBROGIO 05/12/1912MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BONI VIRGILIO 21/05/1918MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE30/01/1943IGNOTA -
BONORA BATTISTA 10/11/1912MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BONVINI MARIO 14/04/1914MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BORETTI DANTE 21/04/1922CORSICOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BORGHI RINALDO 02/09/1912MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE19/12/1942IGNOTA -
BORSA ALESSANDRO 10/10/1915PIEVE EMANUELEMILANO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BOSCHETTI GIORDANO 19/10/1910MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BOZZI ANGELO 13/07/1920MOTTA VISCONTIMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
BRAMBILLA ALDO 31/01/1914MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BRAMBILLA ANGELO 18/04/1911INZAGOMILANO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BRAMBILLA GUERRINO 31/05/1915MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BRAMBILLA IGNAZIO 15/03/1911SEGRATEMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
BROVELLI RODOLFO 08/08/1914MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BURRONI GIACINTO 28/07/1916MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CAGNONI VITTORIO 17/01/1917MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
CALASTRI LUIGI CARLO 02/09/1914SESTO SAN GIOVANNIMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CALCATERRA ALDOVINO 13/02/1915LEGNANOMILANO278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
CALDARINI ANGELO 04/01/1920CERNUSCO SUL NAVIGLIOMILANO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
CAMPANA LEONIDA 15/01/1918MILANOMILANO277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
CANDIANI GIOVANNI MARIO 21/07/1906MAGNAGOMILANO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
CANEVARI GIUSEPPE 02/04/1921PAULLOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE07/01/1943IGNOTA -
CANTONI ATTILIO 28/02/1908MILANOMILANO156^ SEZ. SANITA'SERGENTE22/02/1943IGNOTA -
CANTU' CARLO 04/11/1914AGRATE BRIANZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CARMINATI ANGELO 14/01/1916VAPRIO D'ADDAMILANO277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
CASATI GIOVANNI 07/07/1918SESTO SAN GIOVANNIMILANO278° RGT. FTR.FANTE28/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
CASIRAGHI RICCARDO 29/08/1914VIMERCATEMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASSANI SEVERINO 08/02/1916CASOREZZOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASTIGLIONI GIUSEPPE 13/02/1915MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE01/02/1943IGNOTA -
CAVALLAZZI PIETRO 15/09/1906GAGGIANOMILANO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CAZZANIGA EMILIO 26/11/1914MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOTENENTE22/01/1943IGNOTA -
CECCHETTI FELICE 31/10/1919MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CERATI FERDINANDO 23/12/1921MELEGNANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
CERIANI ATTILIO 07/07/1916ROBECCO SUL NAVIGLIOMILANO278° RGT. FTR.FANTE13/02/1943TAMBOV CAMPO 188
CEROLI PIETRO 10/02/1915MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE10/02/1943IGNOTA -
CERUTTI RENATO 06/11/1922ABBIATEGRASSOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CHIGNOLI LUIGI 06/09/1920VAPRIO D'ADDAMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CLARI FRANCO 14/07/1911MILANOMILANO278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
COLCIAGO EMILIO 19/09/1910CARATE BRIANZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLCIAGO GIULIO 11/07/1916CARATE BRIANZAMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLOMBIANGELO 22/03/1913PIOLTELLOMILANO277° RGT. FTR.FANTE17/01/1943TAMBOV CAMPO 188
COLOMBO AUGUSTO 26/04/1915CONCOREZZOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
COLOMBO FELICE 09/08/1915RENATEMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLOMBO GIORDANO 30/10/1920MILANOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE18/12/1942IGNOTA -
COLOMBO MARIO 28/08/1921GIUSSANOMONZA-BRIANZA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
COLZANI CESARE 02/10/1915CONCOREZZOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CONFALONIERI VALENTINO 20/05/1914TREZZANO ROSAMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CONSONNI ARTURO 08/02/1913CARATE BRIANZAMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CRIPPA GIUSEPPE 22/07/1914CERNUSCO SUL NAVIGLIOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CROCE CARLO 03/08/1912BOLLATEMILANO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
CURCI AUGUSTO 22/06/1921MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/12/1942IGNOTA -
DALLERA CESARE 03/05/1916MONZAMONZA-BRIANZACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE25/02/1943TAMBOV CAMPO 188
DE CARLINI ENRICO 29/03/1922MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE17/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
DE FELICI GIORDANO 20/01/1914MILANOMILANO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
DE PAOLI ANGELO 09/01/1917MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE24/01/1943IGNOTA -
DE PONTI GIUSEPPE 17/02/1901PAULLOMILANO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
DELISANDRI BRUNO 30/10/1918BINASCOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
DELL'ARCIPRETE GIACOMINO 21/10/1922MILANOMILANO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO16/01/1943IGNOTA -
DONISELLI LUIGI 22/03/1920MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOSOTTOTENENTE23/01/1943IGNOTA -
DONZELLI GIUSEPPE 07/12/1901PADERNO DUGNANOMILANO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
FARINA CARLO 13/07/1912MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE25/01/1943IGNOTA -
FAVINI PIETRO 26/02/1914SAN GIULIANO MILANESEMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRARESI SEBASTIANO 19/07/1914PESCHIERA BORROMEOMILANO278° RGT. FTR.FANTE19/02/1943TAMBOV CAMPO 188
FERRARI GIACOMO 25/01/1914MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE14/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FERRARI LUIGI 17/07/1915BESATEMILANO278° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
FERRARI PIERINO 28/08/1911BINASCOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
FERRARI SERGIO 29/09/1915MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE01/02/1943IGNOTA -
FERRARIO FILIPPO 23/05/1917MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOTENENTE11/01/1943IGNOTA -
FERRARIO GILBERTO 29/05/1920MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRARIO NATALE 15/11/1915MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
FERRARIO PAOLO 18/01/1920CASSINETTA DI LUGAGNANOMILANO156^ SEZ. SUSS.SOLDATO06/01/1943IGNOTA -
FERRARIO ULISSE 16/09/1914MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE08/01/1943IGNOTA -
FERRI PIERINO 15/01/1911TREZZANO SUL NAVIGLIOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
FOLLINI FRANCESCO 04/05/1922MELEGNANOMILANO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO03/04/1943ALEKSIN CAMPO 53
FONTANA GIUSEPPE 19/05/1914SEGRATEMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FONTANA RINALDO 18/09/1915MEDIGLIAMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FRIGERIO SANTINO 04/06/1921VERANO BRIANZAMONZA-BRIANZA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943MORSCIANSK CAMPO 64
FUMAGALLI AMBROGIO 07/12/1920MEZZAGOMONZA-BRIANZACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE30/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
FURNO ARTEMIO 05/04/1914MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
GAFFORIO ELIO 26/10/1913MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE15/01/1943IGNOTA -
GALBIATI GIULIO 16/06/1915BIASSONOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE10/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
GALDINI GIORDANO 14/06/1915MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GALIMBERTI AUGUSTO 26/12/1913VERANO BRIANZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE16/03/1943TAMBOV CAMPO 188
GALLI GIUSEPPE 30/10/1912MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GALLIA GIUSEPPE 02/06/1915MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOSERGENTE31/12/1942TIOMNIKOV CAMPO 58
GALLOTTA MARIO 08/02/1907MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
GAMBARE LUIGI 26/02/1910MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE16/12/1942IGNOTA -
GAMBINI GIOVANNI 03/07/1914MILANOMILANO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
GAREGNANI ANTONIO 11/05/1909MAGENTAMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE21/01/1943IGNOTA -
GARINI GERMANO 21/09/1915MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE07/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
GARULLI GIUSEPPE 28/09/1920MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
GATTI FERRUCCIO 03/01/1921MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
GAVINA VINCENZO 10/05/1922SAN COLOMBANO AL LAMBROMILANO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
GERVASONI CARLO 10/12/1915MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE10/05/1943KARAGANDA'CAMPO 99
GHEZZI VITTORIO 01/06/1915CESANO MADERNOMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIORGI LUCIANO 28/07/1921MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GISMONDI ULTIMO 05/02/1912MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GNEMMI PIETRO 13/05/1914MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
GOLZI ANGELO 25/04/1914SAN COLOMBANO AL LAMBROMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GONNELLA NICOLA 03/12/1911MILANOMILANO278° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
GRASSI ERNESTO 07/03/1914MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE06/01/1943IGNOTA -
GRASSI GIUSEPPE 24/03/1912CUSAGOMILANO278° RGT. FTR.FANTE12/03/1943TAMBOV OSP. 2599
GRAZZANI CARLO 06/07/1911BREMBIOLODI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
GROPPO FELICE 24/08/1920MILANOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO30/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
GUERRESCHI FERNANDO 08/06/1921MILANOMILANO278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE27/02/1943TAMBOV CAMPO 188
INVERNIZZI SILVIO 01/07/1908MILANOMILANO277° RGT. FTR.CAPITANO23/11/1942RUBESHNAJA -
LACCHINI ALDO 09/12/1917MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE20/12/1942IGNOTA -
LAMPERTICO FILIPPO 01/04/1911MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE18/03/1943ORANKI CAMPO 74
LEGNAGHI GIUSEPPE 25/10/1904MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE30/12/1942IGNOTA -
LERTA PIERO 18/11/1920MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LISSONI LUIGI 02-04-1889 MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOTENENTE COLONNELLO06/02/1943IGNOTA -
LISTERIANI CARLO 06/08/1916MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LOTTERIO ARCANGELO 09/11/1920MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
MACCARONE LUIGI 06/07/1919MILANOMILANO278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE30/03/1943ORANKI CAMPO 74
MAGNI CESARE 17/06/1914CERNUSCO SUL NAVIGLIOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
MAGNI PIERINO 23/09/1919VIMERCATEMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE01/01/1943IGNOTA -
MAINI LINO 08/03/1916MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MAINO AMBROGIO 31/08/1915ARCOREMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
MALTAGLIATI ALESSANDRO 28/04/1913ROBECCO SUL NAVIGLIOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE11/01/1943IGNOTA -
MANTEGAZZA GIULIO 07/03/1920MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE19/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
MANTOVANI ATTILIO 30/10/1917MONZAMONZA-BRIANZA137^ SEZ. MISTA CC.RR.SOTTOTENENTE06/06/1943AK BULAK OSP. 3926
MANZONI FERDINANDO 27/09/1921SAN ZENONE AL LAMBROMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MARAZZI GIOVANNI 07/02/1901MILANOMILANO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
MARELLI ENRICO PIETRO 25/07/1914RENATEMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE01/03/1943IGNOTA -
MARELLI PIETRO 22/07/1914RENATEMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE01/03/1943TAMBOV CAMPO 188
MARIANI CESARE 12/02/1914LISSONEMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARIANI VIRGINIO 22/04/1910MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MARINONI ATTILIO 05/01/1910MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
MARNATI ANGELO 08/12/1922ABBIATEGRASSOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE05/01/1943TAMBOV CAMPO 188
MARZORATI AMBROGIO 06/12/1913CISLIANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
MATTAVELLI FORTUNATO 29/06/1921MEZZAGOMONZA-BRIANZACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MELLONI ALBINO 15/03/1920MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE03/04/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
MEREGALLI FELICE 22/05/1902VIMERCATEMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MEREGALLI GIOVANNI 01/06/1916USMATE VELATEMONZA-BRIANZACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE17/06/1943PINJUG OSP. 2074
MERONI AMBROGIO 03/01/1918CINISELLO BALSAMOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE14/04/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
MERONI ANDREA 10/09/1915GARBAGNATE MILANESEMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MESCHINI GIUSEPPE 01/07/1919MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
MICELLA MARIO 17/10/1921MILANOMILANO277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE01/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
MILAN ITALO 15/04/1912SESTO SAN GIOVANNIMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MISSAGLIA GIOVANNI 13/03/1915AGRATE BRIANZAMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MOLTENI EMILIO 13/02/1915SESTO SAN GIOVANNIMILANO277° RGT. FTR.FANTE17/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MONTI AMBROGIO 19/07/1914CAMPARADAMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE14/03/1943IGNOTA OSP. 1831
MORANDI GIACOMO 28/10/1911MILANOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO26/11/1942IGNOTA -
MORONI CARLO 17/07/1908MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE02/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
MORONI ERASMO 05/05/1915MILANOMILANOCLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
MOTTA LUIGI 18/10/1919CORNATE D'ADDAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
MUNFORTI ANGELO 30/05/1912MILANOMILANO277° RGT. FTR.TENENTE07/02/1943VALUIKI -
NAVA ANDREA 07/04/1913MONZAMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NAVA MARIO 30/04/1917MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
NEBULONI EMILIO 04/11/1919MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE05/04/1943AK BULAK OSP. 3926
NESPOLI ANGELO 22/03/1913GIUSSANOMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
OLDANI LUIGI 26/04/1911CORBETTAMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
OTTOLINA NATALE 24/12/1918MONZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PAGANI PAOLO 11/06/1912MONZAMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAPINI VITTORIO 28/12/1920VITTUONEMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE20/01/1943IGNOTA -
PELUCCHI ALDO 02/10/1913MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOTENENTE16/02/1943IGNOTA -
PELUCCHI BIAGIO 11/09/1915MONZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE07/04/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
PELUZIO ANGELO 21/11/1912GAGGIANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PENNA GIORGIO 17/09/1915MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE13/02/1943TAMBOV CAMPO 188
PENNATI EMILIO 16/01/1917BESANA IN BRIANZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PEREGO GIUSEPPE 30/11/1921CORNATE D'ADDAMONZA-BRIANZACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE20/01/1942IGNOTA -
PEZZONI FRANCESCO 10/07/1913RESCALDINAMILANO278° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
PICCO EGIDIO 01/03/1914MONZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
PIROLA GIUSEPPE 15/08/1914LISSONEMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PONCIROLI ALFREDO 10/03/1916BERNATE TICINOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PORTA LUIGI 16/12/1919MAGENTAMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE28/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
POZZI CARLO 18/01/1919PADERNO DUGNANOMILANO278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943TALIZA CAMPO 165
POZZI PIETRO 11/12/1914LISSONEMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POZZOLI LUIGI 05/03/1915GIUSSANOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PRESEZZI MARIO 03/05/1910TREZZO SULL'ADDAMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PRINA CLEMENTE 10/08/1915SESTO SAN GIOVANNIMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE21/03/1943MOSGA' OSP. 3888
PROVERBIO LUIGI 17/09/1913CERRO MAGGIOREMILANO278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
QUINTE GIOVANNI 12/06/1915MILANOMILANO156^ SEZ. SUSS.SERGENTE MAGGIORE15/05/1943IGNOTA -
RANCATI EUGENIO 20/11/1911MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
RATTI ARDUINO 11/03/1912GORGONZOLAMILANO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
RAVASI LUCIANO 05/01/1918MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE09/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
REPETTI FABIO 18/09/1921MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOSOTTOTENENTE23/01/1943IGNOTA -
RIBOLDI SERAFINO 04/09/1913BIASSONOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE12/03/1943IGNOTA -
RIGAMONTI ANGELO 25/07/1918MILANOMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE31/01/1943IGNOTA -
RIGAMONTI ELISEO 30/04/1916NERVIANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
RIGONI LUIGI 14/10/1911MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
RIMOLDI ANGELO 23/04/1919BUSTO GAROLFOMILANO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE25/01/1943IGNOTA -
ROLA ENRICO 25/02/1915SESTO SAN GIOVANNIMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ROLLA VINCENZO 22/12/1913CERNUSCO SUL NAVIGLIOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/03/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
ROSSETTI PIERINO 18/09/1921PADERNO DUGNANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
ROSSI ALESSANDRO 22/07/1917CORBETTAMILANO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE26/04/1943VILVA VIESVOLOD CAMPO 241
SALA AMEDEO 15/05/1915BIASSONOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALA ANTONIO 08/01/1916INZAGOMILANO277° RGT. FTR.FANTE07/04/1943ARSK OSP. 3655
SALA EMILIO 21/04/1915ARCOREMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALA ENRICO 02/05/1913TRIUGGIOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SANGALLI MARIO 05/03/1915SESTO SAN GIOVANNIMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SANVITO PIETRO 29/06/1910BESANA IN BRIANZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SARACCHI CARLO 14/12/1912CORBETTAMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SAVINO CLEMENTE 17/03/1915SEREGNOMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE16/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
SCACCHI GIUSEPPE 27/11/1915MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE05/01/1943IGNOTA -
SCHIRA GERMANO 02/08/1910MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
SCIREA CARLO 03/03/1911CERNUSCO SUL NAVIGLIOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SEMPLICI GIOVANNI 05/12/1921SESTO SAN GIOVANNIMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
SIBONI FRANCO 30/10/1922MELZOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SILVA FERDINANDO 04/06/1913SEREGNOMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
SILVA GIUSEPPE 10/08/1915SEREGNOMONZA-BRIANZACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE15/02/1943ORANKI CAMPO 74
SIRONI BRUNO 23/04/1922MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE04/04/1943TAMBOV CAMPO 188
SIRONI CARLO 06/01/1916GIUSSANOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.SERGENTE06/01/1943IGNOTA -
SIRONI MARIO 08/05/1915VERANO BRIANZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
SIRONI MARIO 11/04/1922MELZOMILANO278° RGT. FTR.FANTE16/12/1942IGNOTA -
SOTTOCORNO SERAFINO 23/10/1915POZZO D'ADDAMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SPINELLI DAVIDE 17/05/1911VIMERCATEMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
SPINELLI GIOVANNI 05/08/1915MEDAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SQUARZINA SAMUELE 04/04/1906MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE07/01/1943IGNOTA -
STEFFANINI BRUNO 11/01/1916MOTTA VISCONTIMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
STRADA ROMEO CARLO 10/09/1916BRESSOMILANO256^ CP. C/c 47/32FANTE30/11/1942IGNOTA -
STRINGHETTI GIUSEPPE 25/08/1919PIEVE EMANUELEMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE11/01/1943IGNOTA -
TAGLIABUE PIETRO 17/11/1914MONZAMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
TARENGHI ANGELO 26/01/1912LISSONEMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOGNACCA ERNESTO 09/11/1918SEREGNOMONZA-BRIANZACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE25/12/1942IGNOTA -
TOGNETTI ORESTE 17/01/1910GORGONZOLAMILANO277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
TOGNOLI MARIO 21/06/1912MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
TOSI SILVIO 26/05/1921MILANOMILANO278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
TRAVERSA SALVATORE 30/04/1914MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
TUNESI GIULIO 29/05/1912SETTIMO MILANESEMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
VAGHI GIUSEPPE 07/09/1913SEREGNOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VARESI ANGELO 20/04/1922CORTE PALASIOLODI162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO22/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
VENTURA AMBROGIO 05/07/1915MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE28/01/1943IGNOTA -
VERDERIO BRUNO 30/12/1912MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE04/01/1943IGNOTA -
VERONESI RENATO 23/02/1912MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
VIANCINI EUGENIO 22/12/1914MILANOMILANO136^ SEZ. MISTA CC.RR.VICE BRIGADIERE23/01/1943IGNOTA -
VIGANO' FRANCESCO 26/12/1915BRIOSCOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE28/03/1943IGNOTA -
VIGNATI EGIDIO 12-12-1899 MILANOMILANO278° RGT. FTR.CAPITANO10/04/1943ORANKI CAMPO 74
VIGNATI GIUSEPPE 29/01/1914MILANOMILANO278° RGT. FTR.SERGENTE01/02/1943IGNOTA -
VIGNONETTO PROVVIDO 31/07/1916ZIBIDO SAN GIACOMOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VILLA CARLO 25/05/1915SESTO SAN GIOVANNIMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VILLA EMILIO 01/11/1917OZZEROMILANO277° RGT. FTR.CAPORALE08/01/1943IGNOTA -
VILLA LUCIANO 01/06/1913MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943VARVAROVKA -
VILLA MARCO 14/10/1915BRUGHERIOMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VILLA PIETRO 13/03/1913LESMOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VILLA UGO 30/03/1918MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VIMERCATI GIUSEPPE 29/11/1914BRUGHERIOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
VISCONTI ANGELO 06/03/1915GIUSSANOMONZA-BRIANZA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
VISMARA GIOVANNI 30/06/1920GIUSSANOMONZA-BRIANZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VOLPI PIETRO 03/05/1915MILANOMILANO277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ZANI CARLO 19/06/1912MILANOMILANO278° RGT. FTR.FANTE30/04/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
ZANZOTTERA ERMANNO 07/04/1920BUSTO GAROLFOMILANO278° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ZERBOGLIO ANTONIO 21/02/1914MILANOMILANO277° RGT. FTR.SERGENTE02/01/1943IGNOTA -
ZIBELLI GIOVANNI 03/01/1922MILANOMILANO156^ SEZ. SUSS.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
ZUCCHI NATALE 30/09/1921MILANOMILANOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE30/04/1943TAMBOV OSP. 2599
ACERBIS GIUSEPPE 23/03/1914FORESTO SPARSOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ACETI CARLO 06/02/1922URGNANOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE22/09/1943IN PRIGIONIA -
ACETI SILVIO 06/02/1922URGNANOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE15/04/1943PAKTA ARAL CAMPO 29
AGAZZI LUIGI 11/06/1913SORISOLEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE01/01/1943IGNOTA -
AGLIONI GIUSEPPE 11/01/1922CALCIOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
ALGISI LORENZO 26/04/1922CREDAROBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
ALIMBERTI PELLEGRINI FERDINANDO 28/06/1922PONTERANICABERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE28/01/1943IGNOTA -
AMARO ANSELMO 06/12/1915TREVIOLOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ANDREINI LORENZO 09/07/1914ALZANO LOMBARDOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE07/05/1943MORSCIANSK OSP. 2972
ANFILOCCHI GINO 04/08/1914BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
ARDEMAGNI LORENZO 21/03/1922CASIRATE D'ADDABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
ARIOLI PAOLO 01/09/1922PIAZZATORREBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
ARIZZI EMANUELE 10/11/1912BERGAMOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE19/04/1943TALIZA CAMPO 165
ARMATI GIUSEPPE 15/07/1915PONTE NOSSABERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ARZUFFI PIETRO 22/09/1920SOLZABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE19/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BAGGI ANGELO 28/09/1922VILLA D'ALMÈBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BARCELLA ATTILIO 12/09/1922TORRE DE' ROVERIBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BARZASI GIOVANNI 21/06/1915CLUSONEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BASSANELLI GIOVANNI 19/03/1912PREMOLOBERGAMO278° RGT. FTR.SERGENTE07/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
BASSI GIOVANNI 21/09/1914CAPRIATE SAN GERVASIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE19/04/1943AK BULAK OSP. 3318
BATTAGLIA ETTORE 18/03/1914ALMENNO SAN BARTOLOMEOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BELLAMOLI ALDO 07/07/1914BERGAMOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE20/05/1943PINJUG OSP. 2074
BELLUZZI ANGELO 11/01/1920MORNICO AL SERIOBERGAMO156^ SEZ. SUSS.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BELOMETTI GIUSEPPE 04/07/1917VIADANICABERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BELOTTI ANTONIO 04/09/1920GORLAGOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE01/12/1942IGNOTA -
BELOTTI CLEMENTE 17/11/1917CHIUDUNOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BELOTTI DOMENICO 30/12/1921CAMERATA CORNELLOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BELOTTI ULISSE 04/10/1914CHIUDUNOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BELUSSI ABRAMO 20/11/1920SARNICOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BENIGNA ANGELO GIOVANNI 26/03/1922GAZZANIGABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943KAMESKOVO OSP. 2989
BENIGNI GIOVANNI 19/12/1914RANICABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BENZONI GIACOMO 01/05/1921SONGAVAZZOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BERETTA MICHELE 29/09/1915PONTE SAN PIETROBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BETTI LUIGI 08/06/1912ADRARA SAN ROCCOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO22/02/1943SUZDAL CAMPO 160
BETTINELLI LUIGI 14/07/1921ARCENEBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BETTONI PIO 08/12/1908TAVERNOLA BERGAMASCABERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
BIAVA ATTILIO 20/10/1921SCANZOROSCIATEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BLINI GIOVANNI 30/10/1921CALVENZANOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO25/01/1943IGNOTA -
BOLIS GAETANO 08/10/1910MAPELLOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE27/10/1942ROVENKI -
BONACCINA ANGELO 26/01/1914BREMBATE DI SOPRABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BONACINA ALESSANDRO 22/05/1912MOZZOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE15/02/1943SUZDAL CAMPO 160
BONACINA CAMILLO 29/04/1922STEZZANOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BONACINA SILVESTRO 30/12/1901CAPRINO BERGAMASCOBERGAMO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BONASSI GABRIELE 03/06/1921TORRE BOLDONEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BONAZZI SANTO 27/03/1922CASNIGOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BONETTI FEDERICO 24/12/1913RONCOBELLOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'SERGENTE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
BONOMELLI EMILIO 08/04/1913SAN PELLEGRINO TERMEBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/04/1943IGNOTA CAMPO 3
BONOMELLI ZACCARIA 06/02/1914PARZANICABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BORTOLOTTI ARMANDO 10/11/1922LOVEREBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BOSATELLI LUIGI 10/06/1921BERGAMOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO27/11/1942IGNOTA -
BOTTER EMILIO 05/11/1922VILLA DI SERIOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/01/1943IGNOTA -
BOTTI GIUSEPPE 17/06/1921ALMENNO SAN BARTOLOMEOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE20/06/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BREDA CARLO 17/10/1919ALBINOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
BRIVIO MARIO 22/02/1915BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BRONZIERI GIOVANNI 14/07/1922SAN PAOLO D'ARGONBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE21/01/1943IGNOTA -
BUGADA CARLO 10/09/1913LOCATELLOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE27/03/1943TALIZA CAMPO 165
CACCIA PIETRO 13/12/1922BREMBATE DI SOPRABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
CALDARA GIUSEPPE 31/10/1919CHIUDUNOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CALDARA SALVATORE 03/04/1920CASTELLI CALEPIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CALEGARI ANDREA 11/02/1922CLUSONEBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
CAMOZZI ALESSANDRO 10/02/1914STEZZANOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CAMOZZI MARIO 01/06/1922ORIO AL SERIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAPELLI BATTISTA 30/05/1915STROZZABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAPITANIO MARIO 08/09/1914PONTE SAN PIETROBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAPITANIO OSVALDO 01/04/1921CENEBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CAPPELLI GIOVANNI 14/01/1913VILLA D'ALMÈBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAPRINI PIETRO EMILIO 30/12/1921NEMBROBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CARISSIMI ALESSANDRO 08/01/1913BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARMINATI ALESSIO 15/11/1922SORISOLEBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARMINATI GUIDO 21/09/1916BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.SERGENTE31/12/1942NEKRILOVO CAMPO 62
CARMINATI PIETRO 24/11/1914BERGAMOBERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CARRARA ANGELO 19/12/1922BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARRARA GIOVANNI 02/11/1922SERINABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CARRARA MODESTO 20/10/1914AVIATICOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE26/12/1942IGNOTA -
CATTANEO GIOVANNI 26/09/1915PALOSCOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
CHIESA MARIO ALESSANDRO 11/11/1922PEDRENGOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE31/01/1943IGNOTA -
COMI LUIGI 11/08/1911SUISIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CONSOLANDI GIOVANNI B. 29/11/1919TORRE PALLAVICINABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CONSONNI BATTISTA 11/09/1915TELGATEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CONTI STEFANO 14/11/1912PAGAZZANOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOSERGENTE23/01/1943IGNOTA -
CORNALI FRANCESCO 03/01/1915ALMENNO SAN BARTOLOMEOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE18/03/1943SCIUMIKA OSP. 3757
CORNALI MARIO 20/04/1922STROZZABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CORNELLI AMALIO 28/07/1917CARONABERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
CORTESI SAMUELE 27/07/1914SERIATEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CORTINOVIS MARIO 06/08/1914SELVINOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CRIPPA ANGELO 14/10/1914TREVIOLOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CRIPPA FRANCESCO 10/09/1920VILLA D'ADDABERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
CROTTI ENRICO 02/01/1915ORIO AL SERIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CUTER GUERRINO 15/06/1915ALBINOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
D'ADDA DARIO 25/09/1910BERGAMOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'CAPORALE MAGGIORE31/03/1943IGNOTA -
DANESI DOMENICO 15/09/1922PARZANICABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
DANESI GIOVANNI 18/02/1922PARZANICABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE02/02/1943TAMBOV CAMPO 188
DEL PRATO VITTORE ANGELO 13/12/1915BREMBATEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
DELLA TORRE LUIGI 01/08/1912GANDINOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DOLCI BERNARDO 30/11/1921MORNICO AL SERIOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
DOLCI CELESTINO 21/12/1922SERINABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
DOLCI DAVIDE 09/02/1916SANT'OMOBONO IMAGNABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
DORINI FRANCESCO 24/10/1914CAPRIATE SAN GERVASIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE15/03/1943TAMBOV CAMPO 188
DUCOLI DOMENICO 11/04/1922ROGNOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ESPOSITO COLOMBO 11/07/1922BREMBATEBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE10/01/1943IGNOTA -
ESPOSITO GIUSEPPE 08/03/1915BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ESPOSITO GIUSEPPE 01/01/1919TORRE PALLAVICINABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO30/12/1942IGNOTA -
FANTONI PIETRO 14/07/1917VILLA D'OGNABERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
FATTORI MARIO 01/03/1909TREVIGLIOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
FENAROLI BORTOLO 02/01/1918PREDOREBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRARI ARCANGELO 10/03/1912BERGAMOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'CAPORALE MAGGIORE30/01/1943TAMBOV CAMPO 188
FIORI GUGLIELMO 07/06/1921GANDINOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE31/01/1943IGNOTA -
FOGLIENI CAMILLO 18/10/1915BOTTANUCOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FORESTI BATTISTA 12/04/1915AZZANO SAN PAOLOBERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
FORESTI GABRIELE 13/12/1915TAVERNOLA BERGAMASCABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FORESTI LORENZO 13/08/1921BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FOSSATI DANTE 06/04/1922MOZZANICABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
FUMAGALLI VIRGILIO 31/07/1922BARZANABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE24/03/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
GALIZZI GIOVANNI 30/08/1911SAN GIOVANNI BIANCOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE18/01/1943IGNOTA -
GALLIONE CARLO 30/11/1914TREVIGLIOBERGAMO"DIVISIONE ""VICENZA"""FOSFORITNJ CAMPO 3007
GALLIZZIOLIMARIO 06/09/1922RIVA DI SOLTOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GANDOSSI SERAFINO 26/09/1920CASTELLI CALEPIOBERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
GENOVIZZI VINCENZO 26/06/1914ADRARA SAN MARTINOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GHIDINI CRISTOFORO 24/07/1915GORLAGOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE24/01/1943IGNOTA -
GHIDINI GIUSEPPE 11/09/1922LOVEREBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
GHILARDI ANGELO 04/09/1911BERGAMOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GHILARDI GIUSEPPE 02/04/1922NEMBROBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
GHISALBERTI PIETRO 02/10/1913AZZANO SAN PAOLOBERGAMO1121° AUTOREP. AUTOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
GHISI GIOVANNI 29/11/1920FORESTO SPARSOBERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE22/01/1943IGNOTA -
GHISLENI VIRGILIO 08/09/1902SOTTO IL MONTE GIOVANNI XXIIIBERGAMO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
GIUDICI BIAGIO 16/06/1912SARNICOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
GONELLA SEVERINO 30/09/1914CLUSONEBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
GREGIS ANTONIO 02/11/1911GHISALBABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
GREGORI GUERRIERO 01/01/1915LOVEREBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE09/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
GRISA LUIGI 04/01/1920BARIANOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE06/01/1943IGNOTA -
GRITTI GIOVANNI 17/09/1914ALZANO LOMBARDOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO04/01/1943IGNOTA -
GUERINI ARNALDO 04/06/1916GAZZANIGABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
GUERINI GIOVANNI 01/05/1915GAZZANIGABERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE30/01/1943IGNOTA -
GUIZZETTI FRANCESCO 18/06/1912RIVA DI SOLTOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LAMERA GIUSEPPE 02/02/1914CALCIOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE10/03/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
LAMERA LUIGI 13/08/1922CALCIOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO11/01/1943IGNOTA -
LAVELLI ALDO 22/09/1922BERGAMOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE31/12/1942IGNOTA -
LICINI GIOVANNI 15/07/1914ALZANO LOMBARDOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LIMONTA GUIDO 14/07/1922BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
LOCATELLI ALESSANDRO 12/04/1922VERDELLOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LOCATELLI ANTONIO 25/09/1914ALMENNO SAN SALVATOREBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
LOCATELLI CALISTO 13/02/1920VILLA D'ALMÈBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LOCATELLI LUIGI 21/02/1914RANICABERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE08/02/1943TAMBOV CAMPO 188
LOCATELLI PIETRO 24/07/1910ARZAGO D'ADDABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/01/1943IGNOTA -
LONGARETTI CESARE 14/03/1920COSTA VALLE IMAGNABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/12/1942IGNOTA -
LONGHI GIACINTO 01/05/1912SERIATEBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
LOPOPOLO GIOVANNI 23/07/1914GANDINOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LOZZA VITTORIO 21/08/1915VILLA D'ADDABERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
MACARIO FEDERICO 26/04/1919ROGNOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
MAGGIONI ACHILLE 15/04/1922BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MANENTI CLEMENTE 30/08/1914CASTELLI CALEPIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE01/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
MANENTI FRANCESCO 22/04/1906MISANO DI GERA D'ADDABERGAMO278° RGT. FTR.CAPITANO22/01/1943IGNOTA -
MANENTI GIACOMO 05/01/1908TREVIGLIOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
MANENTI LUIGI 21/11/1917TREVIGLIOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE14/03/1943TAMBOV CAMPO 188
MANGILI ALFREDO 29/07/1914CAPRINO BERGAMASCOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE29/03/1943KAMESKOVO OSP. 2989
MANZONI ADOLFO 28/05/1912CISANO BERGAMASCOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE30/11/1942IGNOTA -
MANZONI CARLO 31/12/1914VERCURAGOLECCO277° RGT. FTR.TENENTE31/01/1943IGNOTA -
MAPELLI CESARE 16/03/1922TORRE DE' ROVERIBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARCHETTI PAOLINO 11/03/1911CAPRINO BERGAMASCOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARCONI FRANCESCO 09/10/1914ALGUABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE16/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MARIANI LUIGI 11/05/1915BERGAMOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
MARRA ANTONIO 06/09/1915SOLZABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARTINELLI BATTISTA 15/09/1918COSTA VOLPINOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/12/1942TAMBOV CAMPO 188
MASNADA ANTONIETTO 19/09/1922BREMBILLABERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
MASONI LUIGI 12/10/1922ALMENNO SAN SALVATOREBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE05/04/1943TALIZA CAMPO 165
MAZZOCCHI LUIGI 20/02/1915BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZOLA CARLO 27/08/1922VILLA D'ADDABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
MAZZOLA GIOVANNI 09/09/1912PRESEZZOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZOLENI GIUSEPPE 30/11/1911COSTA VALLE IMAGNABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZUCOTELLI FEDELE 12/12/1914PALAZZAGOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MEDOLAGO NATALE 25/12/1922VILLA DI SERIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE05/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
MELONI DOCILE 19/11/1911COSTA VOLPINOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MIGLIORATI GIOVANNI 09/02/1914CASTIONE DELLA PRESOLANABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MILANESI ANGELO 13/06/1922CARAVAGGIOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO28/02/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
MORETTI GIOVANNI 02/06/1914BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.SERGENTE09/01/1943IGNOTA -
MORETTI GIULIO 25/06/1913BAGNATICABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE10/03/1943IGNOTA -
MOROTTI DOMENICO 16/08/1914BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
MOROTTI MARIO 10/05/1921BERGAMOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE04/01/1943IGNOTA -
MORZENTI MARIO 04/08/1914VILMINORE DI SCALVEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MORZENTI MARIO 21/01/1922VILMINORE DI SCALVEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NORIS ANTONIO 22/02/1922ALBINOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
NOVALI VITTORIO 26/03/1910BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
NOZZA ALESSANDRO 25/05/1922STEZZANOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
OLIVINI ANGELO 03/07/1922FONTANELLABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO04/01/1943IGNOTA -
ONGARO GIOVANNI 03/04/1915GANDINOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
OPRANDI GIUSEPPE 25/05/1910SOVEREBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
PAGANONI BASILIO 06/08/1916ISOLA DI FONDRABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PAGETTI GIUSEPPE 05/05/1916ARZAGO D'ADDABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE20/01/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
PAGNONCELLI ALESSANDRO 19/07/1916BOTTANUCOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
PAGNONCELLI EDOARDO 21/10/1922CHIGNOLO D'ISOLABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
PALAZZOLI MARIO 31/07/1915BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PANSERA ROMEO 19/08/1914CAPRINO BERGAMASCOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE21/03/1943TAMBOV CAMPO 188
PARIETTI GIUSEPPE 08/02/1914BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943DISPERSO -
PASSERA GIOVANNI 24/06/1922ALZANO LOMBARDOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PASTA MARIO 08/03/1922SORISOLEBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE05/02/1943IGNOTA -
PECCATI LUIGI 27/06/1911CASIRATE D'ADDABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PEDRONCELLI RENZO 11/08/1914CAPRIATE SAN GERVASIOBERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PEDRONI GIACOMO 23/10/1921PALOSCOBERGAMO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE18/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
PEDRUZZI DOMENICO 24/06/1914BONATE SOTTOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'CAPORALE MAGGIORE22/02/1943IGNOTA -
PELIZZARI CESARE 17/08/1914FONTANELLABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PELLEGRINELLI VIRGINIO 14/11/1914BREMBILLABERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PELLICCIOLI GUGLIELMO 18/12/1922BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
PERACCHI LETTERIO 16/07/1914PREMOLOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
PERICO TARCISIO 20/09/1922BERGAMOBERGAMO1121° AUTOREP. AUTOAUTIERE23/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
PERSICO GIOVANNI 21/08/1919BERGAMOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE24/12/1942IGNOTA -
PESCALI UMBERTO 26/09/1915TREVIGLIOBERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PESENTI BARILE PAOLO 05/04/1920GEROSABERGAMOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
PEZZOTTA ALBERTO 15/08/1915FIORANO AL SERIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PICCOLI GIULIANO 05/09/1922ZOGNOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PICCOLI GUSTAVO 02/01/1914CASTIONE DELLA PRESOLANABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIEVANI GIUSEPPE 25/07/1922SCANZOROSCIATEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PINETTI GIULIO 29/12/1919COVOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE04/02/1943TAMBOV CAMPO 188
PIROLA GIOVANNI 26/07/1915CARVICOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PLEBANI VINCENZO 09/11/1921URGNANOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PONTIGGIA MARIO 01/02/1914BERGAMOBERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PREVITALI ANTONIO 04/11/1912FILAGOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
RAIMONDI MARIO 06/06/1922ALZANO LOMBARDOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
RAVASIO LUIGI 19/05/1922CARVICOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE30/10/1943IGNOTA -
RAVASIO PASQUALE 13/07/1914TREVIOLOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
REBUZZI ABRAMO 21/08/1916VIGANO SAN MARTINOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
RENICA GIUSEPPE 20/04/1909BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RIBOLI AMERICO 29/01/1922BORGO DI TERZOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
RIGAMONTI PIETRO 19/01/1915BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RIVA LUIGI 29/09/1909TREVIGLIOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'CAPORALE MAGGIORE22/02/1943IGNOTA -
RIVA VITTORIO 14/07/1922CAPRINO BERGAMASCOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
RIZZI COSTANTINO 22/11/1904ALZANO LOMBARDOBERGAMO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE30/03/1943TAMBOV CAMPO 188
ROCCA GIOVANNI 11/07/1918ALZANO LOMBARDOBERGAMO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
ROCCHI LORENZO 28/08/1915VILLA D'ALMÈBERGAMO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ROSSI MARIO 01/09/1920ALMENNO SAN BARTOLOMEOBERGAMO256^ CP. C/c 47/32FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROSSI TARCISIO 04/02/1922ALMENNO SAN BARTOLOMEOBERGAMO256^ CP. C/c 47/32FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROSSONI ALFREDO 08/08/1922BRIGNANO GERA D'ADDABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO11/12/1942IGNOTA -
ROTA ALESSANDRO 31/05/1922VILLA D'ALMÈBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE06/01/1943IGNOTA -
ROTA CARLO 02/01/1922ALMENNO SAN BARTOLOMEOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE10/04/1943IGNOTA -
ROTA GIOACHINO MARIO 07/12/1922BOTTANUCOBERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
ROTA MARTINO 03/04/1919RONCOLABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROTA PIETRO 25/10/1910PALAZZAGOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE04/02/1943TAMBOV CAMPO 188
ROTA STABELLI EMILIO 19/06/1914ORIO AL SERIOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALA EMILIO 02/07/1906CAPRIATE SAN GERVASIOBERGAMO278° RGT. FTR.TENENTE24/02/1943IGNOTA -
SALA GUIDO 21/09/1914GAZZANIGABERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE01/02/1943IGNOTA -
SALVI GIORGIO 23/12/1921ALZANO LOMBARDOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALVI PAOLO 02/12/1922CAPIZZONEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
SALVI PIETRO 17/02/1918PIAZZA BREMBANABERGAMO256^ CP. C/c 47/32FANTE13/12/1942IGNOTA -
SANGALETTI AUGUSTO 01/03/1921BARBATABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SAVOLDELLI ANTONIO 29/04/1911CASAZZABERGAMO137^ SEZ. MISTA CC.RR.BRIGADIERE23/01/1943IGNOTA -
SCARAMUZZA GIUSEPPE 12/06/1915CAPRIATE SAN GERVASIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
SCHIAVI PIETRO 15/03/1921CASTIONE DELLA PRESOLANABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO10/01/1943IGNOTA -
SECCHI GUIDO 17/12/1904LENNABERGAMO277° RGT. FTR.FANTE30/11/1942IGNOTA -
SEMINATI DOMENICO 16/07/1921OSIO SOPRABERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
SEMINATI GIUSEPPE 30/09/1914ORIO AL SERIOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SESINI PIETRO 03/10/1911SERIATEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942UCIOSTOJE CAMPO 56
SIGNORELLI CRISTOFORO 17/11/1914CHIUDUNOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SILVANI VITTORIO 15/06/1921BOLTIEREBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
SOLIVANI GIUSEPPE 24/08/1909STEZZANOBERGAMO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
SONAGLIO MARCO 03/04/1910CISERANOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
SONZOGNI GEREMIA 17/12/1921ZOGNOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
SONZOGNI MARIO 01/11/1915SEDRINABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE20/01/1943IGNOTA -
SONZOGNI PIETRO 22/07/1909SAN PELLEGRINO TERMEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
SORINI VITTORIO 14/03/1922COSTA VOLPINOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE28/02/1943TAMBOV CAMPO 188
SPERTINI GIOVANNI 10/11/1913BOSSICOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
SPINI FRANCO 07/08/1922BERGAMOBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
STEFANONI GILIO 17/12/1919DALMINEBERGAMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
TASCA GIUSEPPE 21/06/1920FILAGOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TODESCHINI CLAUDIO 28/08/1919VALSECCABERGAMO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
TOMASINI LUIGI 14/09/1915CASNIGOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOMASONI TOMMASO 03/01/1921CASTIONE DELLA PRESOLANABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TRAPLETTI RINALDO 28/02/1914ENDINE GAIANOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE25/04/1943AK BULAK OSP. 3926
UBBIALI MAURO 15/01/1915AZZANO SAN PAOLOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VASSALLI CAMILLO 19/06/1922STROZZABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE10/12/1942IGNOTA -
VAVASSORI ALESSANDRO 26/09/1914TORRE BOLDONEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE30/11/1942IGNOTA -
VIGANI GIUSEPPE 03/10/1915SOVEREBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VILLA GUIDO 05/05/1915BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VILLA LUIGI 05/05/1922BERGAMOBERGAMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO28/02/1943TALIZA CAMPO 165
VISCARDI UBALDO 14/08/1915BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
ZAMBELLI PASQUALE 05/04/1912PONTE SAN PIETROBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE02/02/1943TAMBOV CAMPO 188
ZANCHI ERNESTO 23/03/1914ZOGNOBERGAMO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ZANI PIETRO 22/03/1922ROMANO DI LOMBARDIABERGAMO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/12/1942TAMBOV CAMPO 188
ZANISSIERI ERNESTO 07/08/1914BREMBILLABERGAMO278° RGT. FTR.FANTE30/03/1943IGNOTA -
ZANNI LUIGI 10/11/1913SOVEREBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE08/04/1943TAMBOV CAMPO 188
ZENONI LUIGI 19/02/1915LEFFEBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZEPPI SANTO 10/02/1922CARVICOBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZILOCCHI GIUSEPPE 20/02/1909BERGAMOBERGAMO277° RGT. FTR.TENENTE31/01/1943IGNOTA -
ZOLI LUIGI 16/12/1914BERGAMOBERGAMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ABENI ANDREA 02/05/1915RODENGO SAIANOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ALBERTINI AURELIO 03/02/1915VESTONEBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
ALGHISI BATTISTA GIOACCHI 18/02/1917VEROLAVECCHIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE01/01/1943IGNOTA -
ALLODOLI DANIELE 25/03/1922VILLANUOVA SUL CLISIBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE21/04/1943KOSTOPOL CAMPO 91
ANDREINI ANGELO 19/01/1920DELLOBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO10/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
ANTONINI VIRGILIO 27/05/1913CASTEGNATOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ANZONI FAUSTINO 13/02/1915BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ARCHETTI GUGLIELMO 04/11/1915ISEOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ARDENGHI MARIO A. 05/08/1910ISORELLABRESCIA277° RGT. FTR.CAPITANO12/04/1943ORANKI CAMPO 74
AVIGO GIUSEPPE 06/08/1911MANERBA DEL GARDABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BALDI CIPRIANO 20/06/1921SABBIO CHIESEBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
BALLARDINI TRANQUILLO 22/02/1908TEMÙBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO19/01/1943IGNOTA -
BARLOCCO DELFINO 04/06/1917OSSIMOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
BARONI GIOVANNI BATTISTA 27/02/1910ISEOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE27/01/1943TALIZA CAMPO 165
BAZOLI CESARE 07/07/1904DESENZANO DEL GARDABRESCIA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BECCALOSSI PAOLO 14/06/1914TRAVAGLIATOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BEGNI SANTE 23/05/1911CASTREZZATOBRESCIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
BELUSSI FRANCESCO LUIGI 06/11/1915PROVAGLIO D'ISEOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BERARDELLI FRANCESCO ANDR 29/11/1901PASSIRANOBRESCIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BERARDELLI GUIDO 26/12/1911BRESCIABRESCIA278° RGT. FTR.FANTE02/03/1943IGNOTA -
BERIOLA GIACOMO 20/11/1917GARDONE VAL TROMPIABRESCIA156^ SEZ. SANITA'SERGENTE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
BERNA ANTONIO 14/07/1913LUMEZZANEBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BERSINI ANDREA 21/03/1908ROVATOBRESCIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.VICE BRIGADIERE23/01/1943IGNOTA -
BERTENI DOMENICO 25/12/1917MANERBIOBRESCIA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO07/01/1943IGNOTA -
BERTOCCHI FRANCESCO 08/11/1919ANGOLO TERMEBRESCIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE25/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
BERTOLINI BRUNO GIOVANNI 16/10/1917CASTELCOVATIBRESCIA278° RGT. FTR.SERGENTE01/03/1943IGNOTA -
BETTERA ANGELO BATTISTA 27/03/1915ORZINUOVIBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BETTINI ALDO 13/05/1915BRESCIABRESCIA1121° AUTOREP. AUTOAUTIERE23/01/1943IGNOTA -
BETTONI SISTO 14/10/1915MONTE ISOLABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE30/11/1942IGNOTA -
BIANCONI GIOVANNI 15/02/1911LUMEZZANEBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BISSOLATI ANGELO 24/09/1913OFFLAGABRESCIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BISSOLOTTI GIUSEPPE 05/01/1913SAN GERVASIO BRESCIANOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BOGLIONI PAOLO 16/10/1912PROVAGLIO D'ISEOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOLPAGNI ANGELO 08/06/1915CELLATICABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BONERA VITTORIO 10/06/1921COLLEBEATOBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BONETTA ANDREA 23/02/1913PONTEVICOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE15/12/1943IGNOTA OSP. 4937
BONI ANGELO SALVATORE 06/08/1921GOTTOLENGOBRESCIA156^ SEZ. SUSS.SOLDATO07/01/1943IGNOTA -
BONOMI FIRMO 06/01/1915LUMEZZANEBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BORGHESI LUIGI 28/09/1901PASSIRANOBRESCIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BORGHETTI FRANCESCO 31/10/1921MANERBIOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BORTOLONI FAUSTINO 07/03/1914TRAVAGLIATOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOSELLI ENRICO 17/07/1915LENOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOTTAZZI EMILIO GUIDO 11/10/1915QUINZANO D'OGLIOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BOTTURI GIUSEPPE GIOVANNI 18/09/1921CARPENEDOLOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943KAMESKOVO OSP. 2989
BOTTURIETTORE 22/12/1915MONTICHIARIBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE24/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BOZZONI TARQUINIO 17/07/1913BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE08/04/1943TAMBOV CAMPO 188
BRESSANELLI GIOVANNI MARIA 07/09/1915GHEDIBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BRIZZOLARA CESARE 05/12/1916GHEDIBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE30/03/1943ALEKSIN CAMPO 53
BRUNELLI DOMENICO GIULIO 22/12/1914ORZINUOVIBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE14/02/1943BREST -
BRUSINI AMLETO GIUSEPPE 08/07/1913BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BUFFOLI LUIGI 18/12/1921COLOGNEBRESCIA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO08/01/1943IGNOTA -
BUIZZA DOMENICO 02/12/1915PADERNO FRANCIACORTABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BUIZZA LUIGI 27/01/1914PADERNO FRANCIACORTABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE06/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
BULGARINI UMBERTO 07/12/1919POZZOLENGOBRESCIA156^ SEZ. SUSS.SOLDATO06/01/1943IGNOTA -
BULLA GIOVANNI 05/07/1921ORZINUOVIBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO06/04/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
CAPOFERRI AGOSTINO 16/11/1919CHIARIBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAPUZZI LUIGI 09/04/1914CIGOLEBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARRI GIUSEPPE 06/09/1919BRESCIABRESCIA278° RGT. FTR.FANTE26/12/1942IGNOTA -
CAVAGNA ENRICO AMADIO 09/07/1914BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CHIARI ALDO GIOVANNI 12/03/1915PASSIRANOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CINGIA GIOVANNI 29/12/1912BRESCIABRESCIA278° RGT. FTR.FANTE23/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
CINQUINI LUIGI F. 19/10/1922CASTREZZATOBRESCIA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
CIRIMBELLI PIETRO 17/12/1921LENOBRESCIA256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE15/04/1943TAMBOV OSP. 2599
CONCHIERI ANGELO L. 09/12/1915CALCINATOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CONSOLI PIETRO G. 08/06/1912MARCHENOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CONTI EMILIO 11/04/1915CALVISANOBRESCIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CORTI ANGELO 05/05/1908SABBIO CHIESEBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO09/01/1943IGNOTA -
CRESCERI ITALO 10/02/1915CARPENEDOLOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CUELLI GIUSEPPE 21/12/1915MONTICHIARIBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DAMIANI ANGELO 21/09/1922TOSCOLANO-MADERNOBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
DISETTI GINO 27/02/1916LOSINEBRESCIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIOREUCIOSTOJE CAMPO 56
DOGALI GIUSEPPE 15/01/1916ANGOLO TERMEBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DONEDA LORENZO 02/06/1914GHEDIBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DOTTI PAOLO 23/02/1910PONTOGLIOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
DUINA PAOLO 14/02/1914COLLEBEATOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE30/11/1942IGNOTA -
FACCHINETTI ANDREA 26/01/1915ORZINUOVIBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FACCHINETTI LORENZO 14/01/1922ORZINUOVIBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
FACCOLI LEOPOLDO 03/02/1922PALAZZOLO SULL'OGLIOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE25/01/1943IGNOTA -
FACCONI EUGENIO 29/04/1917CASTREZZATOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
FAGLIA ARTURO 30/03/1919CHIARIBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FANONI GIOVANNI 11/07/1922BRAONEBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
FASILLI GONDOLA CESARE 22/01/1910BRESCIABRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FELISINA AUGUSTO 07/06/1912BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRARI GIUSEPPE 05/02/1915CALVISANOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FIORINI DOMENICO 31/10/1915LUMEZZANEBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FONTANA BENEDETTO 16/04/1913MARMENTINOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
FORCELLA GIOVANNI 13/04/1916QUINZANO D'OGLIOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE07/01/1943IGNOTA -
FORNARI GIUSEPPE 06/04/1915LENOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE03/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
FORNASARI FAUSTINO 12/10/1918MANERBIOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FRACCAROLI FRANCO 25/05/1921BRESCIABRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE12/12/1942IGNOTA -
FRANCHI PIETRO 23/11/1915MONTICELLI BRUSATIBRESCIA277° RGT. FTR.CAPORALE28/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FRIZZA LORENZO 13/04/1921SONICOBRESCIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
GABRIELI GUERRINO 15/12/1915BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GALLIA ANTONIO 21/11/1912TAVERNOLE SUL MELLABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE09/03/1943IGNOTA -
GATTI GIULIO 22/12/1921SAN GERVASIO BRESCIANOBRESCIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
GATTI LUIGI 30/01/1915ISORELLABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE11/04/1943TAMBOV OSP. 2599
GAVAZZI GIOVANNI 04/10/1915PADERNO FRANCIACORTABRESCIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE07/01/1943IGNOTA -
GEROLDI GIACOMO 10/08/1915BORGO SAN GIACOMOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GHITTI GIOVANNI 29/05/1912MONTIRONEBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIORDANI ANGELO 10/08/1904ISORELLABRESCIA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
GIORGI CESARE 09/01/1912BRENOBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
GIOVITA ANGELO 03/09/1915OSPITALETTOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GNOCCHI ELISEO 06/08/1914GUSSAGOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GOTTARELLI GUERRINO 14/07/1915LENOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GUSSAGO PIETRO 08/10/1912BRESCIABRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GUSSAGO VINCENZO 21/12/1914BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE28/02/1943IGNOTA -
INVERNICI FRANCESCO 19/10/1914RODENGO SAIANOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE16/04/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
LAMPUGNANI GIUSEPPE 23/05/1914VEROLAVECCHIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LODA GUERRINO 14/11/1915NAVEBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE12/12/1942IGNOTA -
LOMBARDI ANGELO 30/09/1914CONCESIOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LUZZARDI MARIO 24/06/1915SAN GERVASIO BRESCIANOBRESCIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MACCARINELLI LUIGI 20/07/1912GAVARDOBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
MANZONI GIUSEPPE 24/02/1916PALAZZOLO SULL'OGLIOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE03/01/1943IGNOTA -
MARCHIORI FRANCESCO 29/01/1906SALÒBRESCIA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
MARENGHI G. BATTISTA 18/12/1914BASSANO BRESCIANOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MASNERI MARIO 31/12/1915RODENGO SAIANOBRESCIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MAZZOLENI FRANCESCO 18/10/1911NAVEBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE11/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
MENDENI BATTISTA 08/01/1919BIENNOBRESCIA256^ CP. C/c 47/32FANTE10/11/1942IGNOTA -
MINGOTTI GIOVANNI 16/09/1910GUSSAGOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MOMBELLI ABELE 13/05/1922CHIARIBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MOMBELLI GIOV. BATTISTA 30/06/1920ROCCAFRANCABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MONTAGNINI PIETRO 02/07/1916BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE17/01/1943IGNOTA -
MORANDI ANGELO 21/02/1915BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MOSSINI BORTOLO 14/01/1919INCUDINEBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE22/01/1943IGNOTA -
MUZZI GUIDO 15/05/1915GOTTOLENGOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
NEDROTTI GIUSEPPE 02/07/1916SALÒBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAGLIARI GIOVANNI 23/08/1914BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
PARENZA ACHILLE 12/12/1914BRESCIABRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PASQUINI FRANCESCO 25/03/1911BORGO SAN GIACOMOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAVARINI GIOVANNI 11/12/1919SAVIORE DELL'ADAMELLOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE09/01/1943IGNOTA -
PAVIA PAOLO 05/09/1910SAN PAOLOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE06/01/1943IGNOTA -
PECI GUERRINO 30/05/1915BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
PEDRINI WALTER 12/04/1920BRESCIABRESCIA278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
PELLICANO ANGELO 28/10/1914LIMONE SUL GARDABRESCIA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
PERLASCA GIUSEPPE 02/04/1918BRESCIABRESCIA156^ SEZ. SANITA'CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
PEZZOLA GIOVANNI 19/09/1921ORZINUOVIBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PIETROBONI GIACOMO 20/08/1914MONNOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PITOZZI GIULIO 05/01/1913TRAVAGLIATOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POLI MARIO 23/11/1915GARDONE VAL TROMPIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
PORTA ANTONIO 30/07/1912NAVEBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PREDARI FRANCESCO 27/08/1915GHEDIBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PRESTINI FRANCESCO 28/01/1911GAMBARABRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE05/09/1945PINJUG OSP. 2074
PROVAGLIO MARIO 11/05/1915BRESCIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RAMBALDINI ANTONIO 05/11/1921COLLIOBRESCIA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/12/1942IGNOTA -
RATTI ANTONIO 08/06/1910ORZINUOVIBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
RAVELLI MARIO 24/03/1921FIESSEBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
RICCARDI FAUSTINO 27/08/1921ORZINUOVIBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
RIVETTA COSTANZO 12/02/1915NAVEBRESCIA156^ SEZ. SANITA'CAPORALE MAGGIORE22/02/1943IGNOTA -
RIZZA BATTISTA 26/02/1919SALÒBRESCIA256^ CP. C/c 47/32FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
RONCALI LORENZO 13/06/1911ORZINUOVIBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE07/01/1943IGNOTA -
ROSSETTI CARLO 01/02/1921ALFIANELLOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
ROSSI ARTURO 02/07/1905ADROBRESCIA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE25/01/1943IGNOTA -
SABBADINI ANTONIO 02/04/1911CORTENO GOLGIBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO21/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
SALA LUIGI 29/11/1915TORBOLE CASAGLIABRESCIA278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
SALVONI LUIGI 07/12/1921CASTELCOVATIBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
SARESINI GIUSEPPE 03/02/1914CONCESIOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SARTORELLI GIACOMO 17/10/1921PONTEVICOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE08/03/1943TAMBOV OSP. 3482
SBARDELLATI CESARE 09/10/1914PALAZZOLO SULL'OGLIOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
SCALVI GIULIO 13/11/1915COMEZZANO-CIZZAGOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
SCARMAGNANI UMBERTO 08/11/1915NAVEBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
SELOGNI PASQUALE 22/06/1921PARATICOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE25/03/1943TAMBOV OSP. 3482
SOLARI GIACOMO 23/12/1915ORZIVECCHIBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE08/02/1943CHARKOV -
SOLDO FRANCESCO 15/04/1915PRALBOINOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
SOLFRINI ALBERTO 02/04/1917LUMEZZANEBRESCIA156^ SEZ. SUSS.SOLDATO03/01/1943IGNOTA -
STAGNOLI RENZO 02/03/1920BAGOLINOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
STANGA ANGELO 04/09/1911BRESCIABRESCIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
TABUSSO ARMANDO 16/06/1914VEZZA D'OGLIOBRESCIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
TAVERI GIOVANNI 01/01/1914ROVATOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
TIRABOSCHI GIACOMO 01/10/1922ORZINUOVIBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
TIRELLI PAOLO 11/11/1911VEROLAVECCHIABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TONSI GIACOMO 12/09/1921PIAN CAMUNOBRESCIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
TORTELLI FELICE 04/03/1915MONTICHIARIBRESCIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
VACCHELLI EMILIO 08/01/1914ALFIANELLOBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VARISCO GIACOMO 23/09/1919LONGHENABRESCIA277° RGT. FTR.FANTE26/04/1943TAMBOV CAMPO 188
VENEZIANI TOBIA 19/05/1922LENOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
VIOLINI GIUSEPPE 07/06/1921PONTEVICOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
VOLPONI GIROLAMO 09/06/1921ORZIVECCHIBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
ZALTIERI GIUSEPPE 02/05/1915ISORELLABRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943KRINOVOJE CAMPO 81
ZAMPEDRI LUIGI 26/10/1917PONCARALEBRESCIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANARDELLI GUERINO 19/09/1915CONCESIOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANI ANGELO 29/03/1917GHEDIBRESCIAQ.G. DIVISIONE VICENZAFANTE01/02/1943IGNOTA -
ZANINI BORTOLO 12/08/1921PRALBOINOBRESCIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
ZAPPETTINI OTTORINO 13/12/1915MONTICHIARIBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZECCHINI PIETRO 18/04/1916ANFOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE27/03/1943USTA' OSP. 2851
ZUCCHETTI GIOVANNI 16/06/1922TORBOLE CASAGLIABRESCIA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO02/12/1942IGNOTA -
ZUELLI BATTISTA 25/05/1915MAIRANOBRESCIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
AGOSTONI GIUSEPPE 02/11/1922SANTA MARIA HOÈLECCO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/01/1943DISPERSO -
AIROLDI GASPARE ANTONIO 13/11/1912IMBERSAGOLECCO278° RGT. FTR.FANTE23/04/1943PIZALIJ OSP. 3947
ARNABOLDI CESARINO 08/08/1921CANTU'COMO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BELGERI ERCOLE 21/11/1913CIVENNACOMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE07/01/1943IGNOTA -
BENAGLIO GIUSEPPE 03/12/1914ASSOCOMO277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
BERLUSCONI LUIGI 11/09/1912LURAGO MARINONECOMO278° RGT. FTR.FANTE28/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BERNASCONI GIUSEPPE 16/12/1915GUANZATECOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BIANCHI AMERIGO 21/05/1914NESSOCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BIANCHI EGIDIO 08/06/1915MOLTRASIOCOMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BINDA LUIGI 23/11/1915CAGLIOCOMO278° RGT. FTR.FANTE20/12/1942IGNOTA -
BOLLINI GIUSEPPE 15/08/1915BEREGAZZO CON FIGLIAROCOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BONANOMI GIACOMO 29/06/1915OLGIATE COMASCOCOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BRAGA ATTILIO 02/11/1914BULGAROGRASSOCOMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE01/02/1943IGNOTA -
BROGGI ATTILIO 14/01/1915FALOPPIOCOMO278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
CARNELLI FELICE 27/08/1912FENEGRÒCOMO156^ SEZ. SUSS.SOLDATO10/01/1943IGNOTA -
CASTOLDI GIUSEPPE 01/06/1915MARIANO COMENSECOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CATTANEO CARLO 27/06/1915ROVELLASCACOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
CATTANEO ERNESTO 07/11/1914COMOCOMO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CERUTI CARLO 08/10/1900MONTANO LUCINOCOMO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
CERUTI EGIDIO 21/02/1915COMOCOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLMEGNA MARCELLINO 17/09/1915LOMAZZOCOMO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
COLOMBO SANTO DOMENICO 22/05/1915ALZATE BRIANZACOMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
COMALINI FLORINDO 19/07/1922LIVOCOMO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO16/01/1943IGNOTA -
CORBELLA TESEO 23/04/1915LOMAZZOCOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
CROCE UGO 20/11/1921CABIATECOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
CURTI GINO 05/01/1911SANTA MARIA REZZONICOCOMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
DE MICHELI ARIODANTE 13/09/1910PONNACOMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE14/01/1943IGNOTA -
FAVONI CESARE 24/07/1920COMOCOMOCLVI BTG. MISTO GENIOSOTTOTENENTE23/01/1943IGNOTA -
FILIPPINI ANGELO 17/02/1915MOZZATECOMO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
FRIGERIO LUIGI 15/12/1915ANZANO DEL PARCOCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GALLIANI GIUSEPPE 17/02/1914CARIMATECOMO278° RGT. FTR.FANTE15/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GATTI LUIGI 02/07/1914OLGIATE COMASCOCOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943PAKTA ARAL CAMPO 29
GEROSA DAVIDE 23/03/1914ANZANO DEL PARCOCOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GUZZETTI AMBROGIO 06/12/1911TURATECOMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MARELLI SILVIO 31/03/1914CUCCIAGOCOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
MARZORATI MARIO 15/08/1915CARIMATECOMO277° RGT. FTR.FANTE19/05/1943NOVA TAVDA' CAMPO 77
MASCHERONI ANGELO 26/02/1915CANTU'COMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
MASCHERONI GIUSEPPE 13/02/1915CANTU'COMO277° RGT. FTR.CAPORALE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MAURI CELESTINO 10/04/1914ERBACOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAURI FRANCESCO 28/11/1914MARIANO COMENSECOMO277° RGT. FTR.FANTE30/04/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
MAURI GUIDO 12/04/1915CANTU'COMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAURI MARIO 03/08/1915CABIATECOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MAZZA GIOVANNI 28/06/1919SAN NAZZARO VAL CAVARGNACOMO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE18/04/1943IGNOTA -
MERONI CARLO 26/08/1914CANTU'COMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MICHELI SERAFINO 17/05/1915COMOCOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
MONTI BATTISTA 10/11/1915CERMENATECOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MOSCATELLI FRANCESCO 14/12/1921CERMENATECOMO277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
MOSCONI RENZO 15/12/1915CANTU'COMO278° RGT. FTR.FANTE18/04/1943TAMBOV CAMPO 188
PAGANI ATTILIO 30/06/1914FENEGRÒCOMO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
PAGANI LUIGI 07/11/1914LIMIDO COMASCOCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PANZERI PIETRO 05/12/1915OLGIATE COMASCOCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PEDUZZI BRUNO 03/10/1912SCHIGNANOCOMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/01/1943IGNOTA -
PERSONENI MARIO 27/08/1910CARLAZZOCOMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE08/01/1943IGNOTA -
PESENTI VITTORIO 03/11/1917TREMEZZOCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PEVERELLI DANTE 08/01/1912MOLTRASIOCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
POLETTI GIOVANNI 26/01/1917BRIENNOCOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PORRO CARLO 29/04/1922CASTELMARTECOMO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
PORTA SEVERINO 16/04/1914CUCCIAGOCOMO278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
POSCA LUIGI 27/03/1911LEZZENOCOMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PURICELLI ABBONDIO 29/11/1916SALA COMACINACOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RIVA FRANCESCO 22/12/1915COLONNOCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
RIZZI ARTURO 18/05/1917MENAGGIOCOMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE28/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
RONCHETTI CARLO 21/02/1912SENNA COMASCOCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALA AUGUSTO 02/12/1914INVERIGOCOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALVI SAULE 10/12/1911MENAGGIOCOMO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
SAMPIETRO ANGELO 17/07/1915VILLA GUARDIACOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SAN ROME' STEFANO 30/10/1914BELLAGIOCOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
SANGIORGIO VINCENZO 31/01/1916MONGUZZOCOMOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
SIRONI ALFREDO 04/06/1915CARUGOCOMO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE20/01/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
SOLDATI FABRIZIO 20/06/1913SALA COMACINACOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
SPINELLI PIERINO 28/08/1914INVERIGOCOMO277° RGT. FTR.FANTE21/04/1943TAMBOV OSP. 2599
TADEO GIUSEPPE 14/09/1915COMOCOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
TAGLIABUE AMELIO 10/05/1915CARUGOCOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
TAGLIABUE ENRICO 11/08/1914CARIMATECOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TAIANA ANTONIO 14/07/1921LURATE CACCIVIOCOMO278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943ORANKI CAMPO 74
TASCA MARIO 12/02/1922COMOCOMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE05/04/1943TAMBOV OSP. 2599
TERRANEO MARIO 11/09/1915AROSIOCOMO278° RGT. FTR.FANTE12/03/1943IGNOTA -
TERRANINI CARLO 09-09-1899 COMOCOMO278° RGT. FTR.CAPITANO29/03/1943ALEKSIN CAMPO 53
TERZAGHI MARIO 05/08/1914ROVELLO PORROCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TETTAMANTI ITALO 17/11/1915COMOCOMO277° RGT. FTR.CAPORALE28/01/1943IGNOTA -
TETTAMANZI TULLIO 07/11/1915COMOCOMO277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
TOPPI PIETRO 02/02/1914CUCCIAGOCOMO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
TOSETTI CARLO 23/08/1910ERBACOMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
VALLI ANGELO 08/01/1920BIZZARONECOMO156^ SEZ. SANITA'CAPORALE MAGGIORE16/01/1943IGNOTA -
VALLI CESARE 07/08/1915COMOCOMO277° RGT. FTR.FANTE05/04/1943AK BULAK OSP. 3318
VALLI GUALTIERO 28/04/1915FAGGETO LARIOCOMO277° RGT. FTR.CAPORALE23/01/1943IGNOTA -
VALTORTA GIUSEPPE 15/09/1915MARIANO COMENSECOMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VARISCO GIORDANO 19/02/1914FAGGETO LARIOCOMO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VIGANO' ANGELO 21/10/1921LAMBRUGOCOMO162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
VISCONTI VITTORIO 10/10/1915CERMENATECOMO277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
ZAFFARONI GIUSEPPE 13/05/1920LURAGO MARINONECOMOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
ZANINI MARIO ARTURO 28/08/1915CALASCO D'INTELVICOMO278° RGT. FTR.SERGENTE01/02/1943IGNOTA -
BELLANI BATTISTA 25/06/1913MISSAGLIALECCO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BENEDETTI BRUNO 14/08/1922PASTUROLECCO156^ SEZ. SANITA'SERGENTE05/03/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
BERERA FEDERICO 30/05/1920VALMADRERALECCOCLVI BTG. MISTO GENIOSOTTOTENENTE02/03/1943IGNOTA -
BERETTA ANGELO 01/10/1915BARZANÒLECCO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE28/04/1943MOSGA' OSP. 3888
BESANA CARLO 01/11/1914MONTICELLO D'ALBACUNEO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE01/02/1943IGNOTA -
BETTIGA LUIGI 11/06/1915VESTRENOLECCO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
BONALUMI GABRIELE DAVIDE 01/07/1915TORRE DE' BUSIBERGAMO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BONFANTI LUIGI 06/06/1910CERNUSCO LOMBARDONELECCOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE09/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
BRAMBILLA FRANCESCO 12/10/1910LOMAGNALECCOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE09/03/1943ZUBOVA POLJANA OSP. 1631
CALEGARI DANTE 10/03/1910LECCOLECCOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CASATI GAETANO 04/02/1915ROBBIATELECCO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
COGLIATI MARIO 11/02/1916CERNUSCO LOMBARDONELECCOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
COLOMBO MARIO ANGELO 15/05/1914GALBIATELECCO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLZANI ANGELO 03/12/1914GALBIATELECCO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
COMI LUIGI 07/05/1915PADERNO D'ADDALECCO278° RGT. FTR.CAPORALE18/03/1943TAMBOV CAMPO 188
DALL'ERA CLEMENTINO 21/08/1918LECCOLECCOCLVI BTG. MISTO GENIOSERGENTE30/04/1943IGNOTA -
DECIO PAOLO 06/10/1915PADERNO D'ADDALECCO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
DELL'ORO MARIO 24/02/1921LECCOLECCO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FUMAGALLI ATTILIO 29/07/1915SANTA MARIA HOÈLECCO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FUMAGALLI GIOVANNI 15/11/1914CASTELLO DI BRIANZALECCO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GALBUSERA ERMENEGILDO 26/01/1913MISSAGLIALECCO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
GANDOLFI OTTAVIO 18/09/1913MONTE MARENZOLECCO277° RGT. FTR.FANTE25/01/1943IGNOTA -
GOBBI ANGELO 29/10/1921CORTENOVALECCOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
INVERNIZZI PIETRO 25/10/1915BALLABIOLECCO278° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MAGGIONI ANGELO 19/02/1915OLGIATE MOLGORALECCO277° RGT. FTR.FANTE25/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
MAGNI ANTONIO 05/07/1900BRIVIOLECCO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
MAURI SPERINDIO GIOVANNI 05/10/1915MONTEVECCHIALECCO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
MOLTENI DOMENICO 29/10/1914CASSAGO BRIANZALECCO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PANZERI ANGELO 06/09/1915GALBIATELECCO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PANZERI LUIGI 09/05/1910ROBBIATELECCOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PANZERI VINCENZO 27/12/1903LECCOLECCO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE06/01/1943TAMBOV CAMPO 188
PATE FRANCO 17/12/1909CALOLZIOCORTELECCO156^ SEZ. SANITA'CAPORALE MAGGIORE22/02/1943IGNOTA -
PENATI QUIRINO 13/09/1915MISSAGLIALECCO277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
PIGAZZI PIETRO 10/05/1911PASTUROLECCOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PIROTTA CARLO 11/10/1911CASATENOVOLECCO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PROSERPIO AMBROGIO 28/02/1915MONTICELLO D'ALBACUNEO277° RGT. FTR.FANTE18/05/1943MOSGA' OSP. 3888
QUADRELLI CESARE 31/05/1904CASATENOVOLECCO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
ROCCHI ANTONIO 17/01/1918CALOLZIOCORTELECCO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
SALA GUIDO 13/04/1911CASATENOVOLECCO278° RGT. FTR.SERGENTE11/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
SALA LINO 25/09/1920SANTA MARIA HOÈLECCO277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
SIRONI ALESSANDRO 31/12/1915MERATELECCO278° RGT. FTR.FANTE01/04/1943ALEKSIN CAMPO 53
SPREAFICO FELICE 16/04/1915COLLE BRIANZALECCO277° RGT. FTR.FANTE22/02/1943IGNOTA -
TENTORI CARLO 15/11/1920GALBIATELECCO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
VASSENA VITTORIO 09/07/1915MALGRATELECCO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VIGANO' AGOSTINO 21/04/1914CASSAGO BRIANZALECCO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ARCADI MARIO 16/02/1916TURANO LODIGIANOLODI277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BECCHI PIETRO 10/09/1913GRAFFIGNANALODI278° RGT. FTR.FANTE23/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BODINI ANTONIO 09/03/1905LODILODI136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE29/03/1943ZUBOVA POLJANA OSP. 1631
BRUSCHI MARIO 01/02/1915CODOGNOLODI278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CAMBIELLI DANTE 19/10/1918SANT'ANGELO LODIGIANOLODICLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
CASORATI ANGELO 09/08/1912LODILODICLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
CATTANEO ENRICO 10/01/1917SANTO STEFANO LODIGIANOLODI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CELLA GIOVANNI 05/08/1919CODOGNOLODI278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE01/04/1943PINJUG OSP. 2074
CONTARDI ARCANGELO 02/05/1920SANTO STEFANO LODIGIANOLODI256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO06/01/1943IGNOTA -
COPPINI GUIDO 06/06/1921TAVAZZANO CON VILLAVESCOLODICLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE29/03/1943IGNOTA -
CORSI PIERO 26/06/1914SAN ROCCO AL PORTOLODI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DACCO' STEFANO 24/04/1922SANT'ANGELO LODIGIANOLODI256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO20/12/1942IGNOTA -
DADDA ADOLFO 15/10/1921MALEOLODI256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
DELLE DONNE ANNIBALE 04/05/1914GRAFFIGNANALODI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRARI ANGELO 03/03/1916CAMAIRAGOLODI256^ CP. C/c 47/32FANTE07/01/1943IGNOTA -
FRASCHINI ATTILIO 25/12/1914CASALPUSTERLENGOLODI278° RGT. FTR.FANTE02/04/1943IGNOTA -
LEGRANZINI MARIO 15/11/1916SOMAGLIALODICLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
LOMBARDI FRANCESCO 26/09/1922BORGHETTO LODIGIANOLODI256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO21/12/1942IGNOTA -
MANERA GIUSEPPE 23/11/1913LODILODICLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE24/01/1943KAMESKOVO OSP. 2989
MARIANI ANGELO 26/12/1913LODILODI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MILANESI GIUSEPPE 12/10/1914LODILODICLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943PIZALIJ OSP. 3947
MORETTI CARLO 12/02/1906CORTE PALASIOLODI137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
NEVA PRIMO 30/12/1913SANT'ANGELO LODIGIANOLODI278° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
NOVATI MARIO 12/06/1920CODOGNOLODICLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE10/04/1943TAMBOV CAMPO 188
OPPIO RENZO 25/11/1912SANT'ANGELO LODIGIANOLODI277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
PAPETTI LORENZO 16/06/1922CASELLE LANDILODI156^ SEZ. SUSS.SOLDATO10/01/1943IGNOTA -
PASTORI LUIGI 11/04/1911SAN MARTINO IN STRADALODI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RAIMONDI ANTONIO 12/02/1922SENNA LODIGIANALODI256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO23/12/1942IGNOTA -
RICABONI ATTILIO 02/08/1914CAVENAGO D'ADDALODI278° RGT. FTR.FANTE04/01/1943IGNOTA -
ROSSI ANGELO 01/04/1923MELETILODI136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
ROSSI GIOVANNI 10/09/1917SANTO STEFANO LODIGIANOLODI278° RGT. FTR.FANTE12/12/1942IGNOTA -
SOFFIENTINI GIOVANNI 03/08/1922CAVENAGO D'ADDALODI256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/12/1942IGNOTA -
SORESINI GAETANO 14/01/1906CRESPIATICALODI137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
SORESSI GIOVANNI 15/09/1917SAN ROCCO AL PORTOLODI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TERZAGHI MARIO 26/01/1922BREMBIOLODI256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
TOSCANI ACHILLE 09/03/1911CODOGNOLODI278° RGT. FTR.FANTE01/01/1943IGNOTA -
UGGERI REMO 22/11/1923LODILODI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VAILATI GIULIO 30/08/1921CODOGNOLODI156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO16/01/1943IGNOTA -
VENTURELLI BERNARDO 20/10/1910ABBADIA CERRETOLODI278° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
ZAMBONI ALESSANDRO 27/12/1919SANT'ANGELO LODIGIANOLODI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANABONI GIUSEPPE 15/08/1901SENNA LODIGIANALODI136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
ALOISI CARLO 05/02/1916MANTOVAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE23/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
ANSELMI CELSO 25/04/1920SUZZARAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
AZZI DOMENICO 05/04/1916CURTATONEMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
AZZOLINI ALBERTO DOMENICO 28/03/1914RODIGOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BARALDI EMILIO 30/12/1904MEDOLEMANTOVA136^ SEZ. MISTA CC.RR.APPUNTATO23/01/1943IGNOTA -
BARBANTINI CARLO 04/03/1919VIADANAMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BARBI FRANCESCO 30/08/1915OSTIGLIAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BEDUSCHI GINO 12/11/1915RODIGOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE07/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BELFANTI SATURNINO 27/11/1915GOITOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
BENATTI CARLO 16/05/1920PEGOGNAGAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BENATTI GUIDO 21/03/1915RONCOFERRAROMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BIANCHI GIACOMO 15/03/1913SUZZARAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BIANCHINI RIZIERI 14/05/1915POGGIO RUSCOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BONATTI RICCARDO 14/05/1914MEDOLEMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOSCHETTI LUIGI 19/08/1914CASTIGLIONE DELLE STIVIEREMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE16/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
BOTTARELLI GIUSEPPE 27/08/1915ASOLAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BRESCIANI GIUSEPPE 17/10/1914GAZZUOLOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BREVAGLIERI ZORINO 16/04/1916PEGOGNAGAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BUTTANI IRENEO 14/09/1921GOITOMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE06/08/1945PAKTA ARAL CAMPO 29
CANTADORI GIULIO 08/07/1915BIGARELLOMANTOVA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
CAPUCCI BRUNO 20/06/1915MAGNACAVALLOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASTAGNA UGO 26/04/1914VIRGILIOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943TALIZA CAMPO 165
CASTAGNA VASCO 25/04/1913MARCARIAMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
CASTAGNOLI GIUSEPPE 05/01/1922SAN GIACOMO DELLE SEGNATEMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE24/04/1943ZUBOVA POLJANA OSP. 1631
CAVALLI ELVIO LODOVICO LUIGI 23/09/1916PONTI SUL MINCIOMANTOVA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
CERESA ALDO 11/09/1916ACQUANEGRA SUL CHIESEMANTOVA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CHIERICATI MARIO GEO 28/08/1917MANTOVAMANTOVA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
CICOGNETTI ANGELO 20/11/1916VOLTA MANTOVANAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLLA GUERRINO 01/02/1916RIVAROLO MANTOVANOMANTOVA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/12/1942IGNOTA -
CORTELAZZI GINO 04/08/1919MARCARIAMANTOVA256^ CP. C/c 47/32FANTE31/01/1943IGNOTA -
COSTA ACHILLE 22/02/1914VIADANAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALL'OGLIO SILVIO 03/01/1921CURTATONEMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE SANTI RENZO 22/02/1922SAN BENEDETTO POMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE27/01/1943PINJUG OSP. 2074
FALAVIGNA BRUNO 08/04/1915MANTOVAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE30/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
FALCERI ROBERTO 05/10/1922SUZZARAMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FALLINI ODDINO 10/11/1915CARBONARA DI POMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
FERRARI ALFREDO 20/02/1914MANTOVAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRARI GIUSEPPE 19/06/1912RONCOFERRAROMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FIORINI PIETRO ANDREA 28/11/1915CANNETO SULL'OGLIOMANTOVACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE04/04/1943FROLOVO OSP. 4952
FORMIGONI GIORDANO 06/10/1914MANTOVAMANTOVA277° RGT. FTR.SERGENTE02/06/1943KIRSANOV OSP. 5951
FORTI SANTE 01/12/1916SAN BENEDETTO POMANTOVACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE01/02/1943TAMBOV CAMPO 188
FRIGERI BRUNO 22/10/1915SCHIVENOGLIAMANTOVA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
FUOCHI ALDO 07/12/1917SAN GIORGIO DI MANTOVAMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE10/07/1945GURIEV CAMPO 262
GABOARDI ENRICO 04/11/1914CANNETO SULL'OGLIOMANTOVA277° RGT. FTR.CAPORALE09/01/1943IGNOTA -
GANDOLFI RENATO 07/08/1919ROVERBELLAMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
GHISELLI GUIDO 16/11/1921BORGOFRANCO SUL POMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
GIALDI ORLANDO 27/02/1922MARCARIAMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
GIONI ANNIBALE 09/10/1914SUZZARAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LORENZINI ANGELO 25/08/1910SUZZARAMANTOVACLVI BTG. MISTO GENIOSERGENTE21/08/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
LUI AGOSTINO 02/10/1915PIEVE DI CORIANOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARCHESELLI GAETANO 22/01/1916SAN BENEDETTO POMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE03/05/1943KIRSANOV OSP. 5951
MENEGATTI EZIO 27/03/1922PEGOGNAGAMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MILANI DINO 25/12/1915VOLTA MANTOVANAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
MORBINI ROSOLINO 05/06/1911CERESARAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MORETTI LUIGI 30/09/1915PEGOGNAGAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
MORI ALBINO 24/09/1922CASALMOROMANTOVA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MORI GIUSEPPE 13/04/1914VIADANAMANTOVA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
NICOLAI GINO 18/08/1915GOITOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NODARI ATTILIO 02/06/1922GOITOMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
NODARI VIRGILIO 10/11/1916ASOLAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAGLIARI BRUNO 20/01/1915MARCARIAMANTOVA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
PAIOLA MARIO 17/08/1922VOLTA MANTOVANAMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PEDRONI DINO 22/10/1914QUISTELLOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PERINI PASQUINO 21/03/1912ASOLAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIACENZA GINO 14/11/1915BIGARELLOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIRONI BALDASSARE 24-04-1895 CERESARAMANTOVA137^ SEZ. MISTA CC.RR.VICE BRIGADIERE23/01/1943IGNOTA -
PONTIROLI DINO 25/09/1921QUISTELLOMANTOVA278° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
RACCANELLI ATOS 23/05/1915BORGOFRANCO SUL POMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
REBESCHI GINO 23/01/1914OSTIGLIAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE30/04/1943MOSGA' OSP. 3888
RIGHI VINICIO 20/10/1915SAN GIORGIO DI MANTOVAMANTOVA277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
SCHIAVO ARCHIMEDE 28/04/1919ROVERBELLAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE03/05/1943IGNOTA OSP. 2985
SEGNA GIOVANNI 12/01/1916CERESARAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SIMI CESARE 25/09/1918OSTIGLIAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOMIROTTI ALBERTO 11/08/1914POGGIO RUSCOMANTOVA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
TONOLI GIOVANNI 07/11/1915CASTEL GOFFREDOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE06/01/1943IGNOTA -
TOSI LUIGI ATTILIO 20/12/1915MONZAMBANOMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TRENTINI CESARE 29/08/1916PEGOGNAGAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TRUZZI EGIDIO 31/10/1918MANTOVAMANTOVA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
VASSALLI BALBO 04/08/1915MANTOVAMANTOVA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
VENTURELLI GIUSEPPE 28/08/1916ROVERBELLAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ZACCARELLI VITO 20/06/1914VILLA POMAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANINI NESTORE 16/12/1915GONZAGAMANTOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BELLINI GIOVANNI 30/01/1922MORTARAPAVIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BERGONZI ANTONIO PAOLINO 19/07/1917VOGHERAPAVIA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
BERTOLLI MARIO 30/07/1916CASORATE PRIMOPAVIA278° RGT. FTR.SERGENTE01/02/1943IGNOTA -
BIANCHI GAETANO 18/07/1922CHIGNOLO POPAVIA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO07/01/1943IGNOTA -
BOSI MARIO 15/11/1915PAVIAPAVIA256^ CP. C/c 47/32SOTTOTENENTE31/12/1942IGNOTA -
BOVERA FERDINANDO 01/04/1920CHIGNOLO POPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CARPANI RENZO 05/10/1920SANNAZZARO DE' BURGONDIPAVIA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
CENTINARI LUIGI 12/03/1917ARENA POPAVIA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
CERVI GIUSEPPE 23/07/1910FERRERA ERBOGNONEPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
COMEGLIO PIETRO 17/03/1910CILAVEGNAPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CROSIGNANI AMEDEO 10/11/1919PAVIAPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
DARICCO GIOVANNI 04/08/1910CANDIA LOMELLINAPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
FEDIGATTI ELVISE 07/05/1921OLEVANO DI LOMELLINAPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE19/12/1943PAKTA ARAL CAMPO 29
GALLANTI VIRGINIO 06/08/1922MIRADOLO TERMEPAVIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
GATTI ANGELO 09/09/1922VELLEZZO BELLINIPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE03/02/1943SUZDAL CAMPO 160
GAZZI GIUSEPPE 21/11/1916BEREGUARDOPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
INVERNIZZI MARIO 23/05/1913CERTOSA DI PAVIAPAVIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
LOVA SEVERINO 18/02/1906VIGEVANOPAVIA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
MAINI FRANCESCO 25/06/1917VILLANTERIOPAVIA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO10/01/1943IGNOTA -
MALATTIA EGIDIO 07/09/1921LARDIRAGOPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/01/1943TAMBOV CAMPO 188
MANELLI PIETRO 27/11/1912BEREGUARDOPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MARCHETTI CARLO 08/08/1916LANGOSCOPAVIA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZOCCHI PIETRO 15/11/1921LOMELLOPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE04/01/1943IGNOTA -
MELLA EGIDIO 10/11/1911VIGEVANOPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MONTICELLI FRANCO 29/01/1908PAVIAPAVIA277° RGT. FTR.CAPITANO30/03/1943ORANKI CAMPO 74
MUTTONI PRIMO 14/11/1921RETORBIDOPAVIA156^ SEZ. SUSS.SOLDATO24/01/1943IGNOTA -
OMODEO ZORINI ROCCO 05/08/1916CILAVEGNAPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PASOTTI ANGELO 29/12/1921PINAROLO POPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
PAVERI PIETRO 04/01/1907VIDIGULFOPAVIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/03/1943TALIZA CAMPO 165
PERCIVALDI PIETRO 19/12/1919CASORATE PRIMOPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PETTONI LUIGI 25/09/1910SIZIANOPAVIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PROTTI LUIGI 19/12/1906SPESSAPAVIA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
RANGHIERO ATTILIO 20/11/1922LINAROLOPAVIA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
REPOSSI CARLO 28/08/1920BORNASCOPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE04/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
ROGNONE ANGELO 11/06/1905LANGOSCOPAVIA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
ROSSI CARLO 07/02/1911BRALLO DI PREGOLAPAVIA278° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
ROVERA FERDINANDO 01/04/1910CHIGNOLO POPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
SARACCHI GIUSEPPE 28/09/1915BELGIOIOSOPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOSERGENTE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
SCEVOLA CARLO 11/10/1922DORNOPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE16/05/1943ARSK OSP. 3655
SCOTTI ROMANO 02/02/1920PAVIAPAVIACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
SPEZIA CESARE 06/03/1919PIEVE PORTO MORONEPAVIA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
BASCI ARISTIDE 07/02/1921TORRE DI SANTA MARIASONDRIO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BETTINELLI PAOLO 23/07/1918TEGLIOSONDRIO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BRAGA RENZO 28/09/1919MORBEGNOSONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE20/01/1943IGNOTA -
BRANCHI AMILCARE 12/03/1900TEGLIOSONDRIO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943SOVIETSKOJE -
BUGLIO ERMINIO 26/03/1920SONDRIOSONDRIOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BULANTI GIUSEPPE ERMINIO 24/02/1922COLORINASONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
CALLINA SILVIO 03/12/1914MANTELLOSONDRIO277° RGT. FTR.FANTE07/01/1943IGNOTA -
CAMPIGLIO CARLO 12/10/1919SONDRIOSONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
CAPITANI STEFANO 13/04/1914SONDALOSONDRIO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARMINI GIACOMO 19/11/1914GROSIOSONDRIO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CATTELINI LUIGI 24/07/1921SONDRIOSONDRIOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CERFOGLIA ENRICO 21/02/1914MADESIMOSONDRIO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLTURI LUIGI 05/09/1912VALDISOTTOSONDRIO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
CORLATTI RENZO ISIDORO 30/05/1921BERBENNO DI VALTELLINASONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO19/12/1942IGNOTA -
DE STEFANI GUGLIELMO 05/11/1919SAN GIACOMO FILIPPOSONDRIOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE23/01/1943IGNOTA -
DEL MARTINO PIETRO 03/07/1913MORBEGNOSONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO08/01/1943IGNOTA -
DUICO GIUSEPPE 23/08/1920TEGLIOSONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO31/01/1943IGNOTA -
FIBIOLI GUGLIELMO 28/06/1917SAN GIACOMO FILIPPOSONDRIO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FRATE COSTANTINO 29/08/1917CIVOSONDRIO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GABRIELLI GIUSEPPE 22/07/1911TEGLIOSONDRIO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GAVAZZI LUIGI 04/01/1922TALAMONASONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO20/01/1943IGNOTA -
GIANOLI PIETRO 22/12/1900ALBOSAGGIASONDRIO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE12/04/1943VOLSK OSP. 1691
GIUDICI GIACOMO 28/06/1914LOVEROSONDRIO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GOTTI ARTURO 13/04/1922DUBINOSONDRIO156^ SEZ. SUSS.SOLDATO31/05/1943KOCIET OSP. 2985
GRECO DINO 03/10/1920SONDALOSONDRIOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
GUANELLA NATALE 24/12/1922CAMPODOLCINOSONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO05/11/1942IGNOTA -
INNOCENTI PIETRO 14/08/1910ARDENNOSONDRIOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MARCA GIUSEPPE 01/03/1914DAZIOSONDRIO278° RGT. FTR.CAPORALE10/12/1942IGNOTA -
MINAZZA GIUSEPPE 05/05/1910MORBEGNOSONDRIOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
PANIZZA TONINO 18/01/1920TIRANOSONDRIO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
PINI ALBINO 25/06/1922GROSIOSONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO22/01/1943IGNOTA -
PINI RENZO 06/02/1918SONDRIOSONDRIO277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
POLINELLI GIUSEPPE 08/09/1922CAIOLOSONDRIO256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO26/12/1942IGNOTA -
POZZI FELICE 02/12/1910MAZZO DI VALTELLINASONDRIOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
SCARAMELLA NANDO 06/06/1921CAMPODOLCINOSONDRIO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
SELVA DANTE 26/10/1915TIRANOSONDRIOCLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
TOMERINI GIOVANNI 27/06/1922VERVIOSONDRIO156^ SEZ. SUSS.SOLDATO20/01/1943IGNOTA -
VICENZONI SECONDO 05/09/1914PIATEDASONDRIO277° RGT. FTR.FANTE27/04/1943SCIUMIKA OSP. 3757
ANOGI RENATO 23/04/1921OLGIATE OLONAVARESECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
AVANZINI GEROLAMO 07/11/1919BUSTO ARSIZIOVARESE278° RGT. FTR.CAPORALE28/01/1943IGNOTA -
BARATELLI BRUNO 07/09/1915MORNAGOVARESE278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BARDELLI VITTORIO 20/01/1914CARNAGOVARESE278° RGT. FTR.CAPORALE30/01/1943IGNOTA -
BELLINI LIVIO 12/06/1921BUSTO ARSIZIOVARESECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BERNASCONI ANTONIO 15/11/1901LUINOVARESE137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BISTOLETTI FRANCESCO 25/04/1915VENEGONO SUPERIOREVARESE278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BORGHI BATTISTA 16/01/1922SARONNOVARESE156^ SEZ. SANITA'CAPORALE22/02/1943IGNOTA -
BROGLIA MARIO 01/10/1915CASTELLANZAVARESE278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BULGARONI ANGELO 10/10/1911FAGNANO OLONAVARESE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASOLI UGO 12/03/1911VARESEVARESE278° RGT. FTR.FANTE01/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
CASTIGLIONI ERNESTO 24/10/1921OLGIATE OLONAVARESECLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
CERIANI PIETRO 18/08/1921SARONNOVARESECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CESANA ERALDO 03/12/1920VARESEVARESECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
COLOMBO LUIGI 18/11/1913SOLBIATE OLONAVARESE278° RGT. FTR.FANTE02/04/1943TAMBOV CAMPO 188
CROCI EDOARDINO 29/06/1914VARESEVARESE278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
FORMENTI MARIO 01/07/1914BUSTO ARSIZIOVARESE278° RGT. FTR.FANTE22/03/1943IGNOTA -
GALLI VITO 06/01/1914UBOLDOVARESE278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
GANDINI EZIO 14/08/1917GRANTOLAVARESE278° RGT. FTR.FANTE06/01/1943IGNOTA -
GERVASINI NATALE 02/09/1900VARESEVARESE137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
GUZZETTI EDOARDO 06/03/1922CASTELLANZAVARESECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/12/1942IGNOTA -
LUONI LUIGI 03/11/1919GALLARATEVARESE278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
MARELLI LUIGI 29/11/1921LUINOVARESE137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
MARUTI LUIGI 23/06/1921SARONNOVARESE156^ SEZ. SANITA'CAPORALE05/03/1943TAMBOV CAMPO 188
PAGANINI PIETRO 08/03/1920BUSTO ARSIZIOVARESE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PALERMO ROSARIO 01/10/1922BRISSAGO-VALTRAVAGLIAVARESE278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
PASTORE ENRICO 15/11/1921LUINOVARESE278° RGT. FTR.FANTE06/01/1943IGNOTA -
PIANTANIDA ANGELO 23/02/1910BUSTO ARSIZIOVARESE278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
POZZONI ADOLFO 30/04/1913TERNATEVARESE278° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
RIGOLI ERNESTO 29/06/1921CAIRATEVARESECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
RIZZI ANTONIO 29/04/1920VIGGIÙVARESECLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE28/03/1943TAMBOV CAMPO 188
SAIBENE GIULIO 25/01/1914CISLAGOVARESE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALMOIRAGHI MAURIZIO 13/03/1913GORLA MINOREVARESE278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
SILVESTRI ROCCO 10/01/1921CASSANO MAGNAGOVARESE278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE14/03/1943ORANKI CAMPO 74
SOLDATI BRUNO 29/08/1913COMABBIOVARESE256^ SQD. PANETT. WEISSSERGENTE MAGGIORE09/01/1943IGNOTA -
VILLA AUGUSTO 31/07/1921SUMIRAGOVARESECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
ZOIA LUIGI 16/05/1913GALLARATEVARESE278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ZURETTI UGO 26/09/1921MESENZANAVARESECLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE23/01/1943IGNOTA -
ABBAFFATTORI GUIDO 12/06/1910GUSSOLACREMONA278° RGT. FTR.FANTE30/03/1943TALIZA CAMPO 165
ARCARI PALMIRO 14/07/1914CREMONACREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ARDIGO' PRIMO 10/10/1921CREMONACREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BAGNI GIUSEPPE 08/08/1915MOTTA BALUFFICREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BARUCCHI ALFREDO 14/02/1911CREMONACREMONA277° RGT. FTR.FANTE24/03/1943AK BULAK OSP. 3926
BELLI GIORGIO 18/07/1921CREMONACREMONA156^ SEZ. SANITA'CAPORALE09/03/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
BETTINI PIETRO 21/09/1911SONCINOCREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BETTONI AURELIO 19/04/1915GADESCO-PIEVE DELMONACREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BILONI SILVESTRO 02/02/1912VESCOVATOCREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BISCARI DONNINO 04/01/1920GERRE DE' CAPRIOLICREMONA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BISELLI DELFINO 15/02/1920CREMONACREMONA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
BODIN DANTE 28/02/1915SOLAROLO RAINERIOCREMONA278° RGT. FTR.SERGENTE10/01/1943IGNOTA -
BOIOCCHI PASQUALE 03/04/1917SONCINOCREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOLLI FIORENZO 04/09/1915OFFANENGOCREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOMBELLI PIETRO 17/09/1921PALAZZO PIGNANOCREMONA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
BONIZZOLI GIUSEPPE 17/03/1913PANDINOCREMONA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
BOSI PRIMO 10/01/1915CREMONACREMONA277° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
BRAGONZI PAOLO 20/02/1913CREMACREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE22/03/1943ARSK OSP. 3655
BRUZZI GIOVANNI 07-03-1897 CREMONACREMONACLVI BTG. MITRAGL.MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
CAFFI PIETRO 30/06/1909CASTELLEONECREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CALVOLI OTTORINO 07/04/1913CASALE CREMASCO-VIDOLASCOCREMONA277° RGT. FTR.CAPORALE27/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
CALZI GIOVANNI 01/07/1914SERGNANOCREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CANTINI LUIGI 12/10/1922CASALMAGGIORECREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CAPELLI ELIGIO LUIGI GIOV 29/08/1912PIADENACREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAPPI IPPOLITO 17/11/1920CREMACREMONA278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE17/03/1943ORANKI CAMPO 74
CARENA GUIDO 12/12/1913GUSSOLACREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARIFFA ALDO 16/07/1914SAN DANIELE POCREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/06/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CAVAGLIERI ERMANNO 30/04/1924PIEVE SAN GIACOMOCREMONAXXVI BTG. CC.RR.CARABIENIERE15/01/1943IGNOTA -
CENTELLI GIOVANNI 19/06/1900CASTELLEONECREMONA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
CIPELLETTI ENRICO GIOVANN 25/06/1916PIZZIGHETTONECREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLOMBI ADAMO 22/09/1922SCANDOLARA RAVARACREMONA156^ SEZ. SANITA'CAPORALE22/02/1943IGNOTA -
CONCESA FRANCESCO 25/11/1916SONCINOCREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CONTINI CARLO 14/07/1922GUSSOLACREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
COTTARELLI GINO 28/08/1922SOLAROLO RAINERIOCREMONA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO05/03/1943LEOPOLI -
CROCE NICOLA 30/10/1914RIVOLTA D'ADDACREMONA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO12/01/1945TAMBOV CAMPO 188
DE ANGELI MICHELE 01/03/1921RIPALTA CREMASCACREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
DEGANI NATALINO 10/01/1920CASTEL GABBIANOCREMONA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE30/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
DENTI ENRICO 08/08/1914POZZAGLIOCREMONA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
DOSSENA PIETRO 15/02/1920RIPALTA CREMASCACREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FAVINI VITTORIO 16/12/1915ISOLA DOVARESECREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
FERRARONI CELESTINO 22/11/1914OSTIANOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FRIGOLI FAUSTO 08/05/1920SAN BASSANOCREMONA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
FUSAR IMPERATORE GUGLIELMO 02/01/1922CAPERGNANICACREMONA156^ SEZ. SANITA'CAPORALE22/02/1943IGNOTA -
GALETTI BRUNO 03/10/1920VOLTIDOCREMONACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
GALLI EGIDIO 14/08/1921CREMONACREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE18/01/1944IGNOTA -
GALLI PRIMO 15/05/1914MALAGNINOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GENERALI EUGENIO 10/05/1922PIEVE SAN GIACOMOCREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
GENNARI PRIMO 14/06/1922CASTELVISCONTICREMONA156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
GEREVINI LUIGI 17/02/1915CREMONACREMONA277° RGT. FTR.FANTE25/03/1943TAMBOV CAMPO 188
GEROVINI RINO 19/12/1922CREMONACREMONA156^ SEZ. SANITA'CAPORALE22/02/1943IGNOTA -
GHIDOTTI ANGELO 07/10/1916CASTELLEONECREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE16/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
GOZZI LUIGI 28/07/1915CASALMAGGIORECREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GRANDI PAOLO 18/04/1919BONEMERSECREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
GRASSI ANGELO 25/03/1914CREMONACREMONA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
GUARNERI MARTIRE 21/03/1915GUSSOLACREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LANZONI DOMIZIO 31/01/1915CASALMAGGIORECREMONA277° RGT. FTR.FANTE28/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
LAZZARI PAOLO 29/11/1910CAPPELLA DE' PICENARDICREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE14/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
LAZZARINI PAOLO 21/11/1914DEROVERECREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LEGORI GIUSEPPE 06/04/1914CASTELVERDECREMONA277° RGT. FTR.FANTE05/04/1943ASBIEST CAMPO 84
LEONI EMANUELE 31/01/1910AGNADELLOCREMONA278° RGT. FTR.CAPITANO26/03/1943ORANKI CAMPO 74
LIZZARDI FILIPPO 23/06/1906CROTTA D'ADDACREMONA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
MAESTRELLI RODOLFO 09/10/1914CASALBUTTANOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAGNI GIUSEPPE 19/04/1915MOTTA BALUFFICREMONA277° RGT. FTR.FANTE14/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
MAINARDI FISCO 16/02/1915CREMONACREMONA277° RGT. FTR.FANTE06/01/1943IGNOTA -
MALAGGI ALDO 19/08/1915CAPPELLA DE' PICENARDICREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MANCASTROPPA VINCENZO 03/08/1901SORESINACREMONACLVI BTG. MISTO GENIOSERGENTE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
MARCHESI LUIGI 12/03/1920TRIGOLOCREMONA278° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
MARIOTTI EUGENIO 06/11/1912PADERNO PONCHIELLICREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
MATTAROZZI FRANCESCO 30/11/1914GRONTARDOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MULETTI ELIGIO 08/01/1919CREMACREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PANDINI LUIGI 10/02/1919RIVOLTA D'ADDACREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PANINI MARIO 12/10/1915PERSICO DOSIMOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PERDOMINI VALERIO 25/07/1922TORNATACREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PERONI GIULIO 29/01/1919CREMONACREMONACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
PIACENTINI FERDINANDO 31/12/1918RIVOLTA D'ADDACREMONA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
PIACENTINI SANTO 29/10/1901RIVOLTA D'ADDACREMONA136^ SEZ. MISTA CC.RR.BRIGADIERE23/01/1943IGNOTA -
PICENARDI GIOVANNI 16/10/1920SCANDOLARA RIPA D'OGLIOCREMONA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
PIVA UGO 07/08/1915SOSPIROCREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
POLINA GUALTIERO 21/10/1916VOLTIDOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE19/03/1943ARSK OSP. 3655
RASTELLI ETTORE 10/09/1908CREMONACREMONA156^ SEZ. SANITA'SOTTOTENENTE31/03/1943IGNOTA -
RIGOLINI BENEDETTO 16/10/1920TORLINO VIMERCATICREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE21/04/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
ROBATI BATTISTA 05/05/1920GOMBITOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROBUSTI GIOVANNI 21/10/1917PIADENACREMONA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE09/01/1943IGNOTA -
ROBUSTI GIULIANO 10/04/1915DEROVERECREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SBOLLI SOSPIRO 28/08/1916CALVATONECREMONA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
SCANDOLARA PIETRO 15/04/1915TORRE DE' PICENARDICREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCARAVAGGI FRANCESCO 11/11/1921SORESINACREMONA256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE04/01/1943IGNOTA -
SCATIZZI RENZO 19/06/1916CASALMAGGIORECREMONA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
SCHIAVINI TERSILIO 03/12/1920OFFANENGOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE04/04/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
SIMONETTI GIUSEPPE 30/06/1918CREMACREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
SOLDATI FERDINANDO 06/05/1911SERGNANOCREMONA278° RGT. FTR.FANTE30/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
SPAGNA GIUSEPPE 07/04/1913SESTO ED UNITICREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SPOTTI LUIGI 30/03/1915STAGNO LOMBARDOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
STRINGHINI LUIGI 24/10/1916TORRICELLA DEL PIZZOCREMONA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
TIRLONI ANNIBALE 14/12/1911VAILATECREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE29/11/1942IGNOTA -
TOFFETTI PIETRO 15/09/1916RIVOLTA D'ADDACREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
TORRESANI PRIMO 01/05/1914SAN MARTINO DEL LAGOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE23/03/1943PINJUG OSP. 2074
VOLTINI GIUSEPPE 10/04/1914TORRICELLA DEL PIZZOCREMONA278° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
ZANIBELLI SETTIMO 17/07/1911TRIGOLOCREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANIBONI FRANCESCO 19/07/1910SONCINOCREMONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANONZELLI PIETRO 19/08/1921RIVOLTA D'ADDACREMONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
ZOLI AGOSTINO 29/09/1919PALAZZO PIGNANOCREMONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZUCCOTTI LUIGI 30/06/1912SONCINOCREMONA278° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
BATTISTUTTA LUIGI 20/09/1920CORMONSGORIZIA278° RGT. FTR.CAPORALE22/03/1943ARSK OSP. 3655
BELTRAME ALBERTO 16/08/1922MONFALCONEGORIZIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BEVACQUA ENEA 22/02/1922FARRA D'ISONZOGORIZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CALLIGARIS ALESSANDRO 03/04/1922ROMANS D'ISONZOGORIZIA277° RGT. FTR.CAPORALE28/09/1943USTA' OSP. 2851
CERNIGOI GIORDANO 25/04/1921MONFALCONEGORIZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CLAGNAN MARIO 02/06/1922MONFALCONEGORIZIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CLEMENTE LUIGI 01/01/1922TURRIACOGORIZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FRACCAROSSI ERNESTO 29/10/1922RONCHI DEI LEGIONARIGORIZIA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PACORIGGINO 17/07/1915CORMONSGORIZIACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE17/04/1943AK BULAK OSP. 3926
PERESSIN ARRIGO 26/03/1922VILLESSEGORIZIA277° RGT. FTR.CAPORALE23/11/1942RUBESHNAJA -
PORTALE GIUSEPPE 28/09/1922SAGRADOGORIZIA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
SIMONIT AUGUSTO 09/09/1911ROMANS D'ISONZOGORIZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
SIMONIT UMBERTO 05/11/1919ROMANS D'ISONZOGORIZIA277° RGT. FTR.FANTE07/01/1943IGNOTA -
TOMASIN EUGENIO 31/07/1921GRADOGORIZIA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
TOMASSOLI ARMANDO 15/08/1921GRADISCA D'ISONZOGORIZIA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
TREVISAN MARIO 22/12/1919FOGLIANO REDIPUGLIAGORIZIA277° RGT. FTR.CAPORALE15/04/1943ALEKSIN CAMPO 53
ZOFF UGO 24/03/1914MARIANO DEL FRIULIGORIZIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
ZORZET ERMENEGILDO 07/11/1903FOGLIANO REDIPUGLIAGORIZIA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
AMADIO AMADIO 03/11/1914AVIANOPORDENONE277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
BARDUSCO ANGELO 22/03/1922BUDOIAPORDENONECLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE23/01/1943IGNOTA -
BEACCO ODORINO 08/05/1920TRAVESIOPORDENONE278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
BORTOLUSSI GIOVANNI PIETRO 23/02/1922ZOPPOLAPORDENONE277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BRUNETTIN TRANQUILLO 31/05/1910PORDENONEPORDENONE277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
CANAVESE GINO 24/06/1921PASIANO DI PORDENONEPORDENONE277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CODOGNO GINO P. 24/09/1918SPILIMBERGOPORDENONE278° RGT. FTR.SERGENTE01/02/1943IGNOTA -
DEL TOSO PIETRO 17/04/1921CASTELNUOVO DEL FRIULIPORDENONE278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
DELLA TOFFOLA LUIGI 04/09/1914POLCENIGOPORDENONE277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
GARDIMAN GIUSEPPE 29/12/1914PORDENONEPORDENONE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GUERRA TRANQUILLO 23/06/1915VITO D'ASIOPORDENONE278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
MARSON ANTONIO 23/02/1922SESTO AL REGHENAPORDENONE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAGNOSSIN ALESSANDRO 27/07/1920PASIANO DI PORDENONEPORDENONECLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE23/01/1943IGNOTA -
PAVAN PIETRO 29/06/1920AZZANO DECIMOPORDENONE278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
PIGAT EMILIO 27/04/1914CHIONSPORDENONE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROMAN MASSIMILIANO 07/04/1916PASIANO DI PORDENONEPORDENONE277° RGT. FTR.FANTE17/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
SCODELLARO GIGLIO 05/05/1915ZOPPOLAPORDENONE278° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
VARNIER LUIGI 27/09/1921POLCENIGOPORDENONE278° RGT. FTR.FANTE03/03/1943TAMBOV CAMPO 188
VAZZOLER RENATO 09/11/1916SACILEPORDENONE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VISINTIN GERARDO 30/06/1920AVIANOPORDENONECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BACCALINI ANTONIO 15/07/1914UDINEUDINE278° RGT. FTR.FANTE01/04/1943KRINOVOJE CAMPO 81
BERTOLI GINO 26/07/1922RIVIGNANOUDINE278° RGT. FTR.FANTE22/01/1943IGNOTA -
BRUMAT REMIGIO 17/05/1921CAMPOLONGO AL TORREUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BUIAN ALDO ANTONIO 12/01/1915UDINEUDINE277° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE12/01/1943IGNOTA -
BURINI ANGELO 31/08/1912BAGNARIA ARSAUDINE277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
CAISSUTTI GIUSEPPE 12/09/1922POCENIAUDINE278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
CALLIGRAFI BRUNO 16/02/1920FAEDISUDINE277° RGT. FTR.FANTE10/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
CANDUSSO CELSO 26/08/1922RAGOGNAUDINECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CASOTTO ARMANDO 10/01/1912PALAZZOLO DELLO STELLAUDINE278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE01/02/1943IGNOTA -
CASTELLAN GIOVANNI 31/03/1914SAN VITO AL TORREUDINECLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/12/1942IGNOTA -
CENTIS PASQUALINO 12/04/1914UDINEUDINE277° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CESCA ALDO 27/03/1915PALAZZOLO DELLO STELLAUDINE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
COSTANTINI PELLEGRINO 19/10/1919OSOPPOUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COSTANTINI PIETRO 23/09/1920TRASAGHISUDINE277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
DE MARCO CESERINO 01/11/1922SAN VITO AL TORREUDINE277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
DEL PIN LUIGI 12/12/1919PORPETTOUDINE278° RGT. FTR.SERGENTE17/05/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
DI LENARDO LUIGI 12/11/1911RESIAUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
DI MARCO GIOVANNI 28/08/1922PALAZZOLO DELLO STELLAUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DIANESE DARIO 14/10/1920CODROIPOUDINECLVI BTG. MITRAGL.SOTTOTENENTE24/01/1943IGNOTA -
DOSE GIOVANNI 10/09/1920GONARSUDINECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/12/1942IGNOTA -
ELLERO LODOVICO 26/08/1922ARTEGNAUDINECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE30/11/1942IGNOTA -
ENGLARO PIETRO 29/12/1910PALUZZAUDINE277° RGT. FTR.FANTE08/04/1943PIZALIJ OSP. 3947
FANIN LUIGI 28/11/1922POCENIAUDINE277° RGT. FTR.CAPORALE06/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
FERESIN LUIGI 06/05/1922RUDAUDINE162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
FERIN EMILIO 25/11/1921BAGNARIA ARSAUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FLORISSI OLIVIO 19/07/1914RIVE D'ARCANOUDINE277° RGT. FTR.FANTE20/04/1943TAMBOV CAMPO 188
FOGARLEONARDO 16/11/1921CERVIGNANO DEL FRIULIUDINE277° RGT. FTR.FANTE12/04/1943PIZALIJ OSP. 3947
GRECO GIACOMO 25/07/1922PONTEBBAUDINECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
GREGORAT PIETRO 17/12/1913CAMPOLONGO AL TORREUDINE277° RGT. FTR.FANTE01/05/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
GUAGLIARDI DI MATTIA VINC 18/12/1919UDINEUDINECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE20/12/1942IGNOTA -
GUARALDI GIUSEPPE 26/06/1915ARTEGNAUDINE277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
MORASSI CELESTINO 14/12/1922CERCIVENTOUDINECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
NASSIVERA LUIGI 15/09/1922FORNI DI SOTTOUDINECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/01/1943IGNOTA -
NAZZI ANGELICO 12/12/1913POZZUOLO DEL FRIULIUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAVIOTTI AMELIO 09/05/1913BICINICCOUDINE278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE16/10/1943ORANKI CAMPO 74
PAVONI EZIO 17-10-1893 UDINEUDINE277° RGT. FTR.SERGENTE25/01/1943IGNOTA -
PELOS LUIGI 03/09/1922RUDAUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PESTRIN EMILIO 01/05/1922LATISANAUDINE278° RGT. FTR.FANTE23/04/1943AK BULAK OSP. 3926
PITTONI VALNETINO 14/02/1922LATISANAUDINE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIVIDORI ATTILIO 16/09/1905RAGOGNAUDINE278° RGT. FTR.FANTE22/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
PROSPERO DANTE 21/02/1922PALAZZOLO DELLO STELLAUDINE278° RGT. FTR.FANTE02/05/1943NEKRILOVO CAMPO 62
RIGONAT FAUSTO 18/12/1922VILLA VICENTINAUDINE277° RGT. FTR.FANTE25/02/1943AK BULAK OSP. 3926
RUTTAR ANTONIO 03/08/1917DRENCHIAUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
SABUCCO IGINA 23/03/1911COSEANOUDINE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALOMONE VITTORIO 06/04/1922CAMPOLONGO AL TORREUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCAREL LUIGI 16/07/1919CERVIGNANO DEL FRIULIUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SPECOGNA GIUSEPPE 22/02/1908SAN PIETRO AL NATISONEUDINE278° RGT. FTR.CAPITANO21/01/1943IGNOTA -
TALOTTI PLACIDO 04/12/1922PRADAMANOUDINE277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
TOFFOLO ROSOLINO 02/03/1922TEORUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TONIZZO LUCIANO 15/09/1922RIVIGNANOUDINE277° RGT. FTR.FANTE23/11/1942RUBESHNAJA -
VALVASON GIOVANNI 01/03/1922LATISANAUDINE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VICENTINI PRIMO 01/01/1922LATISANAUDINE278° RGT. FTR.FANTE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
VIGUTTO DAVIDE 30/08/1922CODROIPOUDINE278° RGT. FTR.FANTE26/03/1943TALIZA CAMPO 165
VIOLA LEONIDA 16/02/1922RIVIGNANOUDINE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VITTOR FIRMINO 17/04/1921FIUMICELLOUDINE277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ZANINELLO GIUSEPPE 22/09/1911AQUILEIAUDINECLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
ZAT TARCISIO 24/02/1922POCENIAUDINE278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ZORZENON GIORDANO 10/11/1922RUDAUDINE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BARUT EMILIO 08/08/1917TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.FANTE07/03/1943TAMBOV OSP. 3482
BOSCAROL CARLO 26/11/1920TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BRAZZATTI MARIO 05/01/1922TRIESTETRIESTE256^ CP. C/c 47/32FANTE30/01/1943IGNOTA -
CALLINO SERGIO D. 02/05/1920TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.SERGENTE25/05/1943NEKRILOVO CAMPO 62
CARLI CIRILLO 02/08/1913TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE30/01/1943IGNOTA -
CARLI EMILIO 04/09/1922TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CASSON ERMANNO 17/06/1914TRIESTETRIESTE278° RGT. FTR.TENENTE31/01/1943IGNOTA -
CERNE SILVESTRO 08/07/1922TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CERVI UGO 11/01/1916TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.TENENTE31/01/1943IGNOTA -
DEL PIERO DUILIO 18/04/1913TRIESTETRIESTECLVI BTG. MISTO GENIOSERGENTE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
ELIANTONIO LUCIANO 22/11/1914TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.FANTE17/01/1943IGNOTA -
FANIN ANTONIO 17/03/1902TRIESTETRIESTE278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
FATUTTA LUCIANO 28/10/1922TRIESTETRIESTECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
FERLUGA LUIGI 27/10/1910TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.SERGENTE05/04/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
FERRO VIRGILIO 18/05/1921TRIESTETRIESTECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE05/01/1943IGNOTA -
FRAGIACOMO EDOARDO 17/02/1920TRIESTETRIESTE256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO19/12/1942IGNOTA -
FURLANI GIOVANNI 29/03/1922MUGGIATRIESTE277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GALLONE GASTONE 21/05/1910TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
GIAMPAOLI ALDO 07/01/1921TRIESTETRIESTECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/12/1942IGNOTA -
GIORIA ROMANO 24/08/1914TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
GIOVANNINI DANILO 05/02/1911TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
GRECO RENATO 26/05/1911TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/12/1942IGNOTA -
IAMSEK ANDREA 29/11/1912TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE04/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
MAURI ALDO 15/07/1921TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE30/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
MUCCHIUT CARMELO 13/08/1912TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE21/01/1943IGNOTA -
NALIS FEDERICO 12/08/1911TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPITANO31/01/1943IGNOTA -
OBERTI DI VALNERA GIUSEPPE 23/08/1911TRIESTETRIESTE278° RGT. FTR.CAPITANO31/01/1943IGNOTA -
OTA ALDO 25/12/1921TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
PERIATTI RAIMONDO 17/03/1904TRIESTETRIESTEQ.G. DIVISIONE VICENZACAPITANO31/01/1943IGNOTA -
PLAN VINKONVINCENZO 06/02/1919TRIESTETRIESTE278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POLI MARCELLO 06/12/1913MUGGIATRIESTE277° RGT. FTR.FANTE03/03/1943ALEKSIN CAMPO 53
PROVENZALE VINCENZO 24/03/1920TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.FANTE26/01/1943IGNOTA -
QUAIA TULLIO 23/10/1911TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE23/03/1943IGNOTA -
SERSCHEN MARCELLO 09/04/1910TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE19/03/1943TALIZA CAMPO 165
SORNIG MARIO 06/02/1913TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
SPONZA BRUNO 24/11/1914TRIESTETRIESTE278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE12/04/1943ORANKI CAMPO 74
STAFUZZA EMILIO 12/08/1911TRIESTETRIESTE278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
STEPANCIC ERVINO 28/07/1910TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
TAVCAR LUIGI 25/09/1922TRIESTETRIESTECLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE12/11/1942IGNOTA -
TRAVISAN MARTINO 16/01/1913TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
VERSA MILOVAN FRANCESCO12/11/1922TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.FANTE26/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
ZANIER PIETRO 19/07/1922TRIESTETRIESTE277° RGT. FTR.CAPORALE20/03/1943TAMBOV CAMPO 188
ZAVALDI RODOLFO 07/01/1921TRIESTETRIESTECLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
ALESSANDRINI EGIDIO 17/10/1917FONTANELLETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ANGELI GIOBATTA 17/03/1922CESSALTOTREVISO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ARTICO ANTONIO 22/11/1922CESSALTOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ARTICO GIUSEPPE 16/10/1922FONTANELLETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BALBINOT LINO 12/08/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BALBINOT RIZIERI 25/03/1915VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BALDISSIN MARIO ISIDORO 22/09/1922ZENSON DI PIAVETREVISO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BALLESTRIN CARLO 05/12/1922MASERTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BALLON MARCELLO 14/11/1922MONTEBELLUNATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BALBINOT RIZZIERI 25/03/1915VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BARADEL MARIO 12/05/1922MOTTA DI LIVENZATREVISO278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
BARBARAN FRANCESCO 28/03/1917ZENSON DI PIAVETREVISO277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
BARCE' MARIO 21/11/1914VOLPAGO DEL MONTELLOTREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
BARDINI ISEO ADALBERTO 23/04/1922POVEGLIANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BARICHELLO UGO 06/10/1914VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BASSO ANDREA 10/11/1919TREVISOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
BASSO LUIGI 28/06/1914MONTEBELLUNATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BASSO MARIO 02/09/1912CESSALTOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BATTISTIN ROMANO 07/05/1922FREGONATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BAU SILVIO 09/10/1919ALTIVOLETREVISO277° RGT. FTR.FANTE22/04/1943SCIUMIKA OSP. 3757
BAZZO ATTILIO 14/12/1921CONEGLIANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BELLO ANTONIO 13/06/1921MONASTIERTREVISO277° RGT. FTR.FANTE21/01/1943IGNOTA -
BELLO PIETRO 17/02/1916RONCADETREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
BERTACCO ANTONIO 20/07/1922CESSALTOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE24/04/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
BET ANDREA 20/04/1922CORDIGNANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
BIANCHIN ALFONSO 24/06/1914CROCETTA DEL MONTELLOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE16/01/1943TAMBOV OSP. 2599
BISETTO EMILIO 20/12/1910VEDELAGOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BOLZONELLO ANGELO 17/02/1922MONTEBELLUNATREVISO277° RGT. FTR.FANTE18/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
BON STEFANO 26/12/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE27/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BONAZZA CARLO 17/02/1921CASALE SUL SILETREVISO256^ CP. C/c 47/32FANTE01/02/1943IGNOTA -
BONOTTO CARMELO 14/06/1911SAN POLO DI PIAVETREVISO277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
BORIN GIUSEPPE 18/02/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BORTOLINI ANTONIO 20/03/1922NERVESA DELLA BATTAGLIATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BORTOLOTTOADELINO 15/12/1922CASTELFRANCO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BORTOLUZZI ALESSANDRO 15/11/1922CARBONERATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BOS EMILIO 26/09/1921SAN VENDEMIANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOSA QUINTO 26/05/1922CRESPANO DEL GRAPPATREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE21/03/1943ALEKSIN CAMPO 53
BRUGNARO OTTORINO 18/10/1922ZERO BRANCOTREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE24/05/1943FOSFORITNJ OSP. 3007
BRUGNEROTTO PASQUALE VITO 26/03/1910SALGAREDATREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
BUCCIOLOANTONIO FILIPPO 03/02/1921ODERZOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE05/04/1943ZUBOVA POLJANA OSP. 1631
CAERAN LINO 23/09/1922MONTEBELLUNATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CALONEGO ANTONIO 23/06/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CANDIOTTO GIACOMO 01/09/1922RESANATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAON CATERINO 13/04/1922RESANATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAPPELLETTO PIETRO GIOV. 14/01/1922CESSALTOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
CARLET VIRGINIO S. 13/04/1922CORDIGNANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARNIELLI CARLO 26/08/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE26/02/1943TAMBOV CAMPO 188
CARRER GIOVANNI 06/10/1922SALGAREDATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASAGRANDE BENEDETTO 02/01/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASAGRANDE GIOVANNI 13/02/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASAGRANDE LINO 17/11/1921FARRA DI SOLIGOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASTELLER ARMANDO 27/03/1921VOLPAGO DEL MONTELLOTREVISO256^ CP. C/c 47/32FANTE17/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
CATTELAN RINO 10/12/1922CHIARANOTREVISO278° RGT. FTR.FANTE06/04/1943TAMBOV CAMPO 188
CAVALLIN BALBINO 13/03/1915MONTEBELLUNATREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
CECCAREL TULLIO 24/06/1914TREVISOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
CECCATO GIUSEPPE 24/11/1922PAESETREVISO277° RGT. FTR.FANTE02/03/1943TAMBOV CAMPO 188
CELOTTO GIUSEPPE 27/02/1922NERVESA DELLA BATTAGLIATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CEOTTO ALBINO 28/09/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CESCO LUIGI 12/04/1922VALDOBBIADENETREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
CESCON ANGELO 17/02/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CESCON BRUNO 02/11/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CHINAZZI ADRIANO 12/08/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
CHINAZZI GIOVANNI 15/09/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLMAGRO ALDO 26/08/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
COROMER ENRICO 14/10/1915CORDIGNANOTREVISO278° RGT. FTR.TENENTE31/01/1943IGNOTA -
COSTELLA ANTONIO 17/06/1922VITTORIO VENETOTREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
D'ARSIE' LUIGI 31/07/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
DA RE CARLO 22/11/1914TREVISOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
DA ROS BRUNO 30/03/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DA RUOS ALBINO 01/05/1915NERVESA DELLA BATTAGLIATREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE03/02/1943IGNOTA -
DAL MOLIN CIRILLO 18/10/1915VOLPAGO DEL MONTELLOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE15/04/1943TAMBOV OSP. 2599
DAL POS MIRO 28/04/1921SAN FIORTREVISO277° RGT. FTR.FANTE15/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
DALLA LONGA LIVIO 13/03/1920VALDOBBIADENETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
DALLE FRATTE ANTONIO 21/11/1922BORSO DEL GRAPPATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DAMIAN PIETRO 21/03/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE BORTOLI FERRUCCIO 22/05/1920CESSALTOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE12/04/1943TAMBOV CAMPO 188
DE BORTOLI GIUSEPPE 24/01/1922MOTTA DI LIVENZATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE LUCCHI AGOSTINO 01/01/1922PEDEROBBATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE MARCHI BRUNO 29/10/1922TREVISOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE19/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
DE MARTIN ARMANDO 23/11/1914CONEGLIANOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
DE NARDI ANDREA 30/11/1922GODEGA DI SANT'URBANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE NARDI DANILO 25/07/1921VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE NARDI GIUSEPPE 03/10/1915SAN FIORTREVISO278° RGT. FTR.FANTE16/02/1943TAMBOV CAMPO 188
DE ZOTTI GIOVANNI 19/11/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DOIMO ANGELO 25/02/1917SAN PIETRO DI FELETTOTREVISO156^ SEZ. SANITA'SERGENTE MAGGIORE06/01/1943IGNOTA -
FARAON GIUSEPPE 27/03/1920TARZOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE30/03/1943IGNOTA -
FAVERO EMILIO 17/08/1922VALDOBBIADENETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FEDRIGO FRANCESCO 04/03/1922CESSALTOTREVISO278° RGT. FTR.FANTE25/03/1943USTA' OSP. 2851
FELTRIN GIOVANNI 03/04/1922CODOGNÈTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
FOLTRAN GUERRINO 18/12/1915ODERZOTREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE06/04/1943AK BULAK OSP. 3318
FUMEI MIECIO 11/09/1914TREVISOTREVISO277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
FURLAN ERNESTO 15/03/1922ODERZOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FURLANETTO GIORDANO 22/12/1922CHIARANOTREVISO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FURLANETTO GIUSEPPE 27/10/1917NERVESA DELLA BATTAGLIATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GALLINA VITTORIO 15/01/1919MASERTREVISO278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
GALLO ELISEO 31/01/1922GODEGA DI SANT'URBANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GATTO AURELIO 02/07/1922MONTEBELLUNATREVISO277° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
GATTO FALIERO 16/05/1922ISTRANATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GHELLER DINO 04/02/1922BREDA DI PIAVETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIACOMIN FERRUCCIO 06/11/1922NERVESA DELLA BATTAGLIATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIACOMIN GIOVANNI 18/04/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE03/04/1943TAMBOV OSP. 3482
GIRO MARCELLO 28/06/1911CESSALTOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
GIROTTO PIETRO 10/03/1914PAESETREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
GOLLIN ROBERTO 09/12/1922BORSO DEL GRAPPATREVISO277° RGT. FTR.FANTE25/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
GRANFATTI RINO 16/08/1921CIMADOLMOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GRANZIOLO DECIMO 10/03/1922MORGANOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
GRANZOTTO TOMMASO 21/07/1922SANTA LUCIA DI PIAVETREVISO277° RGT. FTR.FANTE09/03/1943TAMBOV CAMPO 188
GROBBO GUIDO 24/04/1920VEDELAGOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
GUERRA GIRENO 23/03/1913TREVISOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GUIDOLIN ARTURO 14/11/1922RIESE PIO XTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GUIZZO MARIO 08/11/1920VALDOBBIADENETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
INNOCENTE VITO 10/07/1922CROCETTA DEL MONTELLOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
LAZZARATO ERMINIO 30/10/1919ZENSON DI PIAVETREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/12/1942IGNOTA -
LESIMO FRANCESCO 15/06/1921SALGAREDATREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE28/02/1943IGNOTA -
LEVADA GINO 21/01/1922SILEATREVISO277° RGT. FTR.FANTE21/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
LOT IVO 29/08/1920SAN PIETRO DI FELETTOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE02/08/1943SLAVGOROD OSP. 1512
LOT TIZIANO 16/01/1914GORGO AL MONTICANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE26/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
LOVISOTTO ERMINIO 26/12/1921MARENO DI PIAVETREVISO277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
LUCCHESE GIUSEPPE 02/06/1914MONTEBELLUNATREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE20/04/1943NEKRILOVO CAMPO 62
LUNARDELLI AGOSTINO 30/03/1922GORGO AL MONTICANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MACCAN AUGUSTO 21/08/1922FONTANELLETREVISO277° RGT. FTR.FANTE20/04/1943TAMBOV CAMPO 188
MAGAGNIN GIORDANO 16/10/1922CISON DI VALMARINOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE18/04/1944GIAMBUL OSP. 3986
MANFRE' BRUNO 06/08/1922ODERZOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MARCHETTO BRUNO 19/08/1922MASERADA SUL PIAVETREVISO277° RGT. FTR.FANTE25/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
MARCON GIUSEPPE 11/10/1922CARBONERATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARCON LUIGI 02/10/1922ISTRANATREVISO277° RGT. FTR.FANTE29/03/1943TAMBOV CAMPO 188
MARCON ORFEO 08/09/1922CARBONERATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARINI ALESSANDRO 10/10/1920CESSALTOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MARTIGNAGO BORTOLO 07/04/1920MONTEBELLUNATREVISO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARTIN SILVIO 22/05/1922CARBONERATREVISO277° RGT. FTR.FANTE20/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MASARIN NATALE 21/12/1914MOTTA DI LIVENZATREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
MATTAROLLO EUGENIO 25/06/1922PAESETREVISO277° RGT. FTR.FANTE25/03/1943TAMBOV OSP. 3482
MATTIUZZO PIETRO 28/12/1914NERVESA DELLA BATTAGLIATREVISO277° RGT. FTR.FANTE26/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
MAZZER FIORAVANTE 28/09/1922SAN VENDEMIANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZOBEL ARISTIDE 31/07/1910PAESETREVISO277° RGT. FTR.SERGENTE09/03/1943PIZALIJ OSP. 3947
MAZZOCATO MARINO 23/12/1922MONTEBELLUNATREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
MENEGHIN ARMANDO 19/06/1920CROCETTA DEL MONTELLOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
MERLO MARIO 18/08/1922MONTEBELLUNATREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
MERLO PRIMO 22/12/1922VOLPAGO DEL MONTELLOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MICHIELIN LUIGI 20/08/1922MONTEBELLUNATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MORELLATO GIACOMINO 19/09/1918PAESETREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
MORELLO BRUNO 18/10/1922VOLPAGO DEL MONTELLOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MORO ITALO 25/10/1922CARBONERATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MORO LUIGI 12/03/1922SILEATREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE25/04/1943ARSK OSP. 3655
MORO SERGIO 30/10/1922CARBONERATREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MOZ ANTONIO 05/05/1921REVINE LAGOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE29/04/1943TAMBOV OSP. 2599
NAPOL GIOVANNI 21/07/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NESPOLON ERNESTO 02/01/1922MEDUNA DI LIVENZATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NETTO CELESTE 22/01/1914PAESETREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
OGGIAN ERMINIO 04/04/1922SALGAREDATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
OMICIUOLO GIUSEPPE 07/09/1922ODERZOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ONGARO ANGELO 21/01/1922SAN POLO DI PIAVETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PADOVAN GUERRINO 05/01/1920CASALE SUL SILETREVISO277° RGT. FTR.SERGENTE28/02/1943IGNOTA -
PADOVAN ORAZIO 29/01/1922ORMELLETREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
PAGOTTO PIETRO 14/12/1916FONTANELLETREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE08/04/1945BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
PAGOTTO PIETRO 11/07/1922COLLE UMBERTOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
PANCOTTO RIGO 25/09/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PASCON EGIDIO 22/10/1921CHIARANOTREVISOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PASINATO RINO 21/02/1922RESANATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943POLITOTDELSKOJE -
PELLIZZARI LUIGI 10/11/1922CASTELLO DI GODEGOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PERUZZA MASSIMO 16/08/1922MARENO DI PIAVETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PICCIN GIOVANNI 02/04/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PICCIN GUERRINO 05/04/1916VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PICCIN MARIO 05/12/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
PILLON FEDELE 23/03/1921MOTTA DI LIVENZATREVISO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PILLON ROMANO 20/12/1922ODERZOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIOL AGOSTINO 04/10/1913REVINE LAGOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE25/03/1943KAMESKOVO OSP. 2989
PIOVESANA GUIDO 27/02/1920CODOGNÈTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIZZOL UMILE 05/02/1920FREGONATREVISO277° RGT. FTR.FANTE27/05/1944ORANKI CAMPO 74
PIZZOLON ANGELO 03/07/1914TREVISOTREVISO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
POLDELMENGO OTELLO 25/02/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POLONI GIOVANNI 16/04/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PONTELLO ANTEO 14/03/1922PAESETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POSSAMAI PAOLO 31/01/1922MIANETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POZZEBON EUGENIO 01/09/1921TREVISOTREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
POZZOBON CESARE 06/04/1915VEDELAGOTREVISO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RACCANELLO GIUSEPPE 24/04/1922CRESPANO DEL GRAPPATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
REGINATO GIOVANNI 14/02/1919CASTELCUCCOTREVISO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RIEDI ITALO 09/12/1922NERVESA DELLA BATTAGLIATREVISO277° RGT. FTR.FANTE01/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
ROMANELLO BRUNO 28/04/1922BREDA DI PIAVETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RORATO ATTILIO 28/04/1922CESSALTOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROSATO GIUSEPPE 08/03/1922CRESPANO DEL GRAPPATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
ROSSETTON MARIO 06/06/1921SAN BIAGIO DI CALLALTATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROSSI CARLO 27/07/1922POSSAGNOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RUI GIOVANNI 22/12/1922CORDIGNANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943VOLSK OSP. 1691
SALVADORI SPERANDIO 14/09/1922SPRESIANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SAMOGIN DANIELE 16/05/1922SUSEGANATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SANDRI UGO 01/09/1914MOGLIANO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE26/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
SANTI DELFINO 06/06/1922CASTELLO DI GODEGOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCARAMAL GINO 26/08/1921RONCADETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCREMIN LUIGI 08/12/1922SAN ZENONE DEGLI EZZELINITREVISO277° RGT. FTR.FANTE09/04/1943PINJUG OSP. 2074
SEMENZIN ITALO 14/08/1915VOLPAGO DEL MONTELLOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SIMONETTO TARCISIO 30/12/1922VALDOBBIADENETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SORDON GINO 02/09/1914ARCADETREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
SOZZA GINO 12/04/1922MASERADA SUL PIAVETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SPEZZAMONTE LUIGI 20/06/1922BORSO DEL GRAPPATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
STELLA VENCESLAO 04/06/1922SERNAGLIA DELLA BATTAGLIATREVISO277° RGT. FTR.FANTE22/06/1943SCIAGOLSK CAMPO 68
STRIATTO EMILIO 14/12/1919RONCADETREVISO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TAFFAREL DAVIDE 26/08/1922FREGONATREVISO277° RGT. FTR.FANTE19/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
TESTON ERMINIO 22/01/1915RONCADETREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
TICCO BRUNO 12/12/1921MOGLIANO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOMASELLA RINO 27/09/1922MARENO DI PIAVETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TONON PIETRO 14/04/1921SAN VENDEMIANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE03/05/1943AK BULAK OSP. 3926
TUBIA ANGELO 31/03/1921CASIERTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ULIANA GIACOMO 02/11/1921CAPPELLA MAGGIORETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VACILOTTO MARIO 09/12/1922CARBONERATREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
VARAGO GIOVANNI 10/12/1922FARRA DI SOLIGOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VARDANEGA DOMENICO 11/09/1920POSSAGNOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VARDANEGA IVANO 29/07/1922PADERNO DEL GRAPPATREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
VENTURIN MARIO 27/11/1922PAESETREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/12/1942IGNOTA -
VOLPATO GINO 08/04/1922CASTELFRANCO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZACCARIN TEOBALDO 02/07/1912CHIARANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZACCARIOTTO ENRICO 10/05/1914MOTTA DI LIVENZATREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE28/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
ZAMBENEDETTI ANGELO 06/06/1915VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZAMBON FRANCESCO 12/05/1921ODERZOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZAMBON LUIGI 13/03/1921SUSEGANATREVISO277° RGT. FTR.FANTE18/04/1943KIRSANOV OSP. 5951
ZANARDO MARINO 09/01/1922FONTANELLETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANATTA VITTORIO 06/09/1922VAZZOLATREVISO277° RGT. FTR.FANTE26/05/1943TAMBOV CAMPO 188
ZANDONA' GIOVANNI 12/01/1922VITTORIO VENETOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANELLATO RAFFAELE 06/05/1915VOLPAGO DEL MONTELLOTREVISOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE25/03/1943PIZALIJ OSP. 3947
ZANET PIETRO 14/02/1922FONTANELLETREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZOIA PIETRO 28/01/1922MEDUNA DI LIVENZATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZORZETTO MARIO 21/11/1922GODEGA DI SANT'URBANOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZUCCOLIN ANGELO 10/10/1912MOTTA DI LIVENZATREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZUCCOLOTTO ANGELO 05/02/1922ASOLOTREVISO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
AMINTA ATTILIO 05/02/1922CESIOMAGGIOREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ARBOIT GIACOMO LUIGI 12/03/1922ARSIÈBELLUNO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
AZZALIN MARIO 13/04/1922BELLUNOBELLUNO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BALEST VITALINO FIORINO 14/06/1921SANTA GIUSTINABELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BELLENZIER GUERRINO 11/02/1920ALLEGHEBELLUNOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
BIASON CARLO 10/03/1918FELTREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE12/03/1943TAMBOV CAMPO 188
BONET GIORGIO 30/04/1922FELTREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE08/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
BOTTER CARLO 12/06/1901AGORDOBELLUNO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BUSANA ERMINIO 17/06/1922LAMONBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CALVI CELESTE 13/05/1922PONTE NELLE ALPIBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE24/01/1943IGNOTA -
CAMPIGOTTO NARCISO 03/09/1922LAMONBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CANOVA ANTONIO 07/04/1922PEDAVENABELLUNO277° RGT. FTR.FANTE24/01/1943IGNOTA -
CASANOVA MANSUETO 23/06/1922SANTO STEFANO DI CADOREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE19/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
CASERA TITO 20/01/1922VOLTAGO AGORDINOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASTELLAN MARIO 08/12/1922SAN GREGORIO NELLE ALPIBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE24/01/1943IGNOTA -
CENTELEGHE FAUSTO 04/12/1912FELTREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CESA EZIO 04/12/1922MELBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CHENET BRUNO 09/09/1922CENCENIGHE AGORDINOBELLUNO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
COLTAMAI MARIO 20/02/1922GOSALDOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COSTA BRUNO 23/07/1920SAN TOMASO AGORDINOBELLUNO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
COSTA RICCARDO 12/02/1922FALCADEBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COSTANTINI LUIGI 16/02/1916PONTE NELLE ALPIBELLUNO277° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE05/03/1943IGNOTA -
DA RONCH DAVIDE 22/01/1922AGORDOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DA RUGNA ERNESTO 15/05/1922LAMONBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DAL FARA GINO 10/10/1922MELBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943MORSCIANSK CAMPO 64
DALL'ACQUA GUIDO 10/12/1921SELVA DI CADOREBELLUNO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALL'ASEN GIOVANNI 08/06/1921MELBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALLA ROSA ALFONSO 10/12/1922SAN GREGORIO NELLE ALPIBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
DALLATORRE FIORI ANGELO 23/03/1920SOVRAMONTEBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE24/01/1943IGNOTA -
DALLO INVIO 27/06/1922LENTIAIBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE BASTIANI GINO 13/10/1922SEDICOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE BIASI ABELE 30/08/1910SEDICOBELLUNO137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
DE DEA ABELE 14/09/1922BELLUNOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE MARCH FELICE 12/11/1922CHIES D'ALPAGOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE NALE VITTORIO 11/05/1922ARSIÈBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FACCHIN GIACOMO 14/05/1922LAMONBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE17/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FACCHIN LINO 25/08/1922TAMBREBELLUNO277° RGT. FTR.CAPORALE17/02/1943TAMBOV CAMPO 188
FANTINEL ARMANDO 10/01/1922SEREN DEL GRAPPABELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FAORO FORTUNATO 24/03/1922LAMONBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
FATTOR ANGELO 05/09/1922ZOLDO ALTOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FISTAROL LUIGI 26/03/1922TRICHIANABELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GASPERIN LIVIO 22/09/1914TRICHIANABELLUNO278° RGT. FTR.FANTE12/05/1943PINJUG OSP. 2074
GIACOMETTI ARTURO 09/07/1914SANTA GIUSTINABELLUNOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
GRECO PAOLO 17/06/1922AGORDOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
GRIMOLDI VITTORE 01/09/1922FELTREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
MADDALIN SANTIN ETTORE 09/05/1922DANTA DI CADOREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MADDALIN ZOLDO VALENTINO 12/06/1922DANTA DI CADOREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE11/04/1943NEKRILOVO CAMPO 62
MADDALON LORENZO 18/07/1922ARSIÈBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MAIER LUCIO 07/10/1922ZOLDO ALTOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE02/02/1943NEKRILOVO CAMPO 62
MARCON PIETRO 24/04/1922GOSALDOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARTA SERGIO 16/09/1922SANTO STEFANO DI CADOREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MASTELLOTTO ALFONSO 29/07/1922MELBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MATTAREL BRUNO 11/08/1922GOSALDOBELLUNO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943PAKTA ARAL CAMPO 29
MAZZIER GIOVANNI 18/12/1922ALANO DI PIAVEBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MERLIN SEVERINO 25/12/1922TRICHIANABELLUNOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
MIGLIORANZA GIUSEPPE 08/05/1915CESIOMAGGIOREBELLUNO278° RGT. FTR.FANTE29/12/1942IGNOTA -
MOGNOL FRANCESCO 22/11/1922FARRA D'ALPAGOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MONICO GIOVANNI 29/03/1916CENCENIGHE AGORDINOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE27/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
NICOLETTO ANGELO 15/09/1921FONZASOBELLUNO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE20/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
OLIVOTTI ERMINIO 15/03/1921CIBIANA DI CADOREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAGANIN LUCIO 14/04/1922GOSALDOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
PARISSENTI RICCARDO 02/04/1922VOLTAGO AGORDINOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SASSO ATTILIO 25/06/1921SOVRAMONTEBELLUNO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
SCARIOT OTTAVIO 29/01/1922SEREN DEL GRAPPABELLUNO277° RGT. FTR.FANTE05/04/1943NEKRILOVO CAMPO 62
SCHIEVENIN GIOVANNI 22/12/1922QUEROBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCUSSEL ALBERTO 08/09/1922VOLTAGO AGORDINOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SMANIOTTO AUGUSTO 04/12/1919ARSIÈBELLUNOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/12/1942IGNOTA -
SPERANZA RICCARDO 06/04/1921BELLUNOBELLUNO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
TIZIANI RENATO 17/05/1916LAMONBELLUNOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
VARASCHINI ENZO 30/04/1916MELBELLUNO277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
VEDANA EUGENIO 12/12/1922SOSPIROLOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZAMPIERI RAUL 06/02/1922PIEVE D'ALPAGOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANDEGIACOMO ORSOLINA 10/09/1922AURONZO DI CADOREBELLUNOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
ZANDONELLA GOLIN FRANCO 18/09/1922COMELICO SUPERIOREBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZASSO DIONISIO 10/04/1922RIVAMONTE AGORDINOBELLUNO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ADDOLORI FULVIO 01/09/1922SAN STINO DI LIVENZAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
AGNOLETTO LUIGI 23/05/1922MARCONVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ANESE ERMANDO 28/06/1922PORTOGRUAROVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE06/04/1943NEKRILOVO CAMPO 62
ANGELI GUIDO 25/02/1922FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BALBI GIUSEPPE 04/08/1915VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE19/12/1942IGNOTA -
BALDIN ALMERINO 01/12/1922CHIOGGIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE03/01/1943IGNOTA -
BARBARO NAZZARENO 28/12/1922LIDO VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BARBAZZA IGINIO 02/04/1922MARCONVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BAREL ETTORE 24/11/1912SAN MICHELE AL TAGLIAMENTOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943SCHELJAKINO -
BARS GIORGIO 28/02/1910MUSILE DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE03/01/1943IGNOTA -
BARS LUIGI VITO 20/09/1917JESOLOVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
BARUZZO ALDO 05/06/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BASSO CORRADO 18/06/1921JESOLOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE22/02/1943TAMBOV CAMPO 188
BENEDETTI BRUNO 25/10/1919VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BERGANTIN CESARE 13/04/1922CAVARZEREVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BERNARDI LUIGI 06/11/1916SALZANOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE11/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
BERTAGGIA PRIMO 03/11/1921CAVARZEREVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE13/08/1943ARSK OSP. 3655
BERTO ANTONIO 23/04/1921CAMPONOGARAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BERTOLINI GUERRINO 13/12/1916VENEZIAVENEZIA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
BERTUZZO ERMINIO 23/10/1922SAN STINO DI LIVENZAVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BIN VITTORIO 05/03/1912VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BIONDO GUERINO 12/01/1916FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIA277° RGT. FTR.SERGENTE23/01/1943IGNOTA -
BOBBO AUGUSTO 23/12/1921VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BONIVENTO EZIO MICHELE 29/01/1912CHIOGGIAVENEZIA162° OSPEDALE da CAMPOSOTTOTENENTE18/08/1943GIAMBUL OSP. 3986
BORTOLATO DOMENICO 12/11/1922MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOTTACIN ERMINIO 04/02/1922SALZANOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BRAGATO MARIO 18/05/1921SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE10/03/1943TAMBOV CAMPO 188
BRIGO BRUNO 12/07/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BROLLO ANGELO 25/08/1914SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
BRUNELLO BERNARDO 19/12/1916JESOLOVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
BURANELLO DANILO G. 25/07/1922FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/03/1943IGNOTA -
BUSCATO ELVIO 20/01/1922JESOLOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAGNIN MICHELE 29-09-1896 NOALEVENEZIA137^ SEZ. MISTA CC.RR.MARESCIALLO CAPO23/01/1943IGNOTA -
CAPELLI UMBERTO 11/12/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARRARO ADELINO 23/04/1922MARTELLAGOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE18/12/1945UCIOSTOJE CAMPO 56
CARRARO GIOACHINO 17/04/1922CAMPOLONGO MAGGIOREVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE23/01/1943IGNOTA -
CARRARO GIUSEPPE 29/10/1922MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARRARO LUIGI 08/04/1922SPINEAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CASASOLA MARIO 05/09/1921SAN MICHELE AL TAGLIAMENTOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CATTAI ROMEO 19/02/1922ERACLEAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CECCHETTO ANGELO 25/06/1922FOSSALTA DI PIAVEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
CENGHEIARIO GIOVANNI 30/11/1921VENEZIAVENEZIA"DIVISIONE ""VICENZA"""PINJUG OSP. 2074
CEOLIN DOMENICO 12/06/1912CONCORDIA SAGITTARIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CERVESATO MARIO 13/08/1916FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CHIARANDA BRUNO 22/10/1922VENEZIAVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
CHIESURA ENRICO 31/08/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
COMIN MARIO OSCAR 04/06/1922JESOLOVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE18/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CONTE ANTONIO 03/05/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CONVERSO NAPOLEONE 27/04/1918CAVARZEREVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CORRO CARLO 01/09/1922MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COSTANTINI GUIDO 07/08/1915VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CREPALDI BRUNO 26/08/1911CONAVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CREPALDI TULLIO 05/07/1922CAORLEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CUZZOLIN FRANCESCO 26/12/1922FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
CUZZOLIN STEFANO 26/12/1922FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DABALA' ROMEO 04/10/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DAL MAS MARCELLO 06/07/1922PORTOGRUAROVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALLA FRANCESCA ELIO 27/07/1921SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DAMO RONELLO 22/04/1922MUSILE DI PIAVEVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
DAVIDI GUIDO 22/11/1922MIRAVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE23/01/1943IGNOTA -
DE LAZZERI ANTONIO 30/09/1913MUSILE DI PIAVEVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
DE PICCOLI NELLO 22/07/1922CHIOGGIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
DE PROSDOCIMI PIETRO 11/01/1922MIRANOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE ZEN SILVIO 24/04/1913FOSSALTA DI PIAVEVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
DESTRO FORTUNATO 23/08/1922CAVARZEREVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DESTRO SANTE 07/05/1922CHIOGGIAVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
DRIGO ATTILIO 28/02/1920PORTOGRUAROVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
DRIGO GIUSEPPE 07/10/1922CINTO CAOMAGGIOREVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
EMANUELLI ANGELO 18/03/1922ERACLEAVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE12/05/1943IGNOTA -
FAVARO ROBERTO 17/08/1922SCORZÈVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE27/12/1942IGNOTA -
FAVRETTO ANTONIO 07/12/1918MIRAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE30/08/1943TAMBOV OSP. 3482
FAVRETTO ARMANDO 01/03/1922MUSILE DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FEDALTO LUIGI 26/05/1916VENEZIAVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE04/01/1943IGNOTA -
FERRARESE NATALE 22/12/1922CAVARZEREVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE08/04/1943ASBIEST CAMPO 84
FERRO ANTONIO 29/01/1914CHIOGGIAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRO ARCHIMEDE 17/08/1916CHIOGGIAVENEZIA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
FERRON ANTONIO 11/12/1922VENEZIAVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE14/02/1943TAMBOV CAMPO 188
FIN MARIO 08/09/1913MEOLOVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
FINOTTO UMBERTO 18/04/1911FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FURLAN ANGELO 19/10/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
FURLANETTO ALBERTO 10/06/1912JESOLOVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE18/11/1942KUPIANSK -
FURLANETTO MARIO 08/10/1912PORTOGRUAROVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE07/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
GAGGETTA EGIDIO 31/08/1921VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GALLO ROMANO 13/03/1913CAVARZEREVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
GASPARINI GIUSEPPE 09/11/1913MIRANOVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE28/03/1943AK BULAK OSP. 3926
GAZZIOLA FRANCESCO 18/04/1916CINTO CAOMAGGIOREVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GENOVESE AMEDEO 14/08/1922ANNONE VENETOVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GHIOTTO ABRAMO 27/02/1913SPINEAVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
GIACOMEL GIUSEPPE 04/08/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIUBILATO AURELIO 04/11/1922MARTELLAGOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GLEREAN PIETRO 04/12/1914SAN MICHELE AL TAGLIAMENTOVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE06/01/1943IGNOTA -
GOBBIN VIRGINIO 19/08/1922PIANIGAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GOLFETTO ANTONIO 13/06/1911MUSILE DI PIAVEVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
GOTTAI GUERRINO 03/07/1913PORTOGRUAROVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE MAGGIORE16/04/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
GOTTARDO FEDERICO 13/08/1922CAMPONOGARAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GROSSI CARLO 11/09/1917VENEZIAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943TAMBOV CAMPO 188
GUIOTTO CARLO 17/09/1922CEGGIAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE03/02/1943IGNOTA -
GUSSO GIOACCHINO 18/11/1922CAORLEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
INNOCENTE SANTE 01/11/1920PORTOGRUAROVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
LAURENTI GILBERTO 20/03/1916VENEZIAVENEZIA161° OSPEDALE da CAMPOSOTTOTENENTE17/01/1943IGNOTA -
LAZZARI PIETRO 28/04/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE28/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
LONGATO LUIGI 21/06/1921VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.SERGENTE20/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MAGANZA VIRGINIO 09/12/1922PORTOGRUAROVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MANENTE GENESIO 08/09/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MANZATO ACQUINO 04/02/1922CAORLEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE20/03/1944TALIZA CAMPO 165
MARCHETTO TIZIANO 15/12/1922SAN MICHELE AL TAGLIAMENTOVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MARTIN GUIDO 06/06/1922MIRANOVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MARTINI ANGELO 05/11/1920VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE15/03/1943TAMBOV CAMPO 188
MARTINUZZO AURELIO 16/03/1922ANNONE VENETOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
MARZOLLA QUINTO 05/02/1921CHIOGGIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE09/08/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
MASARIN VITTORIO 09/05/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MATTIEL ATTILIO 20/04/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZON NATALE 14/08/1922SAN MICHELE AL TAGLIAMENTOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE30/01/1943IGNOTA -
MENEGAZZO MICHELE 16/09/1914MIRAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE22/09/1942IGNOTA -
MIOZZO ANGELO 29/11/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
MORETTI AROLDO 29/04/1922VENEZIAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE22/05/1943SLAVGOROD OSP. 1512
MORETTO GINO 16/06/1922SAN MICHELE AL TAGLIAMENTOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MOZZATO SANTE 08/12/1921CAMPOLONGO MAGGIOREVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.FANTE30/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
MUSSO VITTORIO 20/12/1922FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NARDO AMEDEO 12/08/1921MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NORDIO BRUNO 03/02/1921VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ONGARETTO FERRUCCIO 17/01/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
ORMENESE VALENTINO 23/03/1922MUSILE DI PIAVEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE21/05/1943PINJUG OSP. 2074
PAGGIARO GIOVANNI 15/01/1922SANTA MARIA DI SALAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
PASQUALI CESARE 15/06/1922ANNONE VENETOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PASQUALIGO GIORGIO 20/05/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PASQUALINI RINO 30/08/1913TORRE DI MOSTOVENEZIA277° RGT. FTR.TENENTE31/03/1943ORANKI CAMPO 74
PASTRELLO FIORAVANTE 03/06/1921SALZANOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE23/07/1943IGNOTA -
PASTRELLO GAETANO 23/07/1911VENEZIAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PASTRELLO RIZZIERI 27/07/1922SALZANOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
PATTARELLO CARLO 01/08/1922MIRANOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE04/04/1943ARSK OSP. 3655
PAULETTO NICOLO 09/09/1916GRUAROVENEZIA256^ CP. C/c 47/32FANTE02/04/1943TALIZA CAMPO 165
PAVAN GIANETTO03/02/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE10/11/1944UCIOSTOJE CAMPO 56
PAVAN SILVIO 24/09/1922QUARTO D'ALTINOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE15/08/1944USTA' OSP. 2851
PEDRON ANGELO 05/01/1922SAN STINO DI LIVENZAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE18/04/1943ARSK OSP. 3655
PELIZZA SANTE 30/09/1921MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
PELLIZZON SECONDO 28/11/1922SALZANOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PENNAZZATO GIOVANNI 16/03/1921FIESSO D'ARTICOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PERAZZOLO GIUSEPPE 30/11/1912CAMPONOGARAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PERTILE ENNIO 26/06/1921PIANIGAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PICCOLO LINO 20/02/1922MEOLOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PILOSIO ELIO 12/12/1922SAN MICHELE AL TAGLIAMENTOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
PITTON ANTONIO 25/08/1922PORTOGRUAROVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POLITO BENVENUTO 09/02/1922CAORLEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POLLONI ALESSANDRO 14/04/1922MUSILE DI PIAVEVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
POLLONI TIZIANO 10/04/1921FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE30/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
POLO GASTONE 18/03/1922CAMPONOGARAVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
POLO GINO 22/05/1922MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
PONTI LORIS 20/10/1919VENEZIAVENEZIAQ.G. DIVISIONE VICENZASOTTOTENENTE16/01/1943IGNOTA -
PUSTETTO ELIO 23/05/1920VENEZIAVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
QUARTIERO PIETRO 08/02/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
QUELLERBA GUIDO 19/11/1922FOSSALTA DI PIAVEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
RAMPADO BRUNO 17/08/1922MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RESENTE FERRUCCIO 03/04/1922MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE02/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
RESENTE GIUSEPPE 01/09/1922MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RIGHETTO GIOVANNI 29/07/1921MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RINALDI ELIO 28/03/1922CAVARZEREVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE27/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
RIZZA LUIGI 05/07/1922ERACLEAVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
RIZZATO ODDONE 14/08/1922CAVARZEREVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
RIZZO MARIO 17/04/1915CAVARZEREVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RONDINA LEONIDA 24/06/1922CAVARZEREVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALIN GUERINO SANTE 27/05/1915MARTELLAGOVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALMASO ANGELO 07/08/1922FOSSÒVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
SALMASO ANTONIO 06/08/1917VIGONOVOVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
SALVADOR FERRUCCIO 22/10/1922SAN MICHELE AL TAGLIAMENTOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE29/12/1942IGNOTA -
SCANTAMBURLO NATALE 25/12/1920MIRANOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE13/04/1943USTA' OSP. 2851
SCATTOLIN ERMINIO 31/03/1922MARCONVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCOMPARIN GIUSEPPE 18/05/1922FOSSALTA DI PIAVEVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
SCOMPARIN GREGORIO 07/02/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCOTTON FERRUCCIO 26/01/1915FOSSALTA DI PORTOGRUAROVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
SEGATTO BELLINO 12/02/1920SAN STINO DI LIVENZAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE21/03/1943TALIZA CAMPO 165
SEMENZATO DOMENICO 15/06/1912PIANIGAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SERAFIN CARLO 15/08/1912FOSSALTA DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SGNAOLIN RENATO 01/07/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/12/1942IGNOTA -
STEFANELLO ALFREDO 15/03/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
STEVANATO GIUSEPPE 06/11/1922SPINEAVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
STOCCO ATTILIO 26/03/1922PIANIGAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE26/03/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
SUT MARIO 06/04/1914GRUAROVENEZIA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
SUTTO ATTILIO 01/04/1922CONCORDIA SAGITTARIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE02/01/1943IGNOTA -
TABARO VITTORIO 21/01/1922CONAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TALIN ANGELO 07/10/1921SCORZÈVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE25/02/1943IGNOTA -
TAMAI GINO 24/09/1921CEGGIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TASSO SERGIO 26/07/1921CAVARZEREVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE28/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
TELLERO FAUSTO 15/05/1920VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TERRIN ENNIO 30/07/1915STRAVENEZIA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
TESO ARMANDO 04/07/1922ERACLEAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
TESO FEDERICO 18/07/1922ERACLEAVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TESSARI VALERIO 11/07/1920SPINEAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE15/04/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
TOLIN ALBERTO 02/03/1922VIGONOVOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE23/01/1943IGNOTA -
TOLOMEI BENVENUTO 30/08/1922CHIOGGIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOMAELLO ENRICO 25/05/1922MIRANOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
TOMAELLO NATALE 25/12/1922MIRANOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOME' GIOVANNI 01/08/1913ANNONE VENETOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
TOPPO MEDARDO 04/05/1922VENEZIAVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE14/03/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
TRABACCHIN LUIGI 27/05/1922SCORZÈVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TREVISAN ANTONIO 07/02/1922JESOLOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TREVISAN EMILIO 23/04/1922VENEZIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE10/03/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
TREVISAN GALLIANO 23/05/1920MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.SERGENTE05/03/1943IGNOTA -
VALLESE ANTONIO 07/12/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
VECCHIATO GIUSTO 06/05/1922SALZANOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE21/01/1943IGNOTA -
VECCHIATO MARCO 25/04/1922VIGONOVOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
VECCHIATO VITTORIO 04/08/1920SALZANOVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943KRINOVOJE CAMPO 81
VENDRAME NINO 03/01/1922CONCORDIA SAGITTARIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VERONESE VITTORINO 02/10/1921CAVARZEREVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZAMUNER ARTURO 12/11/1914SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/12/1942IGNOTA -
ZANIBELLATO LUIGI 18/12/1921SALZANOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE21/01/1943IGNOTA -
ZANIN BRUNO 22/06/1922TORRE DI MOSTOVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE23/11/1942RUBESHNAJA -
ZANON BASILIO 29/12/1922TEGLIO VENETOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ZANUTTO PACIFICO 28/03/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZARAMELLA MARIO 26/01/1917JESOLOVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE11/03/1943ORANKI CAMPO 74
ZARAMELLA PIETRO 05/12/1922FOSSALTA DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ZECCHIN LUIGI 01/10/1922SAN DONÀ DI PIAVEVENEZIA277° RGT. FTR.FANTE11/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
ZICCHINATO CESARE 16/07/1913CAVARZEREVENEZIA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ZOCCARATO ALBINO 20/03/1922SAN STINO DI LIVENZAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZOCCARATO GIORGIO 07/01/1920CAORLEVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE12/12/1942IGNOTA -
ZOGGIA MARIO 26/01/1922CEGGIAVENEZIA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ZORNETTA EMILIO 20/07/1921MIRAVENEZIA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE21/01/1943IGNOTA -
ALBERTIN ANTONIO 24/09/1914PADOVAPADOVA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
ANTONELLO TULIO 05/09/1915SAN MARTINO DI LUPARIPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BALDAN ORFEO AMEDEO 22/11/1911VILLANOVA DI CAMPOSAMPIEROPADOVA277° RGT. FTR.FANTE18/03/1943TAMBOV CAMPO 188
BERTO GIOVANNI 28/07/1922ANGUILLARA VENETAPADOVA278° RGT. FTR.FANTE27/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
BETTIN ERMENEGILDO 07/10/1921PIAZZOLA SUL BRENTAPADOVACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
BOSCAIN ANTONIO 02/07/1921ESTEPADOVACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE07/01/1943IGNOTA -
BOSELLO GUIDO 21/08/1911CAMPOSAMPIEROPADOVACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE14/12/1942IGNOTA -
BROTTO AUGUSTO 26/10/1911PIOVE DI SACCOPADOVA278° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE01/02/1943NOVA LIADA OSP. 4041
BROTTO GIOVANNI 22/12/1912CITTADELLAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE29/12/1942IGNOTA -
BRUNORO TARCISIO 06/04/1922CAMPO SAN MARTINOPADOVA278° RGT. FTR.FANTE17/03/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
BURATO SANTE 29/03/1918VESCOVANAPADOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAMANI ADOLFO 05/06/1900ABANO TERMEPADOVA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
CARRARO ROMEO 14/04/1922CAMPOSAMPIEROPADOVA161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO16/03/1943ALEKSIN CAMPO 53
CASATI ENZO 18/09/1920PADOVAPADOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAVINATO ANTONIO 18/01/1921PIAZZOLA SUL BRENTAPADOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CECCATO NARCISO 12/08/1913LEGNAROPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
CECCHIN LUIGI FRANC. 19/09/1914SAN GIORGIO IN BOSCOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
CELON SANTE 02/11/1922SAN PIETRO VIMINARIOPADOVA161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO01/04/1943NEKRILOVO CAMPO 62
CINETTO PIETRO 10/12/1911ALBIGNASEGOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CINETTO SANTE 24/03/1910ALBIGNASEGOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE20/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CORNETTO RODI 10/07/1912PIACENZA D'ADIGEPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CRIVELLARI UGO 23/03/1912MEGLIADINO SAN FIDENZIOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CRIVELLIN ANSELMO 20/09/1922BOARA PISANIPADOVA161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
DAMINATO LUIGINO 17/05/1911CAMPOSAMPIEROPADOVA277° RGT. FTR.FANTE28/03/1943TALIZA CAMPO 165
DE CHECCHI AUGUSTO 12/07/1907CAMPODARSEGOPADOVA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
FALASCO GIOVANNI 04/10/1917CASALSERUGOPADOVA278° RGT. FTR.SERGENTE15/01/1943IGNOTA -
FERIN ADOLFO 19/04/1916BRUGINEPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERREGUTTI PALMIRO ANTONIO07/11/1911PONTELONGOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE10/04/1943TAMBOV CAMPO 188
GOBBO ALDO 18/09/1917BOVOLENTAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GUARAN PIETRO 05/05/1918PADOVAPADOVACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943TAMBOV CAMPO 188
GUARISE DANILO 11/05/1920MONTAGNANAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE26/12/1942ROSSOSCH -
GUZZO DANTE 09/10/1915VILLA DEL CONTEPADOVA278° RGT. FTR.SERGENTE20/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GUZZON BRUNO 24/03/1916ANGUILLARA VENETAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LAMON BENIAMINO 17/02/1922CAMPOSAMPIEROPADOVA277° RGT. FTR.FANTE13/11/1942IGNOTA -
LANA GIANNINO 19/07/1911PADOVAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LAZZARIN PIETRO 23/05/1910TERRASSA PADOVANAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE17/02/1943IGNOTA -
LAZZAROTTO GIOBATTA 22/12/1921GRANTORTOPADOVA278° RGT. FTR.FANTE02/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
LIVA LUIGI 12/12/1916MONTEGROTTO TERMEPADOVACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
LUNARDI BRUNO 08/05/1913CARTURAPADOVA162° OSPEDALE da CAMPOSERGENTE MAGGIORE17/01/1943IGNOTA -
MAINO GINO 20/07/1914SAN PIETRO IN GUPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MALIMPENSA NARCISIO 23/10/1914LEGNAROPADOVACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MALIMPENSA SETTIMO 24/02/1913LEGNAROPADOVACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE22/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
MASIERO ERCOLE 28/02/1911CODEVIGOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MICHELETTO ANGELO 02/04/1914CITTADELLAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MINOZZI UMBERTO 24/01/1910ALBIGNASEGOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE20/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
NALE ANGELO 03/08/1913BAGNOLI DI SOPRAPADOVA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
NICCHIO MARIO 08/05/1920ALBIGNASEGOPADOVA278° RGT. FTR.SERGENTE08/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
OMETTO NAPOLEONE 21/12/1912PIAZZOLA SUL BRENTAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ONGARELLI CARLO 22/06/1917MONTAGNANAPADOVA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
PACCAGNELLA ALBANO 05/10/1910VIGODARZEREPADOVA277° RGT. FTR.FANTE26/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
PALLARO ARTURO 02/05/1910LOREGGIAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
PARENTE SALVATORE 09/01/1920SANTA MARGHERITA D'ADIGEPADOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PINTONELLO ATTILIO 28/08/1917MONTEGROTTO TERMEPADOVA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE01/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
PIOVAN MARIO 02/02/1912TEOLOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE23/04/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
PIOVAN ONOFRIO 29/01/1916SALETTOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIROLLO ADOLFO 30/05/1910PIOMBINO DESEPADOVA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
RAIMONDO SANTE 06/04/1912VESCOVANAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RAVAZZOLO COSTANTINO 22/08/1920MESTRINOPADOVACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE30/04/1945IGNOTA -
RODIGHIERO LORENZO 10/08/1917GAZZOPADOVA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
ROMANI ANGELO 25/09/1913CAMPO SAN MARTINOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROMARE GINO 02/10/1913VEGGIANOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RUBINATO EMILIO 09/01/1920LOREGGIAPADOVA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
SARPELLON EMANUELE 22/12/1918CITTADELLAPADOVACLVI BTG. MISTO GENIOSERGENTE23/01/1943IGNOTA -
SARTORE MARCO 02/07/1912SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCOPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TONELLO GIUSEPPE 17/08/1915CAMPODARSEGOPADOVA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
TOSATO ELIO 13/08/1922MONTEGROTTO TERMEPADOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOSATO PRIMO 07/09/1915MASSANZAGOPADOVA278° RGT. FTR.FANTE28/11/1942IGNOTA -
TRESOLDI GINO 26/12/1922POZZONOVOPADOVA278° RGT. FTR.FANTE01/01/1943IGNOTA -
TROMBETTA NORBERTO 19/02/1921AGNAPADOVA162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO21/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
UGONI ANTONIO 30/05/1912BARBONAPADOVA277° RGT. FTR.TENENTE23/11/1942RUBESHNAJA -
VEDOVATO RAFFAELE 20/07/1911PADOVAPADOVA278° RGT. FTR.FANTE23/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
ZAMBONIN UGO 27/08/1919LEGNAROPADOVA277° RGT. FTR.FANTE20/01/1943IGNOTA -
ZANINI MARIO 25/07/1910PADOVAPADOVA278° RGT. FTR.CAPITANO03/03/1943IGNOTA -
ZARAMELLA LIVIO 26/01/1910PADOVAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
ZENERE FERRUCCIO 12/11/1915MONTAGNANAPADOVA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZILIO ALDO 10/02/1911CARTURAPADOVA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZOIN COSTANTE 12/04/1916LIMENAPADOVA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
ALESSIO ANGELO 12/12/1915ROMANO D'EZZELINOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
AMATORI FRANCESCO 25/11/1914BASSANO DEL GRAPPAVICENZA277° RGT. FTR.SERGENTE15/02/1943TAMBOV CAMPO 188
ANDOLFATTO BIAGIO 13/03/1922SOLAGNAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943NEKRILOVO CAMPO 62
ARTUSO OTTAVIO 05/09/1918LONGAREVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BADE GIOVANNI 29/12/1915MONTE DI MALOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BATTISTIN LUIGI 23/08/1915VALDAGNOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BATTOCCHIO ANTONIO 14/09/1914BASSANO DEL GRAPPAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BELGINI ULDERICO 16/06/1922QUINTO VICENTINOVICENZACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE06/01/1943IGNOTA -
BELTEMPO ALFREDO 25/06/1921ARCUGNANOVICENZA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BERNARDI EMILIO 04/06/1915SCHIOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BIZZOTTO MARCELLINO 11/09/1915MAROSTICAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BONATO GIANICO GIOV.LUC. 22/12/1916POJANA MAGGIOREVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
BORTOLI GIOVANNI 09/07/1915FARA VICENTINOVICENZA277° RGT. FTR.SERGENTE31/12/1942IGNOTA -
BORTOLOSO FRANCESCO 04/12/1914SCHIOVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
BRIANI ANTONIO 04/11/1913VICENZAVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE11/03/1943TAMBOV CAMPO 188
BROCCARDO LUIGI 11/01/1915SANTORSOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BUSATO GIOVANNI 21/05/1915ARSIEROVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BUSETTO GIUSEPPE 26/04/1915BREGANZEVICENZA278° RGT. FTR.FANTE31/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
CAMPAGNOLO PIETRO 31/07/1914TEZZE SUL BRENTAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAMPAGNOLO PROSDOCIMO 15/10/1915TEZZE SUL BRENTAVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
CAPIOZZO BORTOLO 26/10/1916SAN GERMANO DEI BERICIVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CATTELAN BATTISTA 29/06/1913LUGO DI VICENZAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
CATTELAN GIUSEPPE 11/01/1911BREGANZEVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAVALLI FELICE 15/06/1914VALSTAGNAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CENTIN AMEDEO 20/03/1916VICENZAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
CONSOLINI ALBERTO 06/08/1914LASTEBASSEVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CORATO BRUNO 20/02/1921NOGAROLE VICENTINOVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE14/03/1943ARSK OSP. 3655
CORTIANA FRANCESCO 27/03/1916VALLI DEL PASUBIOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CRESTANELLO GIUSEPPE 29/05/1910VELO D'ASTICOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CRESTANI ANTONIO 11/03/1918CONCOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALL'IGNA ANTONIO 26/08/1915THIENEVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
DALLA COSTA ANTONIO 10/02/1913SCHIOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALLE CARBONARE MARIO 17/07/1914THIENEVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE21/01/1943IGNOTA -
DE LASSIS CESARE 23/03/1922VICENZAVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE23/01/1943IGNOTA -
EDELVIGI ARONNE 11/09/1914BASSANO DEL GRAPPAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRARI GINO 28/12/1915VALDAGNOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE28/06/1943TAMBOV OSP. 2599
FERRARO DOMENICO 23/12/1914ROSÀVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FIN GINO 11/03/1916VICENZAVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE24/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FIN PIETRO 04/04/1922BOLZANO VICENTINOVICENZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FIORESE ERNESTO 02/06/1915CISMON DEL GRAPPAVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
FOCHESATO URBANO 17/10/1915MONTE DI MALOVICENZA277° RGT. FTR.SERGENTE15/01/1943IGNOTA -
FOLETTO ABBONDIO 19/03/1922LONIGOVICENZA156^ SEZ. SUSS.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
FRANCESCHI NARCISIO 14/03/1914VALDAGNOVICENZA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
FUCCENECCO LINO 27/08/1911POSINAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
GIANELLO DECIMO 07/06/1915ALTAVILLA VICENTINAVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
GIRARDI DANILO 29/11/1919LONGAREVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE03/03/1943TAMBOV CAMPO 188
GIROTTO GIORGIO 25/07/1921VICENZAVICENZACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE04/01/1943IGNOTA -
GIUNTINI GOFFREDO 17/08/1915VICENZAVICENZA278° RGT. FTR.CAPORALE20/03/1943PINJUG OSP. 2074
GOLIN GIUSEPPE 15/05/1915MUSSOLENTEVICENZA277° RGT. FTR.FANTE28/03/1943TAMBOV CAMPO 188
GUARDA SIRO 16/12/1920MONTEBELLO VICENTINOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
IGNETTO LINO 07/10/1921GRISIGNANO DI ZOCCOVICENZA161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
LANCEROTTO OTTORINO 20/12/1915POJANA MAGGIOREVICENZA277° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
LAVARDA GIOVANNI 14/12/1900MONTECCHIO PRECALCINOVICENZA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
LEONARDI EMILIO 05/10/1911VICENZAVICENZACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE06/01/1943IGNOTA -
LORENZI MARIO 21/10/1915VALDAGNOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE20/03/1943PINJUG OSP. 2074
MARANA SERIO 24/12/1914MONTECCHIO MAGGIOREVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
MARINI GIOVANNI 05/07/1912MONTECCHIO MAGGIOREVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARSETTI GIUSEPPE 02/05/1915MALOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
MARZOTTO CARLO 11/04/1915TORREBELVICINOVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/07/1944VARNAVINO CAMPO 72
MASCHIO ISIDORO 03/04/1914CISMON DEL GRAPPAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZOCCHIN DOMENICO 03/06/1922BASSANO DEL GRAPPAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942UCIOSTOJE CAMPO 56
MAZZOCCO UMBERTO 03/03/1920ZERMEGHEDOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MENEGHETTI ATTILIO 21/02/1915ROSÀVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE30/11/1942IGNOTA -
MISTRORICO ALESSANDRO 26/08/1916MONTEBELLO VICENTINOVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
MONTEMEZZO OLIMPIO 21/04/1917BRENDOLAVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
MORO MARCO 28/05/1914CONCOVICENZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NICOLETTI ANACLETO 13/07/1921TRISSINOVICENZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ONGARO EGIDIO 19/04/1916CAMPIGLIA DEI BERICIVICENZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAN PIETRO 20/05/1915TEZZE SUL BRENTAVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
PASQUALOTTO BENIAMINO 21/08/1914SAREGOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PASSUELLO PIETRO 12/02/1915BASSANO DEL GRAPPAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PERETTO ANTONIO 21/11/1915VALDAGNOVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE30/11/1942IGNOTA -
PERETTO CLEMENTE 28/07/1914VALDAGNOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PERILONGO OTTORINO 14/10/1910BROGLIANOVICENZA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PERIN ANTONIO 01/05/1922MOSSANOVICENZA278° RGT. FTR.FANTE21/01/1943IGNOTA -
PERTILE MARIO 25/03/1914MAROSTICAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE11/03/1943TAMBOV CAMPO 188
PETTINA' CARINO 19/11/1916CASTEGNEROVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIEROPAN MARCELLO 01/10/1914VALDAGNOVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE01/02/1943IGNOTA -
PIETROBELLI VITTORIO 18/05/1911TORREBELVICINOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
PIGATO PACIFICO 15/02/1914MAROSTICAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIOTTO ALFREDO 27/03/1914BASSANO DEL GRAPPAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POLGA ROMUALDO 30/06/1915FARA VICENTINOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POVOLO EGIDIO 28/08/1915RECOARO TERMEVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POZZATO EUGENIO 26/11/1913SANDRIGOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
RAUMER VITTORIO 20/01/1914SCHIOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE27/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
ROSO GIUSEPPE 30/07/1915VALLI DEL PASUBIOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RUBIN PIETRO 22/03/1919TORRI DI QUARTESOLOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SARTORI ANGELO 27/10/1915ORGIANOVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE25/04/1945IGNOTA -
STELLA LELIO 26/04/1915BRESSANVIDOVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
TARTAGLIA ALESSANDRO 19/05/1914ARCUGNANOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE07/01/1943IGNOTA -
TODESCO FRANCESCO 15/02/1922BASSANO DEL GRAPPAVICENZA162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
TOLDO GIUSEPPE 02/06/1918VICENZAVICENZACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
TONIN ATTILIO 12/09/1920CISMON DEL GRAPPAVICENZA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
VALZAN ROMILDO 16/10/1910VICENZAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VANZETTO GUERRINO 17/11/1915TEZZE SUL BRENTAVICENZA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
VENCATO ANTONIO 17/03/1914CORNEDO VICENTINOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZAMBELLO MARIO 29/11/1922SANDRIGOVICENZA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ZANIN ALESSANDRO 08/08/1913ORGIANOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ZIGGIOTTI GIUSEPPE 12/12/1920ARZIGNANOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZIRONDA ANTONIO 07/05/1915PIOVENE ROCCHETTEVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZORDAN TEOPISTO ROMANO 22/04/1911COGOLLO DEL CENGIOVICENZA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ANNIBALETTO GIUSEPPE 19/03/1917VERONAVERONA256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BABBI AUGUSTO 27/05/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE03/02/1943TAMBOV CAMPO 188
BALDIN EGIDIO 01/01/1915VILLA BARTOLOMEAVERONA277° RGT. FTR.FANTE24/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
BENEDETTI ADOLFO 25/08/1915VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
BENEDETTI PIETRO 27/01/1915MARANO DI VALPOLICELLAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BEORDO ANTONIO 11/04/1922VILLAFRANCA DI VERONAVERONA162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
BERTAGNOLI MARCO 14/12/1914GREZZANAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BERTI GUERRINO 04/08/1913SORGÀVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BEVILACQUA GIUSTINO 10/06/1921VILLAFRANCA DI VERONAVERONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE29/03/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
BIANCHI BRUNO 13/07/1916VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943TAMBOV CAMPO 188
BISSOLI CESARINO 02/02/1915NOGAROLE ROCCAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BODIN LEONELLO 22/09/1922ARCOLEVERONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BORIN SILVIO 09/09/1915RONCO ALL'ADIGEVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOSCAINI TOMMASO 07/03/1912FUMANEVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BRESAOLA GUERRINO 24/11/1915VILLAFRANCA DI VERONAVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE10/01/1943IGNOTA -
BRUNELLI IGINO 21/04/1915CAPRINO VERONESEVERONA277° RGT. FTR.FANTE09/04/1943VOLSK OSP. 1691
CAMERLATI ORESTE 27/11/1915VERONAVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
CANOVA MARCELLINO 27/09/1915SAN MAURO DI SALINEVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CARLETTI LUIGINO 06/06/1915VILLAFRANCA DI VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARLI LUIGI 22/01/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CARNESALI RADAMES 15/05/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CAZZOLI DANTE 18/11/1914VERONAVERONA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CERATO LUIGI 02/06/1914SAN BONIFACIOVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CICOLIN MARINO 05/03/1910VERONELLAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COATO GAETANO 29/11/1911VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE25/04/1943AK BULAK OSP. 3926
COBELLI PIETRO 17/01/1921VIGASIOVERONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE20/01/1943IGNOTA -
COMENCINI UMBERTO 09/12/1919CAPRINO VERONESEVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COMPRI TRANQUILLO 06/06/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
COZZI CAMILLO 01/05/1915LEGNAGOVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CREMONI ALMINO 01/04/1912SORGÀVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CRIVELLI MARCELLO 13/12/1921VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE14/12/1942IGNOTA -
DAL BON GIOVANNI 17/09/1916VERONAVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE23/01/1943IGNOTA -
DAL POZZO MARIO 14/09/1915VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
DALLA RIVA GINO 19/12/1915VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE12/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
DONA' GINO 18/04/1914ZEVIOVERONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DONATO GIOVANNI 28/11/1916BOVOLONEVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
DUSI ANGELO 18/01/1913VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
EDERLE GIUSEPPE 19/12/1911GREZZANAVERONA277° RGT. FTR.FANTE12/03/1943TAMBOV CAMPO 188
FACCIOLI ARMANDO 21/07/1913ANGIARIVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FARINA ANGELO 19/05/1904FERRARA DI MONTE BALDOVERONA136^ SEZ. MISTA CC.RR.APPUNTATO23/01/1943IGNOTA -
FARINA FRANCESCO 19/12/1914VERONAVERONA156^ SEZ. SUSS.SOLDATO07/01/1943IGNOTA -
FASOLI GAETANO 06/01/1914BUSSOLENGOVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRARINI DANILO 21/06/1914SALIZZOLEVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
FIORINI SILVINO 02/08/1914ZEVIOVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE16/03/1943TAMBOV CAMPO 188
FRANCO AGOSTINO 31/08/1914SAN BONIFACIOVERONACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE23/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GIOVANZANA FERRUCCIO 31/01/1915VERONAVERONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIRARDELLI ETTORE 21/03/1915VERONAVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
GUIDI ULISSE 08/03/1911CASTAGNAROVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LANZA EGIDIO 01/09/1920SORGÀVERONA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
LONGO NEREO 28/06/1921COLOGNA VENETAVERONACLVI BTG. MISTO GENIOCAPORALE MAGGIORE20/04/1943IGNOTA -
LORENZETTI PRIMO 02/10/1911CASALEONEVERONA278° RGT. FTR.SERGENTE09/01/1943IGNOTA -
MALESANI BRUNO 20/12/1918CAZZANO DI TRAMIGNAVERONA137^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
MANTOVANI ARCANGELO 03/10/1914SORGÀVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE17/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MANTOVANI ARMANDO 31/07/1913NOGARAVERONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARANGONI LUIGI 14/02/1918CALDIEROVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MARANI ADOLFO 07/06/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARTINI ALBINO 05/01/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE26/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MARTINI EOLO 19/04/1915MOZZECANEVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MASCHI LUIGI 13/08/1918ILLASIVERONA256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE17/08/1943TAMBOV OSP. 2599
MENEGHELLI VITTORIO 24/06/1911OPPEANOVERONA277° RGT. FTR.FANTE02/04/1943TAMBOV CAMPO 188
MIGLIORANZO ALDO 12/08/1915VALEGGIO SUL MINCIOVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MONTEMEZZI BALDUINO 11/05/1911SORGÀVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MURARI ALBINO 16/06/1915VERONAVERONA256^ SQD. PANETT. WEISSCAPORALE20/09/1942IGNOTA -
PALUDI EMILIO 02/06/1914NEGRARVERONA277° RGT. FTR.FANTE17/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
PASSARINI IGINO 16/12/1918BEVILACQUAVERONA278° RGT. FTR.FANTE07/01/1943IGNOTA -
PERCARA RINO 22/12/1915VESTENANOVAVERONA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PERUSI GIUSEPPE 07/05/1914NEGRARVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PICCOLI GIUSEPPE 05/04/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIUBELLI LUIGI 04/11/1916CAZZANO DI TRAMIGNAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIVA ANGELO 28/08/1922CAPRINO VERONESEVERONA277° RGT. FTR.FANTE18/05/1943PINJUG OSP. 2074
RAMARRO MARINO 26/10/1911VILLA BARTOLOMEAVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
RANGHIERO BRUNO 13/02/1913VERONELLAVERONA278° RGT. FTR.TENENTE31/01/1943IGNOTA -
REMELLI LORENZO 08/08/1915VALEGGIO SUL MINCIOVERONA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
RIGHETTI ATTILIO 14/04/1915VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RIGON GIACOMO 15/04/1914ZEVIOVERONA277° RGT. FTR.FANTE23/11/1942RUBESHNAJA -
ROSSIGNOLI ANTONIO 21/07/1918CEREAVERONA277° RGT. FTR.FANTE28/02/1943TAMBOV CAMPO 188
RUGOLOTTO SILVIO 01/08/1918BADIA CALAVENAVERONA256^ SQD. PANETT. WEISSSOLDATO30/12/1942IGNOTA -
SANTI FERDINANDO 23/11/1921ROVEREDO DI GUÀVERONACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE28/01/1943IGNOTA -
SCAPINI GILBERTO 18/07/1914LEGNAGOVERONACLVI BTG. MISTO GENIOSOTTOTENENTE10/03/1943IGNOTA -
SINIGAGLIA GAETANO 22/02/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
SORIATO QUIRINO 16/04/1914COLOGNOLA AI COLLIVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SPERI ATTILIO 18/09/1915NEGRARVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
STANZIAL MARIO 11/08/1922SAN GIOVANNI LUPATOTOVERONA277° RGT. FTR.FANTE25/08/1942IGNOTA -
TESSARI BRUNO 06/10/1916VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOSI FERRUCCIO 13/04/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TURAZZI ADELINO 03/06/1914ZEVIOVERONA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
TURRINA ERMENEGILDO 15/10/1914VALEGGIO SUL MINCIOVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VINCENTINI ADOLFO 23/10/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANCANELLA ALDO 27/09/1916CEREAVERONA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ZANINI OTTORINO 15/05/1914SAN BONIFACIOVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANOLLI ETTORE 07/05/1914SAN ZENO DI MONTAGNAVERONA277° RGT. FTR.FANTE27/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
ZECCHINELLI ALESSANDRO 31/08/1913PESCANTINAVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZENATELLO GIUSEPPE 06/10/1914SOAVEVERONA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZERBATO ILARIO 18/04/1914VERONAVERONA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
ZORZELLA VITTORIO 19/03/1914SAN PIETRO DI MORUBIOVERONA277° RGT. FTR.FANTE19/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
ANDREOTTI IDO GIUSEPPE 14/01/1912ADRIAROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
AVANZO ENRICO 20/04/1921PORTO TOLLEROVIGO277° RGT. FTR.CAPORALE20/01/1943TAMBOV CAMPO 188
BACCAGLINI AMADIO 30/07/1911ARIANO NEL POLESINEROVIGO277° RGT. FTR.FANTE12/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
BACCARO OSVALDO 08/05/1922LENDINARAROVIGO161° OSPEDALE da CAMPOCAPORALE17/01/1943IGNOTA -
BALDI BRUNO 26/12/1922FIESSO UMBERTIANOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BARATELLA PIETRO GINO 16/09/1910BADIA POLESINEROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BARCHI VITTORINO UMBERTO 22/09/1921PETTORAZZA GRIMANIROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BELLAN TENORE 26/04/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BERTI GIOCONDO 29/07/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE21/01/1943IGNOTA -
BETTARELLO PIETRO 16/05/1900LENDINARAROVIGO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
BIOLCATI GINO 06/12/1921ARIANO NEL POLESINEROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOARETTO ODDINO 06/07/1922PETTORAZZA GRIMANIROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
BOMBONATO IRINO 05/02/1922ROVIGOROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOCAPORALE17/01/1943IGNOTA -
BONAFE' MARIO 25/01/1922CONTARINAROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BONFA' IVO 02/03/1922PINCARAROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
BONVENTO MELCHIORRE 27/09/1921ROVIGOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BORDINA VIRGINIO 30/03/1922ROSOLINAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BORIN AUGUSTO 28/11/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BOVOLENTA LAERTE 20/11/1919DONADAROVIGO161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
BRAIATO GAETANO 07/08/1922CASTELGUGLIELMOROVIGO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BRAZZAROTTO DOMENICO 02/09/1922ROVIGOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE22/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BRESCIANI AUGUSTO 17/08/1916ARIANO NEL POLESINEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE02/06/1943SCIAGOLSK CAMPO 68
CALLEGARI FULVIO 05/05/1922PINCARAROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
CANTONUCCI PIETRO 18/06/1922FRATTA POLESINEROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE26/12/1945IGNOTA -
CARRIERO GIUSEPPE 22/11/1922COSTA DI ROVIGOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CATTOZZO UGO 13/08/1921ARQUÀ POLESINEROVIGO161° OSPEDALE da CAMPOCAPORALE30/08/1944KAMESKOVO OSP. 2989
CAVALLARI ROBERTO ENRICO 26/10/1916MELARAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAVRIANI BRUNO 13/10/1922FIESSO UMBERTIANOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAVRIANI STEFANO 11/09/1921CRESPINOROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CAZZARO OTTORINO 19/05/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CESTARI NEVIO 02/02/1922FIESSO UMBERTIANOROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CESTARI UGO 25/03/1914FICAROLOROVIGO277° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
CHIEREGATO ANSELMO 27/07/1922TAGLIO DI POROVIGO278° RGT. FTR.FANTE18/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
CHIOZZINI PRIMINO LUIGI 30/05/1922CASTELNOVO BARIANOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
COLOGNESI RADAMES 06/03/1922SALARAROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
COLOMBO ANGELO 03/10/1922ROVIGOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
CONTRO LUIGI 25/05/1913TAGLIO DI POROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CREPALDI MARIANO 18/11/1915PORTO TOLLEROVIGO277° RGT. FTR.FANTE17/01/1943IGNOTA -
CRIVELLARI MARIO 05/09/1922ROSOLINAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CUOGHI OTTORINO 16/08/1922OCCHIOBELLOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DAINESE GUIDO 19/01/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DAL VECCHIO ARTURO 11/01/1921TAGLIO DI POROVIGO278° RGT. FTR.FANTE13/03/1943TAMBOV CAMPO 188
DALL'OCCO SILVIO 12/05/1914DONADAROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALLA VECCHIA DANTE 23/09/1921CANAROROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
DOMENICALE GINO 20/09/1922TAGLIO DI POROVIGO278° RGT. FTR.FANTE06/03/1943TAMBOV CAMPO 188
FERRACINI RAUL 23/02/1915OCCHIOBELLOROVIGOCLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE MAGGIORE06/01/1943IGNOTA -
FERRO RODOLFO 13/11/1911VILLADOSEROVIGO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
FINOTELLO ANTONIO 30/07/1922LOREOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FREGUGLIA ULTIMO 16/10/1922ARIANO NEL POLESINEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GEMO SANTE 01/11/1920CANDAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GHERARDI ADELINO 30/11/1920FIESSO UMBERTIANOROVIGO278° RGT. FTR.FOSFORITNJ CAMPO 3007
GIBBIN ALFREDO 21/01/1922PORTO TOLLEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GREGNANIN ERCOLE 30/03/1922TAGLIO DI POROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
GUARNIERI MARIO 06/08/1914MELARAROVIGO277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
GUERRA SESTO 10/04/1922FICAROLOROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
LAZZARIN OTTAVO 24/09/1922ADRIAROVIGOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE01/07/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
LAZZARINI LEO 21/06/1922DONADAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE21/01/1943IGNOTA -
LEVERANO NINO 18/07/1922PINCARAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LIONELLO DOMENICO 04/07/1921CONTARINAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LONGO PAOLO 14/06/1922SAN MARTINO DI VENEZZEROVIGO161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/04/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
LUPPI EDER 16/12/1922FICAROLOROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
MAESTRI GIULIO 15/07/1922PAPOZZEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
MANTOAN BATTISTA 20/02/1910LOREOROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
MANTOVAN SEVERINO 18/12/1915CONTARINAROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MANTOVANI BRUNO 24/10/1922BAGNOLO DI POROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MANTOVANI PROVVIDO 13/03/1922MELARAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MARANGONI ULTIMO 22/06/1922ARIANO NEL POLESINEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE23/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MASIN LUIGI 11/08/1922ROVIGOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MASTELLA BRUNO 14/02/1915STIENTAROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZUCCO DINO 22/08/1922PORTO TOLLEROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MICHIELETTI CORINO 19/03/1922PORTO TOLLEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MILANI CLADINORO 04/12/1920TAGLIO DI POROVIGO161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO05/03/1945VLADIMIR OSP. 3089
MILANI DOMENICO 23/04/1922TAGLIO DI POROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MORETTO PIERINO 10/09/1922PORTO TOLLEROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
MORETTO REMIGIO 24/01/1920DONADAROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NECCHIO ANTONIO 15/10/1922OCCHIOBELLOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
NEGRI LUIGI 04/06/1922ARIANO NEL POLESINEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE30/04/1943IGNOTA -
OTTOBONI NEBIO 09/10/1922FIESSO UMBERTIANOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
OTTOBONI UGO 30/05/1922BAGNOLO DI POROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PADOVANI AMEDEO 30/07/1922CRESPINOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAGANELLI GIULIO 17/02/1914ROVIGOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAGANIN ANGELO 12/11/1922PORTO TOLLEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PASSARELLA GIUSEPPE 06/12/1922PAPOZZEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAVAN GIOVAMBATTISTA 08/04/1920SAN MARTINO DI VENEZZEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PECCERINI GIOVANNI 24/07/1922FICAROLOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
PELLEGRINI VIRGINIO 20/08/1920SAN MARTINO DI VENEZZEROVIGO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PIACENTINI GIOBATTA 03/02/1922SAN MARTINO DI VENEZZEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIETROPOLI CESARE 03/04/1922PAPOZZEROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE01/04/1943IGNOTA -
PIETROPOLI FERRUCCIO 03/04/1922PAPOZZEROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE01/04/1943PIZALIJ OSP. 3947
PIROLO BRUNO 23/10/1922SAN BELLINOROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
PIZZO ELIO 12/08/1922PINCARAROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
POLASTRI ARMANDO 12/01/1922BAGNOLO DI POROVIGO278° RGT. FTR.FANTE17/02/1943LEOPOLI -
POLONIATO UMBERTO 11/08/1916FICAROLOROVIGO277° RGT. FTR.FANTE30/03/1943IGNOTA OSP. 1831
POZZATI ALDINO 27/11/1922TAGLIO DI POROVIGO278° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
POZZATI LEANDRO 19/02/1922ARIANO NEL POLESINEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
POZZATI LEONIDA 27/11/1921ARIANO NEL POLESINEROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
PREARO ETTORE 12/09/1922LENDINARAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943KOCIET OSP. 2985
PREGNOLATO CESARE 11/07/1915TAGLIO DI POROVIGO277° RGT. FTR.CAPORALE04/01/1943IGNOTA -
PREGNOLATO GIOVANNI 23/03/1922CONTARINAROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
PREGNOLATO SANTE 16/10/1922PORTO TOLLEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PREGNOLATO VENERINO 08/09/1922PORTO TOLLEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RAGAZZI REMO 31/12/1922GIACCIANO CON BARUCHELLAROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
RAVARRO LUIGI 20/08/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE25/11/1942IGNOTA -
ROATTI AMOS 29/09/1922FIESSO UMBERTIANOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROMANI NILO 06/05/1915BADIA POLESINEROVIGOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE02/04/1943KRINOVOJE CAMPO 81
ROSI RADAMES 12/06/1921CASTELMASSAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROSSI ANALFIO 01/07/1922FICAROLOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROSSI SERGIO 14/07/1922FIESSO UMBERTIANOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE20/03/1944VIET LUZKI OSP. 5379
RUZZA ISIDORO 05/05/1920LOREOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALA PIO 06/03/1922ROVIGOROVIGO156^ SEZ. SANITA'AIUTANTE SANITARIO22/02/1943IGNOTA -
SANDALI VITTORIO 26/07/1919BOSAROROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SARTI ALDO 25/10/1922ARIANO NEL POLESINEROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCATTOLI GIULIO 14/03/1922ROVIGOROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
SINICO ARDUINO 05/08/1922GIACCIANO CON BARUCHELLAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SINIGAGLIA ODONE 12/03/1922FRATTA POLESINEROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
SIVIERO RICCARDO 26/11/1911TAGLIO DI POROVIGO278° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
SONCIN GIUSEPPE 25/12/1922TAGLIO DI POROVIGO278° RGT. FTR.FANTE06/01/1942IGNOTA -
STABILIN DAVIDE 14/07/1922SAN MARTINO DI VENEZZEROVIGO278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
STECCA GIUSEPPE 20/05/1921PONTECCHIO POLESINEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
STOPPA ERMINIO 05/01/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE17/03/1943ARSK OSP. 3655
STOPPA EZIO 03/06/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE26/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
TAROCCHI ANTERO 01/10/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
TASCHINI WALTER 21/06/1922CEREGNANOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE05/05/1943AK BULAK OSP. 3318
TINTI EZIO 17/06/1918MELARAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOMMASI ARMISTIZIO 17/11/1921CEREGNANOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE30/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
TOMMASI IDO 18/09/1922GUARDA VENETAROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
TONIN BRUNO 24/01/1915BADIA POLESINEROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOSO ARNALDO 20/05/1922BADIA POLESINEROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TRAPELLA LUIGI 05/01/1913ARIANO NEL POLESINEROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TRAVAGLINI SEVERINO 04/11/1920FRASSINELLE POLESINEROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TROMBETTA ENZO 25/12/1922DONADAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VERTUANI ARTURO 16/05/1922FICAROLOROVIGO162° OSPEDALE da CAMPOCAPORALE17/01/1943IGNOTA -
VISENTIN GINO 10/03/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE01/01/1943IGNOTA -
ZAMBELLO BRILLI 18/09/1922VILLANOVA DEL GHEBBOROVIGO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZAMIGNAN GIOVANNI 27/09/1913VILLAMARZANAROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZAMPIROLO OTTORINO 01/05/1922ADRIAROVIGO278° RGT. FTR.FANTE06/06/1943IGNOTA -
ZARATTIN LEARDO 17/04/1914GIACCIANO CON BARUCHELLAROVIGO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NARDELLI AUGUSTO 20/02/1904MERANOBOLZANO136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
PLAGA MASSIMILIANO 11/04/1914TIROLOBOLZANO277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
ALBRIZIO GIULIO 24/04/1911MEZZOCORONATRENTOCLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
AMBROSI TEODORO 24/05/1920PINZOLOTRENTO278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/12/1942IGNOTA -
BALLERIN PRIMO 29/12/1921CASTELLO TESINOTRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BAMPI CIRO 23/03/1910CIVEZZANOTRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BANAL LUIGI 24/07/1914GIOVOTRENTO277° RGT. FTR.CAPORALE26/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BEBER PIO 22/06/1915PERGINE VALSUGANATRENTO278° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BERTASIO ITALO 30/06/1914RIVA DEL GARDATRENTO277° RGT. FTR.FANTE07/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
BONGIOVANNI LORENZO 12/03/1921AVIOTRENTO277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
BONVICINI MARIO 15/01/1915TRENTOTRENTO278° RGT. FTR.CAPORALE30/03/1945ORSK CAMPO 260
CUCCO VALERIO 26/08/1915TRENTOTRENTO278° RGT. FTR.FANTE26/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
DAL ZOCCHIO QUIRINO 14/01/1915ROVERETOTRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALLAPE' BORTOLO 17/02/1914CAVEDINETRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALVIT LUIGI 17/08/1915GRUMESTRENTO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DELL'AGNOLO GIUSEPPE 28/08/1912GRIGNOTRENTOCLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
ENDRIZZI LUIGI 18/01/1914FIERA DI PRIMIEROTRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ENDRIZZI SILVIO 19/07/1914RIVA DEL GARDATRENTO277° RGT. FTR.CAPORALE19/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FILIPPI ILARIO 12/01/1920LOMASOTRENTO277° RGT. FTR.SERGENTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FUHRMAN VITTORIO 22/02/1915LAVISTRENTO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/12/1942IGNOTA -
GIACOMONI CANDIDO 15/02/1915CAVIZZANATRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIRARDI ARMANDO 07/05/1922MEZZOCORONATRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942UCIOSTOJE CAMPO 56
GROTTOLO GIUSEPPE 21/01/1911RIVA DEL GARDATRENTO277° RGT. FTR.FANTE10/04/1943IGNOTA -
IORIATTI EUGENIO 03/09/1914BASELGA DI PINÈTRENTO278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
LESS EMILIO 28/02/1914TRAMBILENOTRENTO277° RGT. FTR.FANTE09/01/1943IGNOTA -
LIBARDI AUGUSTO 06/09/1914LEVICO TERMETRENTO277° RGT. FTR.FANTE17/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MANICA ALFREDO 29/09/1914TRENTOTRENTO277° RGT. FTR.CAPORALE30/11/1942IGNOTA -
MANICA GUIDO 18/09/1914VILLA LAGARINATRENTO277° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
MASCHER ARISTIDE 07/09/1914ARCOTRENTO277° RGT. FTR.FANTE06/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MATTEVI MARIO 12/03/1915SEGONZANOTRENTO278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MONFREDINI GIOVANNI BATTISTA 29/06/1914CONDINOTRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MOSER CIRILLO 05/01/1914GIOVOTRENTO277° RGT. FTR.FANTE15/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
NERVO DAVIDE 07/12/1915PERGINE VALSUGANATRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
OFFER COSTANTINO 24/04/1913SANT'ORSOLA TERMETRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ORLANDI EZIO 22/07/1914TRENTOTRENTO277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PERES RAFFAELE 15/03/1922TRENTOTRENTO162° OSPEDALE da CAMPOSOTTOTENENTE23/03/1943ORANKI CAMPO 74
RICCI RIENZO 17/04/1914LASINOTRENTO278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROSSI DOMENICO 11/12/1915SOVERTRENTO277° RGT. FTR.FANTE23/11/1942RUBESHNAJA -
ROSSI LUIGI 23/06/1911MEZZOCORONATRENTO277° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
SIMONETTI ENRICO 09/07/1910ROVERETOTRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
TARCA LUIGI 15/07/1915PERGINE VALSUGANATRENTO277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
TAROLLI GIOVANNI 08/06/1920BEZZECCATRENTO277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
TONDIN VITTORIO 31/07/1914CEMBRATRENTO277° RGT. FTR.FANTE23/11/1942RUBESHNAJA -
TONOLLI LIVIO 29/01/1914BRENTONICOTRENTO277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ADAMI ALBERTO 18/12/1921VERGATOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
AGOSTINI ALDO 19/10/1921SAN BENEDETTO VAL DI SAMBROBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ALBERTAZZI LINO 14/01/1915MEDICINABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ALVISI UGO 03/07/1915IMOLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE18/04/1943TAMBOV CAMPO 188
AMADESI SESTO 07/04/1921MOLINELLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ANDREOLI CARLO 02/11/1921BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ANDREOLI MARCELLINO 30/01/1922SANT'AGATA BOLOGNESEBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ARGINELLI ALDO 20/07/1920CAMUGNANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ARMA CORRADO 09/06/1922SAVIGNOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ARMAROLI ANTONIO 18/03/1922CASTEL SAN PIETRO TERMEBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
ASCARI FIORAVANTE 14/01/1921CREVALCOREBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE28/02/1943IGNOTA -
BALLESTRI AUGUSTO 02/07/1921CRESPELLANOBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE30/01/1943IGNOTA -
BANDIERA DANTE 06/11/1913BOLOGNABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BARBIERI CARLO 08/04/1921MONZUNOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE25/01/1943IGNOTA -
BASSI GABRIELE 02/02/1922BARICELLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
BENASSI RENATO 16/08/1922GRIZZANABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BERNAGOZZI GIUSEPPE 14/02/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE26/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
BERNARDI AURELIO 30/09/1919BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE08/03/1943TAMBOV CAMPO 188
BERNARDI CLEMENTE 16/11/1922MEDICINABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE13/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
BERNARDI GIORGIO 12/11/1918BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE24/01/1943IGNOTA -
BERNARDONI EZIO 24/09/1922VERGATOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BETTINI CESARINO 18/11/1917IMOLABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BIAVATI VILDE 24/09/1922MOLINELLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BONAZZI ENZO 14/10/1920CASTEL MAGGIOREBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BORGOGNONI ETTORE 23/02/1915CASTEL DI CASIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BORTOLINI GREGORIO 23/05/1922MINERBIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE24/03/1943DEBALZEVO -
BRADAMANTI DARIO 29/10/1922SASSO MARCONIBOLOGNACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
BREVIGLIERI GINO 03/04/1922CREVALCOREBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BRUNELLI GIUSEPPE 14/08/1915BARICELLABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BRUNETTI GIUSEPPE 25/03/1914BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BRUNI VALERIO 06/12/1920CAMUGNANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BULDINI REMIGIO 14/01/1922MINERBIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE06/05/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BURNELLI SERGIO 30/01/1922MINERBIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CALDERARI ADRIANO 25/08/1919BOLOGNABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE24/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
CANOVA IORIO 29/10/1920PIANOROBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
CASTELLARI DOMENICO 22/05/1910MORDANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CATTABRIGA CARLO 16/02/1914CREVALCOREBOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
CAVAZZA LUCIANO 24/11/1919BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
CAVIOLI WALTER 13/06/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CENACCHI VIRGILIO 03/07/1915MINERBIOBOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CENERI WALTER 08/06/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CERBAI ORLANDO 25/01/1922CAMUGNANOBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CIOCCHI PIERINO 14/01/1916BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
COBUCCI ERMINIO 26/07/1917SAN GIOVANNI IN PERSICETOBOLOGNA277° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
COCCHI SOSTEGNO 10/11/1922MOLINELLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
COMETTI ANTONIO 22/02/1916SAN LAZZARO DI SAVENABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE30/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
DAINESI FRANCESCO 19/04/1922MARZABOTTOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DALL'OLIO ANTONINO 10/01/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE21/04/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
DE CUPERTINIS VITTORIO 06/01/1919BOLOGNABOLOGNA278° RGT. FTR.SERGENTE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
DEGLI ESPOSTI LUNATI 08/05/1921BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
DONDI VEGLIANTE 07/04/1922GRANAROLO DELL'EMILIABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DOVESI GASTONE 02/04/1922MALALBERGOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
FERRARESI GUIDO 04/08/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FERRARI SERGIO 03/12/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRETTI AUGUSTO 06/05/1922MONTERENZIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERRI ARDILIO 06/11/1922MONZUNOBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
FILIPPINI BRUNO 07/03/1920MEDICINABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FRABETTI FILIPPO 11/03/1915MOLINELLABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FRABETTI OTTAVIO 02/08/1922CASTEL SAN PIETRO TERMEBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FRANCESCHI GUERRINO 16/09/1915MEDICINABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FRANZONI GIUSEPPE 01/04/1912BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.SERGENTE12/02/1943TAMBOV CAMPO 188
GABRIELLI ROMOLO 30/08/1921SAN PIETRO IN CASALEBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
GATTEI ROBERTO 09/05/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE01/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
GNESINI LINO 28/10/1922MONGHIDOROBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GNUDI CESARINO 05/05/1922MOLINELLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GOVONI EDMONDO 06/07/1920PIEVE DI CENTOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE22/04/1943ALEKSIN CAMPO 53
GRANDI LORENZO 10/07/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE10/05/1943AK BULAK OSP. 3926
GRASSILLI ATHOS 21/02/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
GUALANDI DUILIO 10/06/1922SAN LAZZARO DI SAVENABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GUERZONI GIOVANNI 24/11/1920CREVALCOREBOLOGNACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE31/01/1943IGNOTA -
LAFFI ALFREDO 15/09/1922VERGATOBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE10/05/1943TAMBOV OSP. 2599
LAMBERTINI GIOVANNI 24/06/1922BAZZANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LAMBORGHINI ARMANDO 31/05/1921BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LANDI ONORATO 28/05/1921MORDANOBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE01/06/1943PINJUG OSP. 2074
LANZARINI CARLO 12/03/1922CASTEL D'AIANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE06/02/1943TAMBOV CAMPO 188
LENZI MARIO 09/02/1915CASTEL DI CASIOBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE09/02/1943VOLSK OSP. 1691
LENZI MARIO 31/07/1921SAN BENEDETTO VAL DI SAMBROBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE18/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
LENZI RINO 21/03/1922CASTEL D'AIANOBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
LOLLI LUIGI 16/10/1920MONTEVEGLIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
LUCCHI GUERRINO 05/06/1905GRIZZANABOLOGNA136^ SEZ. MISTA CC.RR.CARABIENIERE23/01/1943IGNOTA -
MALDINI ANDREA 29/05/1922SAVIGNOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MANDINI GIOVANNI 19/01/1915MALALBERGOBOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE20/02/1943TAMBOV CAMPO 188
MARANESI GUERINO 13/02/1913ARGELATOBOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MARCHESELLI GIORDANO 17/01/1922SAN GIOVANNI IN PERSICETOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE10/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
MARTIGNANI SALVATORE 02/12/1922BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MASI UGO 01/04/1920CASTIGLIONE DEI PEPOLIBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE19/04/1943TAMBOV CAMPO 188
MATTAROZZI PIETRO 06/08/1922VERGATOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MATTIOLI GIUSEPPE 30/07/1921GRANAGLIONEBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZINI FRANCESCO 05/11/1917IMOLABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MEDICI GAETANO 06/08/1920OZZANO DELL'EMILIABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
MICHELINI GIUSEPPE 10/10/1917LOIANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MINGARDI PEPPINO 27/11/1915BOLOGNABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE10/02/1943NEKRILOVO CAMPO 62
MINOCCHERI LEOPOLDO 30/07/1918BORGO TOSSIGNANOBOLOGNACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE MAGGIORE19/03/1943ARSK OSP. 3655
MONARI DOMENICO 14/03/1920PIANOROBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/12/1942IGNOTA -
MONFARDINI GIUSEPPE 01/02/1922GAGGIO MONTANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MONTANARI DINO 04/11/1922SAN GIORGIO DI PIANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE05/03/1943IGNOTA -
MORETTI GUIDO 14/01/1922PIANOROBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MORSELLI GAETANO 28/03/1922SANT'AGATA BOLOGNESEBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE07/04/1943PINJUG OSP. 2074
NANNETTIGIOVANNI 08/05/1922LOIANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NATALINI RADAMES 01/08/1922MOLINELLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
NEGRINI LEONARDO 23/09/1922MOLINELLABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
NERINI PAOLO 06/10/1918BORGO TOSSIGNANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NICOLI GAETANO 10/07/1920SAN GIOVANNI IN PERSICETOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE17/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
NOTTOLI PIETRO 21/06/1917SAVIGNOBOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PANCALDI SERGIO 03/07/1922SAN GIOVANNI IN PERSICETOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
PANCALDI WALTER 12/04/1920BUDRIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE15/01/1943IGNOTA -
PANZACCHI LUIGI 16/12/1915LOIANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PARMEGGIANI RINO 27/03/1922MOLINELLABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
PASINI IULES 06/10/1920MEDICINABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PASQUALI ARTURO 12/08/1922CASTEL GUELFO DI BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE12/01/1943IGNOTA -
PIAZZI OLINDO 30/11/1922CASTENASOBOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE18/04/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
PILATI ALFREDO 15/04/1920CASTELLO D'ARGILEBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POLAZZI ALFREDO 09/01/1922VERGATOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE27/02/1943KRINOVOJE CAMPO 81
PRETI LIBERO 25/07/1922CASALECCHIO DI RENOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
QUATTRINI ARMINDO 14/03/1918CASTIGLIONE DEI PEPOLIBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
QUERZA' FERNANDO 13/07/1913CREVALCOREBOLOGNA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
RAGGI OSVALDO 11/07/1913CASALFIUMANESEBOLOGNA277° RGT. FTR.SERGENTE23/11/1942RUBESHNAJA -
RAMBALDI BRUNO 26/02/1915MALALBERGOBOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RAMBALDI ONELIO 16/09/1915MEDICINABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
RAMIRI GILBERTO 13/07/1916BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RESCA RAFFAELE 20/08/1921CALDERARA DI RENOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RICCI ERNESTO 25/06/1920SAVIGNOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
RIGHI DINO 08/09/1915BOLOGNABOLOGNA278° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE13/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
RIMONDI PIETRO 01/06/1917BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
RIVA GAETANO 05/10/1914GRIZZANABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
RIZZI FRANCESCO 19/12/1919BOLOGNABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE24/02/1943TAMBOV CAMPO 188
RODA LUIGI 27/10/1922MINERBIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE16/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
RODOLFI ORAZIO 22/06/1920CASTELLO DI SERRAVALLEBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ROMANI RENATO 10/06/1921SAN LAZZARO DI SAVENABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE23/01/1943IGNOTA -
ROPA CESARE 25/05/1921CASTELLO DI SERRAVALLEBOLOGNACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
ROSSI UBALDO 05/06/1922MARZABOTTOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SABIONI ODOARDO 22/05/1922OZZANO DELL'EMILIABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE11/05/1943MORSCIANSK CAMPO 64
SACCHETTI CESARINO 05/04/1919SAN PIETRO IN CASALEBOLOGNA256^ CP. C/c 47/32FANTE31/01/1943IGNOTA -
SALIMBENI ALBANO 03/02/1922CAMUGNANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SANGIORGI PAOLINO 02/12/1922IMOLABOLOGNA162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
SANTINI ORLANDO 06/02/1922MONZUNOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SASSI CARLO 17/02/1920PIANOROBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCAPOLI GUERRINO 02/12/1916MEDICINABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCHIAVINA GIOVANNI 14/06/1915SAN GIORGIO DI PIANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
SCOPI FALINO 18/11/1914MONTE SAN PIETROBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SERRA GILBERTO 02/10/1922ANZOLA DELL'EMILIABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SGARZI AMEDEO 09/06/1915GRANAROLO DELL'EMILIABOLOGNA256^ CP. C/c 47/32FANTE16/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
SILVESTRINI WALTER 12/08/1912BOLOGNABOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE19/01/1943IGNOTA -
SIMONCINI SVALDO 27/05/1920SASSO MARCONIBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SIMONI LUIGI 19/01/1920MINERBIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
SPADONI ROMEO 28/01/1921IMOLABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
SPETTOLI MARIO 16/12/1922MINERBIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SPINELLI GIULIO 21/07/1914CASTIGLIONE DEI PEPOLIBOLOGNA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
STANZANI MARIO 21/08/1922ZOLA PREDOSABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
STEFANINI ERCOLE 26/04/1922SAN BENEDETTO VAL DI SAMBROBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
STRACCIARI MERITO 10/01/1922MOLINELLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
SUPPINI GIULIANO 08/12/1921MARZABOTTOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TAMBURINI ARVEDO 30/12/1920MEDICINABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOMASINI BRUNO 16/12/1922SAN LAZZARO DI SAVENABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
TONELLI ENRICO 22/06/1922SAN BENEDETTO VAL DI SAMBROBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
TUGNOLI ANGIOLINO 15/06/1914MINERBIOBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE23/11/1942RUBESHNAJA -
TUGNOLI ILARIO 03/07/1922BARICELLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
TURRINI PRIMO 08/05/1922ANZOLA DELL'EMILIABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
VACCARI MARIO 19/01/1922MOLINELLABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE03/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
VENDEMMIA PRIMO 05/10/1919BORGO TOSSIGNANOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE11/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
VENTURI ARMANDO 10/05/1922GRIZZANABOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VENTURI EGIDIO 04/04/1922SAN LAZZARO DI SAVENABOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
VENTUROLI GIORGIO 11/06/1921CASTEL SAN PIETRO TERMEBOLOGNA277° RGT. FTR.CAPORALE03/06/1943ARSK OSP. 3655
VILLANI OLINDO 27/06/1922BUDRIOBOLOGNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ALBERGHINI ORLANDO 02/10/1922CENTOFERRARA161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO04/03/1943REGIONE di MOSCA CAMPO 59
ARDIZZONI SERGIO 07/10/1919CENTOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
ARLOTTI ALFIO 19/01/1922JOLANDA DI SAVOIAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE06/04/1943TAMBOV CAMPO 188
BAGNOLATI ALFONSO 05/02/1916BONDENOFERRARA278° RGT. FTR.FANTE01/01/1943IGNOTA -
BALBONI GINO 09/04/1922CENTOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BALLARINI ANTONIO 17/01/1913CODIGOROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BANDIERA SERGIO 27/09/1920SANT'AGOSTINOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BARALDI NINO 19/09/1914POGGIO RENATICOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BARDELLA ANTONIO 21/01/1915FERRARAFERRARACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
BARDELLA LINO 14/01/1922CODIGOROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BENAZZI BRUNO 11/01/1922FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BENVENUTI MARIO 24/05/1914FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BERNESI ABELE 30/11/1921PILASTROFERRARA277° RGT. FTR.FOSFORITNJ CAMPO 3007
BERTAZZINI PRIMO 07/01/1922FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BERTELLI GIULIO 09/08/1922OSTELLATOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BERTELLI MOTTA NICODEMO 24/06/1922CODIGOROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BINI DUILIO 27/07/1915PORTOMAGGIOREFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BIOLCATI EDMONDO 17/06/1922BONDENOFERRARACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
BOCCAFOGLI MARCELLO 23/04/1922FERRARAFERRARA161° OSPEDALE da CAMPOCAPORALE24/03/1943TALIZA CAMPO 165
BOLOGNESI ABELE 04/07/1922BONDENOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE28/04/1943FOSFORITNJ OSP. 3007
BOLOGNESI AVELINO 02/05/1915FORMIGNANAFERRARA278° RGT. FTR.FANTE03/04/1943TAMBOV CAMPO 188
BOLOGNESI GIULIO 16/03/1922MIGLIARINOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BONACCORSI ENZO 19/10/1922FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BORGHI EGIDIO 28/04/1922FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BORTOLOTTI GIULIO 06/02/1911PORTOMAGGIOREFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BOTTONI SAUL 15/04/1919OSTELLATOFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE23/01/1943IGNOTA -
BRANDALESI PASQUINO 13/04/1922ROFERRARA162° OSPEDALE da CAMPOCAPORALE30/04/1943ALEKSIN CAMPO 53
BRUGNATI EOLO 24/02/1922JOLANDA DI SAVOIAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE01/01/1943IGNOTA -
BUCCHI ALFREDO 08/04/1922PORTOMAGGIOREFERRARA161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
BUTTINI GAETANO 07/08/1914MESOLAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
BUZZONI NOVELLO 18/01/1922PORTOMAGGIOREFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE12/01/1943IGNOTA -
CACCIARI WILLIAM 24/04/1922ARGENTAFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CARLETTI VASCO 27/11/1920FERRARAFERRARA278° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
CATOZZI RENZO 30/05/1914MIGLIARINOFERRARACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
CAVALIERI GUERRINO 03/07/1915COMACCHIOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAVRIANI ELVES 25/09/1920FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CONFORTI SETTIMIO 17/12/1916ROFERRARA277° RGT. FTR.FANTEBOSTIANOVKA CAMPO 67/5
CONI ISNARDO 02/07/1922BONDENOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CORNACCHINI DIMER 14/12/1922BONDENOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DE BEI GINO 02/04/1920FERRARAFERRARA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DRAGHI ERIDANO 12/12/1916BONDENOFERRARA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DROGHETTI FERNANDO 20/02/1920PORTOMAGGIOREFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
FABBRI EMILIO 24/08/1922BERRAFERRARA256^ CP. C/c 47/32FANTE09/01/1943IGNOTA -
FABBRI GUERRINO 09/09/1917BERRAFERRARA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
FABBRI MAGGIO 27/04/1922COMACCHIOFERRARA161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
FABBRI ORAZIO 23/06/1911CODIGOROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FAZZINI ASTRO 08/05/1922COPPAROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERGNANI ILARIO 23/11/1914FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FERIOLI ANTONIO 17/01/1913CENTOFERRARA278° RGT. FTR.FANTE20/03/1943BISTRIAGHI OSP. 1773
FERRI GINO 01/01/1915ROFERRARA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
FOGLI GIUSEPPE 09/10/1922COMACCHIOFERRARAXXVI BTG. CC.RR.CARABIENIERE15/01/1943IGNOTA -
FRATTUCELLI WILLIAM 16/01/1921FORMIGNANAFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
GHEDINI TOLMINO 22/12/1915MIGLIARINOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GHELFI LENINO 09/02/1921FERRARAFERRARACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
GNANI LANES 22/10/1922JOLANDA DI SAVOIAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GRANDI EROS 09/12/1922JOLANDA DI SAVOIAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GRIGATTI GUIDO 05/11/1920MESOLAFERRARA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
GUANDALINI ALBANO 05/08/1914BONDENOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE28/02/1943IGNOTA -
GUERRA RINALDO 18/12/1921FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
LOBERTI EDMO 24/08/1921VIGARANO MAINARDAFERRARAXXVI BTG. CC.RR.CARABIENIERE30/12/1942STAROBELSK -
LODI GUALTIERO 22/01/1922FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
LUCIANI GIUSEPPE 01/05/1922COMACCHIOFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
LUCIANI LUIGI 12/03/1922COMACCHIOFERRARA162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
LUCIANI PEPPINO 17/05/1922COMACCHIOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAESTRI GALLIANO 24/04/1922GOROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MALAGUTI ORLANDO 01/02/1914SANT'AGOSTINOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
MANEGATTI VITTORIO 29/04/1915COMACCHIOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE05/04/1943IGNOTA -
MANGOLINI BENITO 22/12/1922MESOLAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
MANGOLINI FABIO 18/01/1922MESOLAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE22/01/1943IGNOTA -
MANTOVANI GUIDO 03/06/1922BERRAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MANTOVANI VITTORIO 07/12/1916MESOLAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE19/04/1943NEKRILOVO CAMPO 62
MARANGONI GUIDO 06/12/1915MESOLAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARCHIONI GIOVANNI 25/12/1919MIGLIARINOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE13/03/1943IGNOTA -
MARESTI SIGISMONDO 29/05/1903COPPAROFERRARA277° RGT. FTR.CAPITANO24/03/1943ORANKI CAMPO 74
MARGUTTI GUERRINO 09/12/1922MESOLAFERRARA278° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
MARIANI FRANCO 21/09/1922PORTOMAGGIOREFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE22/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
MARZOLA GIARDES ELIO 09/08/1921COPPAROFERRARA161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO05/04/1943USTA' OSP. 2851
MAZZOCCHI ANGELO 29/11/1915FORMIGNANAFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67/5
MAZZOCCHI FERNANDO 09/11/1922MESOLAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MAZZONI OTELLO 02/08/1915ROFERRARA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MELLONI RINO 08/09/1922CENTOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MENEGATTI GORIZIO 24/10/1915MASSAFISCAGLIAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE06/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
MICAI QUINTO 27/08/1921COPPAROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MICHELINI WALTER 01/11/1914FERRARAFERRARACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MIGLIORINI GUERRINO 18/05/1922MESOLAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE22/01/1943IGNOTA -
MINGOZZI VIRGILIO 19/08/1922ARGENTAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE24/03/1943PINJUG OSP. 2074
MONTANARI ANTONIO 23/08/1914PORTOMAGGIOREFERRARA277° RGT. FTR.FANTE22/01/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
MURLI ERASMO 12/10/1922COPPAROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MUTTERLE FRANCESCO 19/08/1915MASSAFISCAGLIAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE22/01/1943IGNOTA -
OCCHIALI MARIO 01/09/1922COPPAROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAGLIARINI MARIO 17/03/1915BERRAFERRARA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PAIOLA GASTONE 16/01/1921MESOLAFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PASSERINI ALBERTO 04/09/1914FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PATTI IOLER GUERRINO 04/02/1915ROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE09/01/1943IGNOTA -
PAVANI ERMINIO 12/03/1922MIGLIARINOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PECCHIALI NARCISO 14/02/1922FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE20/12/1942IGNOTA -
PIACENTINI FILIPPO 28/08/1914OSTELLATOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
PISA ADRIANO 02/05/1922BONDENOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PIVA NELLO 27/12/1914CODIGOROFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PLAVINI PIETRO 12/11/1915PORTOMAGGIOREFERRARA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
POLETTI PERICLE 17/07/1916FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE26/03/1943KRINOVOJE CAMPO 81
POLTRONIERI VALERIO 08/11/1921ROFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
PRITONI EDGARDO 02/02/1922FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
PUSINANTI EROS 13/05/1922FORMIGNANAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RAVAGLIA ALCIDE 22/08/1922JOLANDA DI SAVOIAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RICCHI FILIBERTO 19/06/1915MESOLAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE17/01/1943TAMBOV CAMPO 188
RIZZIOLI MICHELE 21/08/1914PORTOMAGGIOREFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ROCCATI MARIO 04/11/1919OSTELLATOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RONDELLI VILSON 30/08/1914BONDENOFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE15/01/1943IGNOTA -
ROSSI BRUNO 25/11/1920FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
SACCHETTI IVANO 15/05/1922ROFERRARA162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
SANGIORGI RINO 06/12/1922ARGENTAFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE28/02/1943TAMBOV CAMPO 188
SCAPOLI LILIANO 27/03/1922OSTELLATOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SCAPOLI VITTORIO 15/12/1912PORTOMAGGIOREFERRARA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
SISTI ALCIDE 05/05/1913PORTOMAGGIOREFERRARA278° RGT. FTR.FANTE24/04/1943MOSGA' OSP. 3888
SOFFRITTI CORRADO 15/06/1914BONDENOFERRARA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
STABELLINI LAERTE 21/04/1914FERRARAFERRARACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
STAGNI FERRUCCIO 28/09/1914FERRARAFERRARACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
TAGLIANI OTTORINO 27/07/1922FERRARAFERRARA161° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/02/1943ALEKSIN CAMPO 53
TAGLIATTI VITTORIO UGO 24/11/1914LAGOSANTOFERRARA278° RGT. FTR.FANTE04/05/1943TAMBOV CAMPO 188
TARRONI GUIDO 23/11/1910MASSAFISCAGLIAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOMASI MARIO 13/07/1915FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TOSATTI FLORIO 09/10/1922CODIGOROFERRARA278° RGT. FTR.CAPORALE20/12/1942IGNOTA -
TOSCHI RENATO 27/05/1922FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
TOSELLI ENZO 08/10/1914POGGIO RENATICOFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
TRESOLDI GINO 21/04/1922LAGOSANTOFERRARA277° RGT. FTR.CAPORALE22/01/1943IGNOTA -
VAROTTI PIETRO 11/06/1914FERRARAFERRARACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
VECCHI ARMANDO 04/12/1914VOGHIERAFERRARACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
VITALI AZZO 19/02/1917ARGENTAFERRARACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ZAGAGNONI WALTER 03/08/1920FERRARAFERRARA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ZANNI GIOVANNI 12/12/1914COMACCHIOFERRARA277° RGT. FTR.FANTE23/12/1942IGNOTA -
ZERI WALTER 08/05/1912FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
ZUCCHINI GIOVANNI 14/03/1922FERRARAFERRARA277° RGT. FTR.FANTE25/01/1943IGNOTA -
ABBONDANZA GIUSEPPE 14/06/1915GATTEOFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
ABBONDANZA MARIO 15/08/1921CESENAFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE08/09/1943TAMBOV OSP. 3482
AGNOLETTI NELLO 31/10/1922SANTA SOFIAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
ALBICINI ANTONIO 11/05/1922PREDAPPIOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ALOISI AMLETO ATTILIO 01/10/1915MELDOLAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE04/03/1943IGNOTA -
AMADUCCI GIOVANNI 27/11/1922BERTINOROFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ANDREOLI DANILO 18/06/1922CESENAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
ANTONELLI AGOSTINO 14/05/1922SOGLIANO AL RUBICONEFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE30/03/1943TALIZA CAMPO 165
ARFELLI PIERINO 23/05/1915FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
BAGNOLI ARMANDO 10/04/1922CESENAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BALZANI GIUSEPPE 02/01/1922BAGNO DI ROMAGNAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE25/05/1943TAMBOV OSP. 2599
BANDINI ARMANDO 19/09/1913PORTICO E SAN BENEDETTOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BARTOLETTI STELLA FLAVIO 16/02/1922CESENAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/03/1943BOSTIANOVKA CAMPO 67
BARTOLINI FRANCESCO 01/01/1922BAGNO DI ROMAGNAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
BARTOLINI PIETRO 17/04/1922DOVADOLAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BATTISTINI PIETRO 31/07/1912BORGHIFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BELLANDI ADRIANO 12/08/1922BAGNO DI ROMAGNAFORLI-CESENA256^ CP. C/c 47/32FANTE31/01/1943IGNOTA -
BIANCHI PRIMO 21/02/1922CESENAFORLI-CESENA256^ CP. C/c 47/32FANTE31/01/1943IGNOTA -
BIONDI GUERRINO 20/07/1915CESENATICOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BOATTINI PIETRO 29/04/1922PREDAPPIOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
BRUSCHI PEPPINO 18/11/1912BORGHIFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
BUDA GIUSEPPE 15/07/1918SAN MAURO PASCOLIFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BURIANI ANTONIO 28/07/1917CESENAFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
BUSCHERINI GIUSEPPE 16/03/1921MONTIANOFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/08/1942IGNOTA -
CAMPANINI ENRICO 07/08/1916PREDAPPIOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAMPORESI TONINO 29/01/1914PREDAPPIOFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
CAMPRI RENATO 17/02/1922MELDOLAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
CANGINI CIRO 10/07/1921SANTA SOFIAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
CARLONI GIUSEPPE 08/02/1921DOVADOLAFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE26/03/1943BELAJA KOLUNIZA OSP. 1149
CARLONI PIERINO 13/05/1921CESENAFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE06/03/1943IGNOTA -
CASADEI ADO 17/02/1921FORLÌFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
CASADEI LEO 16/02/1922MONTESCUDORIMINICLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
CASALI ELIO 29/03/1922CESENAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
CASAMENTI REMO 30/03/1914GALEATAFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
CASELLI AMANTE 24/07/1917CIVITELLA DI ROMAGNAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE06/04/1943VILVA VIESVOLOD CAMPO 241
CATARVI SANTE 12/02/1922PREMILCUOREFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CAVINA ALDO 05/09/1922MODIGLIANAFORLI-CESENA162° OSPEDALE da CAMPOAIUTANTE SANITARIO17/01/1943IGNOTA -
CECCHI ARMANDO 26/11/1921SAN MAURO PASCOLIFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
CIANI ADELMO 15/11/1922MODIGLIANAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE28/03/1943PINJUG OSP. 2074
CIANI ANTONIO 18/11/1918TREDOZIOFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CIANI IGINO 14/03/1915TREDOZIOFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CICOGNANI URBANO 03/11/1921FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CONFICONI GINO 24/08/1915FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
CORTESI DUILIO 19/05/1915CIVITELLA DI ROMAGNAFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
CROCIANI SESTO 02/06/1922SANTA SOFIAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
DOMENICONI GIUSEPPE 15/08/1915LONGIANOFORLI-CESENACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
FABBRI ALDO 27/01/1915MELDOLAFORLI-CESENACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE MAGGIORE01/05/1943KOCIET OSP. 2985
FABBRI EVARISTO 04/04/1922MODIGLIANAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FABBRI GIACOMO 17/06/1921PREMILCUOREFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
FABBRI PRIMO 23/11/1922MERCATO SARACENOFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
FABBRI SANTE 10/06/1922FORLÌFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
FESANI PASQUINO 13/04/1914SOGLIANO AL RUBICONEFORLI-CESENACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/01/1943IGNOTA -
FIORENTINI GIACOMO 10/02/1922FORLÌFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
FIORI ITALO 16/08/1915FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
FOGLIOLI LINO 15/04/1922BERTINOROFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE22/01/1943IGNOTA -
FRANCINI SESTINO 08/10/1920BAGNO DI ROMAGNAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
FUCCI GIACOMO 15/01/1920PREMILCUOREFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
GAGLIARDI VANDO 07/02/1914FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE07/01/1943IGNOTA -
GAUDENZI ETTORE 13/04/1920CASTROCARO TERME E TERRA DEL SOLEFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE11/04/1945TIOMNIKOV CAMPO 58
GAZZANI MARIO 19/09/1922CIVITELLA DI ROMAGNAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GAZZONI TERZO 04/05/1914FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
GIANELLI GIUSEPPE 20/03/1922PREDAPPIOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIANNELLI ABRAMO 22/10/1921PREMILCUOREFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIANNINI AURELIO 27/04/1921CESENAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GIORGETTI AGOSTINO 05/10/1915SARSINAFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE09/01/1943IGNOTA -
GREGORI GIUSEPPE 19/11/1921MERCATO SARACENOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
GREPPI BENEDETTO 10/10/1915SANTA SOFIAFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
GREPPI RAIMONDO 26/07/1922CIVITELLA DI ROMAGNAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
GUALTIERI DOMENICO 23/08/1914CESENAFORLI-CESENACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE30/01/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
GUIDI GIUSEPPE 27/05/1922BERTINOROFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE17/01/1943NEKRILOVO CAMPO 62
GURIOLI PAOLO 08/03/1922TREDOZIOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.CAPORALE14/06/1943TALIZA CAMPO 165
LODOVICHETTI GUERRINO 12/08/1915CESENAFORLI-CESENACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE13/03/1943NEKRILOVO CAMPO 62
LONTANI GUERRINO 06/09/1915SAVIGNANO SUL RUBICONEFORLI-CESENACLVI BTG. MITRAGL.CAPORALE30/04/1943TAMBOV OSP. 2599
MAGNANI GIUSEPPE 23/12/1922GATTEOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
MALTONI ROMEO 12/05/1914FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MANCINI GUGLIELMO 28/07/1922SARSINAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MARCOLLI BRUNO 12/10/1921MERCATO SARACENOFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MARONI MARCO 08/09/1921RONCOFREDDOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
MASSARI SECONDO 16/02/1911MONTE COLOMBORIMINI278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
MAZZONI ULIEVO 21/11/1922BERTINOROFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE07/01/1943IGNOTA -
MENGOZZI GIUSEPPE 07/07/1921PREMILCUOREFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
MIGAZZI RENATO 22/10/1921CESENAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.SOTTOTENENTE31/01/1943IGNOTA -
MOLA ILDEBRANDO 18/03/1914FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE MAGGIORE31/01/1943IGNOTA -
MONTANARI NINO 18/11/1914FORLIMPOPOLIFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MONTANARI UGO 14/03/1915FORLÌFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE08/09/1943TAMBOV CAMPO 188
MONTERASTELLI DOMENICO 01/01/1922BERTINOROFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
MORDENTI BENVENUTO 28/10/1914SANTA SOFIAFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE04/01/1943IGNOTA -
MORGANTI FRANCESCO 24/01/1915CASTROCARO TERME E TERRA DEL SOLEFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE27/03/1943ALEKSIN CAMPO 53
MORGHENTI RAIDER 08/03/1922CESENAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE04/01/1943IGNOTA -
MORIGI MARINO 06/10/1915CESENATICOFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
NERI ETTORE 12/09/1921RONCOFREDDOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE07/01/1943IGNOTA -
OLIVIERI PAOLO 08/07/1922VERGHERETOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE28/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
PERUGINI SANTE 29/11/1922CASTROCARO TERME E TERRA DEL SOLEFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
PIERI DOMENICO 10/06/1922CESENAFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
PIEROTTI GIUSEPPE 08/04/1922PORTICO E SAN BENEDETTOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
PODESCHI VIRGILIO 12/03/1922SOGLIANO AL RUBICONEFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
POLVERELLI GINO 15/10/1922POGGIO BERNIRIMINI278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
RAFELLI BENITO 25/11/1922BERTINOROFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE11/03/1943SCIUMIKA OSP. 3757
RAVAIOLI ENRICO 03/09/1915PREDAPPIOFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE08/07/1945USTA' OSP. 2851
RICCI SAURO 27/04/1920CESENAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE30/11/1942IGNOTA -
RICIPUTI ADAMO 04/12/1920CESENAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
RINALDINI CESARE 01/11/1922MERCATO SARACENOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
RINIERI SILVIO 08/01/1922PREDAPPIOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.CAPORALE31/01/1943IGNOTA -
ROMITI RINALDO 11/04/1922SANTA SOFIAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE06/01/1943IGNOTA -
RONCHI GUERRINO 23/03/1915BERTINOROFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE15/03/1943USTA' OSP. 2851
RONDONI GIUSEPPE 22/07/1920FORLIMPOPOLIFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
ROSSI GIUSEPPE 22/04/1921SAVIGNANO SUL RUBICONEFORLI-CESENA278° RGT. FTR.SERGENTE31/01/1943IGNOTA -
RUFFILLI MARIO 10/01/1914FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SASSI CARLO 10/08/1922MELDOLAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE08/01/1943IGNOTA -
SAVINI GUERRINO 27/08/1915CESENAFORLI-CESENACLVI BTG. MITRAGL.MITRAGLIERE31/12/1942IGNOTA -
SENZANI ADELMO 26/06/1922DOVADOLAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
SERRI ALIETO 31/03/1922CIVITELLA DI ROMAGNAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/12/1942IGNOTA -
SIBONI ITALO 17/11/1914FORLIMPOPOLIFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
SIRRI DOMENICO 10/11/1916FORLÌFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE31/03/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
TEDALDI GUIDO 13/09/1922PREDAPPIOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TERSI ITALO 26/04/1922SARSINAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
TESEI AMLETO 29/07/1922CIVITELLA DI ROMAGNAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE30/12/1942IGNOTA -
TORRI PACIFICO 03/07/1915SAVIGNANO SUL RUBICONEFORLI-CESENA277° RGT. FTR.FANTE23/01/1943IGNOTA -
UGOLINI DOMENICO 29/07/1915CASTROCARO TERME E TERRA DEL SOLEFORLI-CESENA277° RGT. FTR.CAPORALE15/02/1943TIOMNIKOV CAMPO 58
VALBRUZZI ENRICO 28/07/1922BAGNO DI ROMAGNAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
VALDIFIORI GILDO 10/11/1921MELDOLAFORLI-CESENACLVI BTG. MISTO GENIOGENIERE23/01/1943IGNOTA -
VALDINOCI GUERRINO 05/11/1915SOGLIANO AL RUBICONEFORLI-CESENA256^ CP. C/c 47/32FANTE31/01/1943IGNOTA -
VALLICELLI ANTONIO 20/02/1922MELDOLAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VALTANCOLI LILIANO 31/12/1922ROCCA SAN CASCIANOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
VERSARI DELIO 12/12/1915FORLÌFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE01/02/1943IGNOTA -
VINCENZI AMEDEO 14/11/1919SARSINAFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE11/03/1943TAMBOV CAMPO 188
ZACCARINI EGISTO 14/10/1921BERTINOROFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943TAMBOV CAMPO 188
ZENZANI ITALO 20/11/1922PREDAPPIOFORLI-CESENA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
BARUZZI MATTEO 02/04/1917FUSIGNANORAVENNA277° RGT. FTR.FANTE28/01/1943IGNOTA -
BERTOZZI MARIO 05/08/1918CASOLA VALSENIORAVENNA277° RGT. FTR.FANTE03/02/1943UCIOSTOJE CAMPO 56
CALLINI EDGARDO 16/12/1921LUGORAVENNA278° RGT. FTR.CAPORALE01/02/1943IGNOTA -
CARAVITA OMERO 15/02/1921BAGNACAVALLORAVENNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943NEKRILOVO CAMPO 62
COLLINA FRANCESCO 08/04/1914CASTEL BOLOGNESERAVENNA277° RGT. FTR.CAPORALE28/01/1943TAMBOV CAMPO 188
FABBRI VINCENZO 15/07/1920FAENZARAVENNA278° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GALLINUCCI GIUSEPPE 20/12/1914BRISIGHELLARAVENNA277° RGT. FTR.FANTE31/01/1943IGNOTA -
GARDINI ANTONIO 01/06/1915COTIGNOLARAVENNA277° RGT. FTR.FANTE03/07/1943SCIAGOLSK CAMPO 68
GROSSI EGISTO 03/12/1915RAVENNARAVENNA277° RGT. FTR.FANTE30/01/1943IGNOTA -
MAZZARI BRUNO 03/04/1915BAGNACAVALLORAVENNA277° RGT. FTR.FANTE10/01/1943IGNOTA -
PARINI ERMES 28/10/1921CASTEL BOLOGNESERAVENNA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE19/01/1943IGNOTA -
PEZZI UGO 26/08/1920FAENZARAVENNA277° RGT. FTR.SOTTOTENENTE23/11/1942RUBESHNAJA -
TAGLIAFERRI GUERRINO